Гость
Статьи
Опять купила очередные …

Опять купила очередные сапоги-не могу остановиться!

Ну нравятся! Болезнь какая-то! Как себя удержать?

Колхозница
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ну если с большой скидкой - то почему бы и нет?

Ореховая Соня
#2

ох, актуально. Постою послушаю

Ира
#3

А сколько их у вас уже?

Гость
#4

Ну и покупайте дальше. В чем собственно проблема? Или после очередной покупки на еду не хватает?

Гость
#5

Обуви много не бывает,главное носить,а не так чтобы на полке пылились!!)))

зефир в шоколаде
#6

Ооо...у меня такая же тема только с браслетиками и шарфами..

Гость
#7

Автор, покупайте и не парьтесь. Я часто сумки покупала, все говорили: куда столько сумок? А сейчас денег нет, сумки одна за другой разваливаются. Если бы не было запаса, ходила бы на работу с полиэтиленовым пакетиком) А сапоги вещь еще более нужная.

Гостья
#8

У меня такая же проблема, спасает только отсутствие денег)))

Гость
#9

А у меня муж шопогилик :( Шкафов не хватает, так лыубит хорошуыу красивуыу одежду. Одно хорошо - я не работаыу, мне тоже также все покупает, не жмот. разницы нет кому, главное - купить. Я уже и не хочу, хватит, шмоток на несколько лет вперед, по разу одеть. Так он теперь хитрит, втихуыу по интернету покупает. Вот так вот бывает. Честно говоря, не по себе даже. Не знаыу, как прекратить ето. Не разводка, не шутка. И муж не ***. Девочки, у него рубашек, наверное, штук 70!!! Я понимаыу, был бы богат. Нет, средний класс, Дом снимаем, свой сдаем, т.к. в другой стране. Т.е. есть бы куда вложить, так нет, ***, он еще не все джинсы в мире купил..

Гость
#10

самое ужасное, он ничего не носит :(

Дама с горностаем
#11

Поздравляю с покупкой.

Сама люблю туфли и сумки.

Так что товарищ по несчастью)))))

Аcz
#12

Поздравляю! Сейчас отличные скидки - правильно сделали.

Таня
#13
Гость

А у меня муж шопогилик :( Шкафов не хватает, так лыубит хорошуыу красивуыу одежду. Одно хорошо - я не работаыу, мне тоже также все покупает, не жмот. разницы нет кому, главное - купить. Я уже и не хочу, хватит, шмоток на несколько лет вперед, по разу одеть. Так он теперь хитрит, втихуыу по интернету покупает. Вот так вот бывает. Честно говоря, не по себе даже. Не знаыу, как прекратить ето. Не разводка, не шутка. И муж не ***. Девочки, у него рубашек, наверное, штук 70!!! Я понимаыу, был бы богат. Нет, средний класс, Дом снимаем, свой сдаем, т.к. в другой стране. Т.е. есть бы куда вложить, так нет, ***, он еще не все джинсы в мире купил..

Сочувствую. Я всегда думала , что это свойственно женщинам.

Гость
#14
Гость

А у меня муж шопогилик :( Шкафов не хватает, так лыубит хорошуыу красивуыу одежду. Одно хорошо - я не работаыу, мне тоже также все покупает, не жмот. разницы нет кому, главное - купить. Я уже и не хочу, хватит, шмоток на несколько лет вперед, по разу одеть. Так он теперь хитрит, втихуыу по интернету покупает. Вот так вот бывает. Честно говоря, не по себе даже. Не знаыу, как прекратить ето. Не разводка, не шутка. И муж не ***. Девочки, у него рубашек, наверное, штук 70!!! Я понимаыу, был бы богат. Нет, средний класс, Дом снимаем, свой сдаем, т.к. в другой стране. Т.е. есть бы куда вложить, так нет, ***, он еще не все джинсы в мире купил..

знаю такого-все ноет что нечего надеть, а купил новый шкаф-вещички разложил и сам офигел-10 пар джинсов!)))))

аз есмъ инопланетный
#15

щас же лето.нах сапоги????

Гость
#16
зефир в шоколаде

Ооо...у меня такая же тема только с браслетиками и шарфами..

а у меня с кож. сумками, хорошей косметикой и часами. Ну, некуда их уже покупать! А рука нажимает: заказать.

Гость
#17

Не можете остановиться ? Это сапоги-скороходы чтоль ?

Ива
#18

Я такая же, покупаю и обувь и одежду и сумки и всякие украшения и аксессуары. Всякие закрытые супер-распродажи с ограниченным сроком просто сводят меня с ума - взаймы покупаю даже. Часто мучает совесть - зачем мне все это, столько денег грохаю в шмотье, но не покупать не могу, и покупкам радуюсь как ребенок. Ничто меня в жизни так не радует как шоппинг.

Lilik
#19

А я вчера купила. Тоже не смогла удержаться, такие белые красивые .Почему бы не сделать себе приятные эмоции?

Тридцатилетняя
#20

14.ну и что у меня 15 пар джинсов и не офигеваю ношу правда только 5. У моего тоже 50 рубашек тем не менее мы не шопоголики а джинсы на нём просто горят каждые два месяца покупает 2 пары. у моего бзик на пиджаках покупает минимум три на сезон (зима-лето)

Тридцатилетняя
#21

меня тоже останавливает нихватка денег .... а так бы ууууххххххх!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: