Гость
Статьи
кожаные курточки!!!
Обсуждение закрыто

кожаные курточки!!!

привет всем!!! народ, подскакжите где прикупить кожанную курточку..

Anonymous
84 ответа
Последний — Перейти
1
#1

русский подучи плиз!

2
#2

В секонд-хэнде

Долина
#3

да где угодно! Черкиз-бутик, Люжники, Гум, Цум!!!

Чайка
#4

Ага, только я вот например не могу найти ни в МКМ ни в Сокольниках, ни в Охотном, ни в Европейском, ни в Щуке кожаной куртки нормальной. Хочу обычную черную не старческой модели, короткую и 44 размера. Во всех куртках утопаю, либо качество совсем херовое, нитки торчат во все стороны. Либо кожа напоминает кожзам

Anonymous
#5

Я купил в Манго.

Anonymous
#6

*купила*

Мышь скуластая
#7

В Лужниках есть торговый комплекс крытый. Там торгуют кожей очень хорошей, а не как на улице. Я там год назад купила куртку, которая в единственном экземпляре вообще, т.к. она с выставки. И там было много таких вещиц.

Чайка
#8

Училкам русского языка вход запрещен

Чайка
#9

Идите в школу учить детей

Чайка
#10

6, а в Манго разве кожаные? Не кожзам?

Anonymous
#11

11, да я не собиралась тыкать на ошибки. Тем более я сама не всегда грамотно пишу. Просто реально интересно, как можно в двух предложениях одно и то же слово по-разному написать.

Чайка
#12

9, а сколько стоила, если не секрет? И где этот комплекс? Рядом с метро?

Anonymous
#13

я купила в "Мире коже и меха". Выбор есть и цены разумные.

Anonymous
#14

Магазин Бонапарт, есть на Белорусской и Проспекте Мира

.
#15

А я нашла курточку своей мечты в Оазисе )) Еще и своего родного 40-го размера, что было для меня запредельной задачей )

Ася
#16

А мне понравилось покупать вещи в "Мир кожи и меха", только покупать надо не в Сокольниках, а в Коньково - там выбор намного больше!" А летом и скидки...

Чекуня
#17

Я купила себе в Иважио короткую куртку нежного оливкового цвета. Потом подруге там же купили цвета топленого молока. Правда, в Иважио лучше брать, когда скидки. А качество очень хорошее.

Anonymous
#18

Кожаные куртки - это лимитство, такое же как и пластиковые пакеты у каждой второй в метро. Совок неистребим. Кожаная кртка и золотые зубы гыгыг -бохатство))))

Anonymous
#19

21 в метро катаетесь? Моветон!!!!!!!

Anonymous
#20

21- а вы в метро ездИете, чмошница? А мы на Кайенах только в коже и рассекаем :)

Ася
#21

21. Запоздали Вы с оценками - сейчас кожа очень модно!

Anonymous
#22

в снежной королеве посмотрите, в Саш(кот. в охотном ряду) было в том году оч много. Походите по крупным торговым комплексам - Меги, охотный ряд и т.д. ____ а никто не знает где можно женскую линию Шевиньон посмотреть? у них курточки тож есть

Anonymous
#23

йоп вашу мать.Девка спрашивает где ей куртку купить,а вы *** со своей орфографией училки епаные.Лишь бы придраццо к чемунибудь,обосрать человека за то,что опечаталась,показать свое епаное я,типа посмотрите какое я занудное ***,а по теме *** не ответить.

Anonymous
#24

21, респект! Вся лимита в Москве в кожаных куртаках ходит. А уж за границей по ним можно безошибочно вычислять соотечественников))) И пакеты тоже отстой.______ 23, а у нас в Лондоне, в Сити на работу, все на метро ездИЮт. Но таким лимитчицам как ты это никогда не удасца увидеть своими Хлазами))

Ася
#25

26. Правильно.

Anonymous
#26

21, 27, следите за модой хоть иногда! В нормальных европейских странах у каждой модной девушки есть кожаная куртка. Или Кейт Мосс тоже лимита? И Линдси Лохан? И Сиенна Миллер?

Anonymous
#27

29, не позорьтесь! В Европе кожа и меха вообще дурной тон. Кейт Мосс и Линдси Лохан? Эти наркоманки-алкоголички?:) В любом случае, смешно сравнивать одежду звезд Голливуда с кожаными куртками, в которых ходит каждый второй в России, модница вы наша:)

Anonymous
#28

21 и 30, масквички вы наши, многие из приезжих стильней и аккуратней вас выглядят. Откройте журналы, посморите что сйчас модно... А если вы ходите в "черкизовской классике", то не фиг сюда вообще лезть с комментариями

Anonymous
#29

31,ага, помечтай:)) приезжая лимита "стильней выглядит". Ща упаду со смеху. Черкизон это как раз ваша судьба.

Света
#30

Девочки, скажите вы мне, о каких пластиковых пакетах идет речь? Я серьезно спрашиваю. Ношу небольшую сумку через плечо и пакет, там бутылка с водой, зонтик, журнальчик. Это неправильно? Отстойно? Девочки, я серьезно, подскажите, я что-то об этом не задумывалась, может, и правда - это убого. Спрашиваю без выпендрежа, ответьте, пожалуйста. А в чем тогда носить эти вещи, что у меня лежат в пакете?

Оля
#31

Свет, да не слушайте Вы такие отзывы! ну с пакетом - значит так удобней! А еще можно посмотреть большие сумки - они до сих пор актуальны... а все поместится. Кстати, зонтик можно найти и совсем маленький, в любую сумочку влезет :)

Аццкая Бабо
#32

30, я живу в Европе и знаю все об одежде, которую тут носят и в будни, и в клубы. Так что не надо ля-ля. Хотя, если Вам лет 60, то кожа-действительно дурной тон.

Аццкая Бабо
#33

И Кейт Мосс может быть кем угодно, чувство вкуса и стиля у ней не отнять. Она-законодательница моды.

Anonymous
#34

36, у неЙ:))) ню-ню:)) Есть конечно и дизайнерские кожаные куртки, но в общем это не модно. А Линдси Лохан совсем недавно вошла в 20ку дамочек с дурным вкусом. ______Света, пакеты это отстой. Купите вместительную сумку и носите зонтик спокойно. Пластиковый пакет уместен только, когда вы сделали покупки и идете с ними из магаза, в котором вам его и дали.

Аццкая Бабо
#35

37, Вам, наверно, лет 60, тогда извиняюсь, действительно, для Вас это уже не актуально))))

Аццкая Бабо
#36

37, кстати, интересно, в чем, по Вашему мнению, в Европе ходят))) просто прикольно послушать))

Anonymous
#37

38, какая ты остроумная. Судя по нику это тебе как раз 60. Тебя послушать так в Европе все в кожаных куртках ходят:)Ну в UK к примеру в кожанках ходят бабы из бывшего совка и азиаты с албанцами. А ты откель? Где пополняешь армию кожаных курток и золотых зубов с пластиковым пакетом в руках?

Аццкая Бабо
#38

Я из Норвегии, все норвежки, и девушки, и парни, ходят в кожаных куртках постоянно. Сейчас актуально носить кожанку даже с платьем в романтическом стиле, будет немного rocka.

Аццкая Бабо
#39

А русских наоборот редко в кожанках вижу.

1
#40

русский подучи плиз!

2
#41

В секонд-хэнде

Мышь скуластая
#42

Ага, москвичка написала. Хотя я и сама москвичка, но на этом форуме нас стала отличать.

Долина
#43

да где угодно! Черкиз-бутик, Люжники, Гум, Цум!!!

Чайка
#44

Ага, только я вот например не могу найти ни в МКМ ни в Сокольниках, ни в Охотном, ни в Европейском, ни в Щуке кожаной куртки нормальной. Хочу обычную черную не старческой модели, короткую и 44 размера. Во всех куртках утопаю, либо качество совсем херовое, нитки торчат во все стороны. Либо кожа напоминает кожзам

Anonymous
#45

Я купил в Манго.

Anonymous
#46

*купила*

Anonymous
#47

Вот интересно, как можно было в названии темы написать "кожаНые", а в самой теме "кожаННые"?

Мышь скуластая
#48

В Лужниках есть торговый комплекс крытый. Там торгуют кожей очень хорошей, а не как на улице. Я там год назад купила куртку, которая в единственном экземпляре вообще, т.к. она с выставки. И там было много таких вещиц.

Чайка
#49

Училкам русского языка вход запрещен

Чайка
#50

Идите в школу учить детей