Гость
Статьи
Свадьба,паника,платье

Свадьба,паника,платье

Уважаемые)! прошу мне мне очень очень помочь . 29 числа иду на свадьбу, в очень пафосное место,что для меня не свойственно! помогите в ввыборе платья!!!! у меня рост 176, я не худая, бочка и животик!!! где купить подходящее платье и обувь и модель(

Ирэн
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

моя мама тут платье покупала, привезли быстро. http://www.stylishsecrets.ru/shop/catolog/platya-dlya-polnyk​h

#3

Купи дорогое платье из плотного шёлка тёмного тона. Твои данные - высокий рост и нестандартная фигура - требуют именно этого. Туфли под тон платью со средней высотой каблука. Бижутерия, причёсочка и в путь.

Гость
#4

Ирэн - платье лучше выбрать длинное - в пол - посмотрите картиНки с церемонии оскар - и подберите что-ЛИбо похожее - будет очень элегантно и дорого выглядеть - На своей свадьб ехочу видеть только дам в вечерних элегантных платьях - как это принято за границей - сама тоже хожу на подобные мероприятия в таком виде

Гость
#5

Девушки, вас спросили ГДЕ купить, а не какое...

Гость
#6
Гость

Девушки, вас спросили ГДЕ купить, а не какое...

Нас просили "...помогите в ввыборе платья!!!!..." и спрашивали "...где купить...".

Если вы читаете только последнюю строчку сообщения, то это не значит, что так поступают все.

Гость
#7
Гость

Гость

Девушки, вас спросили ГДЕ купить, а не какое...

Нас просили "...помогите в ввыборе платья!!!!..." и спрашивали "...где купить...". Если вы читаете только последнюю строчку сообщения, то это не значит, что так поступают все.

думаю, для данной девушки важна проблема поиска платья, уж если б их был десяток перед ней, то уж сообразила бы она что выбрать....но при нашей жизни нужно еще найти...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: