Гость
Статьи
Обновление гардероба …

Обновление гардероба за счет старых вещей. Как?

Решила заняться своим внешним видом. Похудела, загорела, изменила прическу, полистала модные журнальчики на предмет обновления одежды. Наметила, ориентировочно, свой новый облик. Но, есть одна проблема, очень немного денег на обновление гардероба. В связи с этим задумалась, нельзя ли выручить некую сумму за счет имеющихся вещей (многие из них все равно уже не подходят по размеру или попросту не вписываются в мой новый облик). Как это лучше сделать, где сейчас можно их продать? У кого есть такой опыт, может поделитесь соображениями?

Воробей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазин б/у только, но много там не дадут.

Гость
#2

раздайте бедным родственникам. мало кто согласится купить ношеные шмотки. в инете висят тысячи объявлений.

Порки
#3

а что-то перешить/ушить не получится?

Веселая Матильда
#4

Хорошие мало или не ношные вещи и обувь отдаю бедным, не кондицию оставляю в отдельном пакете у контейнеров, бомжи разбирают.

Дизайнерское платье (1 раз одела, мало сейчас), вечерние брюки (кожа комбинированная с кружевом, стиль не мой), дубленку (носила пол сезона, не нравится) продавала подругам и их знакомым, но только если вещи очень дорогие и состояние их идеальное.

А то одна предложила платье купить, она по каталогу заказала, ей мало. я собралась мерять, а оно подорвано по молнии, кто-то или мерял неакуратно или погулял в нем, я мерять даже не стала. еще предлогала новую трикотажную кофту, по вороту кто-то пудрой теранулся ((( - это просто омерзительно.

Давайте мерять аккуратно, не на голое тело, давайте тем, кто заинтересован, а не проста из одолжения примеряет, покажите одежду подругам, но не навязывайте, это абсолютно нормально

Гость
#5

никуда не девай эти веши, убери их подальше. обычно кто худет потом опять полнеет, увидишь они тебе может еще пригодятся

Vitki
#6

6, вчерась Хромченко сказала, что кружевные корсеты...это самый писк в этом сезоне...как и вообще элементы белья в одежде расцветки от пастели до розового и хаки. Так что есть смысл не выкидывать :)

#7

На Молотке попробуйте пристроить.

Ванькина жена
#8

Я в ЖЖ продала куеву тучу

ru_market, baraholka, auktsion и тп

Улетают влет

Гость
#9

в контакте сделайте альбом с вещами и ценами на них и добавляйтесь к людям в друзья, я видела многие так делают, только продавайте если вещи действительно нормальные)

Ната
#10

Ой, да никто сейчас старое не покупает. я например, всем просто раздаю

Гость
#11
Дубинушка

Блин, а у меня мешок кружевных корсетов с этикетками, не ношеные. Выкидывать жалко, тоже ума не приложу, куда деть.

А тебе они не нужны??? я могу купить

#15

Очень советую прочитать эту статью - http://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/bud-v-kurse-gde-kupit-brendyi-po-dostupnyim-tsenam/ Я таким образом продала много своих вещей и получила неплохие деньги. Также в в комиссионном бутике NewLife я приобрела оригинальную сумку Chanel и платье D&G по приятной цене!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: