Гость
Статьи
Иду на свадьбу, прошу …

Иду на свадьбу, прошу оценить платье

Собралась на свадьбу, платье сшила сама, выкройку еле нашла. По моему через чур вычурно получилось. А вы что скажете?
http://s41.radikal.ru/i092/1004/11/844c4d318990.jpg

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, слишком вычурно как-то. Причём вычурность эта провинциальна.

#2

Не очень хорошего качества фотка, поближе бы её как-то, да со всех сторон :) А в целом, вполне себе свадебнопраздничный вариант, а то что сама сшила + 100 баллов :)

Гость
#3

Через 2 недели я тоже иду на свадьбу))) Но у меня платье в разы скромнее. Просто по фигуре без рукавов и сверху пиджачок с рукавом 3/4,как Жаклин Кеннеди ходила:)

Если в таких платьях на свадьбу надо идти,то я буду как белая ворона((((

Кирка
#4

Это свадебное или какое платье не поняла))

Кирка
#5

А вообще платье очень красивое..правда..сама такое бы хотела надеть)) сногсшибательно!

Кирка
#6

И ниче не вычурно..класс

Гость
#7

что то фото на какую то нарисованную картинку похоже... в целом, модель и идея не плохая... но что то не то... как то не для свадьбы оно, что ли... если бы у вас был какой то такой тематический вечер где вы хозяйка , главное лицо и вам не больше 20 лет , тогда еще можно... платье это немного вычурное и такую вычурность, может себе позволить совсем молодая девушка (но не совсем юная или уже зрелая), на них оно вообще будет нелепо смотреться.... Я думаю тут еще сильно цвет подводит и длинна, вот если бы оно было до колен или чуть выше, а юбка при этом была бы зауженной (по фигуре) типа как юбка - карандаш , то это все более уместно смотрелось бы на свадьбе, даже если цвет оставить тот же.

Малинка
#8

Фотошоп, блин...

Гость
#9

а еще оно сильно отвлекает, этого платья как бы ооочень много... и это будет немного не корректно с вашей стороны, так отвлекать всех, от главной героини вечере... причем оно хоть и красивое, но отвлекает не своей неземной красотой, а просто его как то много и его цвет... в общем , вы на свадьбе будете эдаким пятном... Кстати, если свадьба в Москве, то это платье будет точно не уместно.

Гость
#10

не затмите там невесту только ))

автор
#11
Малинка

Фотошоп, блин...

я тоже так думаю

Гость
#12

11, это не автор

Гость
#13

Платье красивое, но не для свадьбы. Только если для невесты

баба шпачиха
#14

9,+100

ирЭ
#15

Платье конечно красивое,но...на свадьбу в нем идти не стоит,тк оно похоже на свадебное!Слишком...

мари
#16

если свидетельница-то просто супер,а если в качестве гостьи то лучше что-то попроще подобрать!

Xanele
#17

подходит к виду из окна...

Бикулина
#18

Как вы танцевать в нём собираетесь?

в раздумьях
#19

мне понравилось, но только не видно ткань, если дешевка, то весь вид испортит и никаких страз и блесток и жутко блескучих украшений, тогда нормально

хотя на свадебное смахивает, это да.

ирЭ
#20

Даже если свидетельница,всё равно слишком.На свадьбу надо одется так,чтоб не затмить невесту!А это платье как будто свадебное!

ZARAZA
#21

Платье очень красивое. Если внешность не подкачала( с фигурой у вас все в порядке), то все отлично. А невесту если затмите- значит невеста фиговая. Кстати, если у людей свадьба, то они вовсе необязательно нажираются в хламатень и начинают танцевать на столе:))

Алена
#22

Красиво. Мне оно оттенком напомнило платье из фильма, где играет Дженифер Лопез роль работницы гостиницы. Я прямо тогда влюбилась в ее платье. ХОЧУ!

Гость
#23

Согласна с номером 17. Пойдет на древенскую свадьбу.

Гость
#24

деревенскую

Гостья с иронией
#25

У Вас шикарная фигура, зачем сами-то шили? Очень заметно, что самопал.. Понимаю, когда пышки себе подобрать ничего не могут, но Вам-то)))) По теме: платье не вычурное, сшили - надевайте, НО... только не делайте ЛОКОНОВ, пожалуйста - волосы - вверх, подчеркните шею.

Гость
#26

А еще соглашусь с номером 7. Цвет жевательной резинки, очень похоже на подкладку у пальто. Если было бы покороче, то еще

куда ни шло. А вообще конечно, вычурность - удел пролетариата. "Шоб бахато было"!:). Истинный "класс" всегда небросок.

#27

мне нравится, тем более что сами шили. ярко, конечно, но красиво. я бы белые длинные перчатки к нему подобрала, а на голове должна быть прическа, а не распущенные волосы

Гость
#28
Ай

мне нравится, тем более что сами шили. ярко, конечно, но красиво. я бы белые длинные перчатки к нему подобрала, а на голове должна быть прическа, а не распущенные волосы

да уж с белыми перчатками в контексте чужой свадьбы ТАКОЕ платье будет - тушите свет кидай гранату, я бы на такую гостью как на неадекват смотрела бы.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#29

раз сшили, то идите уже в этом платье. Кстати, вы молодец, что сами шили :) Если гостьи прибудут в подобных нарядах, то затеряетесь и невесту не затмите.

А фигура, да, хорошая.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#30

Автор, только не следуйте совету одеть белые перчатки. В вашем случае лучше вообще без каких-либо перчаток.

Прическу бы и правда простенькую. Например - ракушка. Минимум макияжа, свеженькое личико и вперед, на праздник. Может и своего жениха отыщите.

#31
Гость

Ай

мне нравится, тем более что сами шили. ярко, конечно, но красиво. я бы белые длинные перчатки к нему подобрала, а на голове должна быть прическа, а не распущенные волосы

да уж с белыми перчатками в контексте чужой свадьбы ТАКОЕ платье будет - тушите свет кидай гранату, я бы на такую гостью как на неадекват смотрела бы.

это смотря, в чем остальные гости. если там у всех вечерние платья или что-то подобное, то нормально. ну, а если все просто одеты, тогда будет стремно)) Автор же, наверно, узнавала перед тем, как шить? (наверно=надеюсь)

Карина
#32

немного вычурно конечно,как бы Вы невестушку не затмили))

и у Вас девушка такая фигура отличная,что Вам бы очень пошлО черное ,облегающее коктейльное платье,без выкрутасов ненужных и страз,запомните в любой одежде главный бриллиант это всегда Вы сама..

#33

а кто разобрал, что за ерунда у автора на руке? я правильно понимаю, что это какой-то бант к этому платью или мне кажется?

Ната
#34

мне кажется такое платье больше невесте подошло бы, даже несмотря на то, что цветное)) Автор, а зачем вы такое длинное вдруг захотели, да еще и с такой сложной юбкой? вы решили составить конкуренцию свадебному платью невесты? :)

Londoner
#35

ой я прям представила свадебку :)) тамада, выкуп, гости в салате..или че там :) на такую свадьбу идешь, красаица?

не понимаю, что вы все хвалите то ее за то, что сшила? *** ведь вышла... ну че сейчас в россии что ли с одеждой коротняк?

иди в шоп срочно. покупай маленькое черное платье и иди. да.. и бант с руки сними, ага.

malinka
#36

a mne nravitsya

мяу
#37

Выглядит как платье для американского выпускного. Нужно юбку укоротить, минимум до колена, лучше - выше. Тогда будет норм, можно и на свадьбу.

Гость
#38

отличное платье.

Гость
#39

мне тоже кажется, что это фотошоп.

Гость
#40

Автор, Вам не надоело на многих сайтах этот фотошоп выкладывать? Смысла не улавливаю... На бебиблоге тоже самое...

гость
#41

отличное платье для школьного выпускного ....

Хо
#42

юбка - кошмар!

Элси
#43

значит мне не показалось что фотка "сделанная"? комната отдельно, фигурка в платье - отдельно:))) нафига?

Гость
#44

вы так классно шьете.

Гость
#45

ДЕВОЧКИ, Я ВИДЕЛА ЭТО ПЛАТЬЕ НА КАКОМ-ТО АМЕР САЙТЕ, ТОЛЬКО МОДЕЛЬ ТАМ СТОИТ В СТУДИИ НА БЕЛОМ ФОНЕ.

РАЗВОДКА СМЕШНАЯ)))

звезда мишлен
#46
ирЭ

Даже если свидетельница,всё равно слишком.На свадьбу надо одется так,чтоб не затмить невесту!А это платье как будто свадебное!

мы ж не знае, где свадьба, в чем будет невеста и другие гости. если за невестой шлеф 12 пажей понесут и свадьба во дворце, то как раз хорошее платье для подружки невесты. а если районный загс, невеста в прокатном платье сирийского пошива, банкет в кафе ладушки, то конечно перебор.

Гость
#47

это фотошоп!!!! вы что слепые????

#48
Гость

это фотошоп!!!! вы что слепые????

Согласна на все 100. Сразу же видно, что вырезано платье и модель и вставлены в фон квартиры. Все кто ответил либо слепы, либо наивны, либо попросту глупы...

не автор
#49

юлин, так разачаровалась от такого коллажа. Ну видно же, что жто не настоящая фотка.

Leto
#50

тоже думаю, что фотошоп. и вообще, возможно ли самой дома сшить такой корсетного типа верх?