Гость
Статьи
в чем пойти в кафешку

в чем пойти в кафешку

девчата в чем пойти в кафе и быть неотразимой?

яга
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В обтягивающем платье телесного цвета, пудрового такого, если фигура позволяет, конечно. Мужчинкам нра.

глыба льда
#2

безо всего

#3

В латексе.

#4

Вообще если красавица,можно прийти хоть в чем.Красавицей и останешься.

гу
#5
Шапка

Вообще если красавица,можно прийти хоть в чем.Красавицей и останешься.

истину глаголишь

гу
#6

ого, меня разбанили

Гость
#7

платье, кардиган, тоненький ремешок, туфли на каблуке, клатч

1234
#9

7- +1

tempest
#10

автор,обязательно что нибудь шикарное!да шоб страз побольше!!!

она
#11

автор, а что есть? вы киньте несколько вариантов, а мы посоветуем.

Гость
#12

А зачем в кафешку нарежаться через чур? Если автор у вас со вкусом все впорядке,и красавиза,то хоть в чем будете неотразима,даже в тех же джинсах и футболке! А так думаю,если тепло,то платье

гость из-за бугра
#13

Я давно живу в Западной Европе. И вот, читая форум, встречаю часто выражение "кафешка". Понятно, что это кафе. В Европе кафе это простое заведение, где можно выпить кофе, соки или воду и поесть что-то сладкое. Ничего серьезного в кафе не едят. Причем никто для кафе специально не одевается. Ходят в повседневной одежде. А вот в России я вижу, поход в кафе - это что-то особенное, словно поход в ресторан. Это действительно событие для вас, просто в кафе посидеть? Что у вас за кафешки такие, что вы как на званый ужин одеваетесь? Объясните нам, эмигрантам, плиз.

грамотная
#14
гость из-за бугра

Я давно живу в Западной Европе. И вот, читая форум, встречаю часто выражение "кафешка". Понятно, что это кафе. В Европе кафе это простое заведение, где можно выпить кофе, соки или воду и поесть что-то сладкое. Ничего серьезного в кафе не едят. Причем никто для кафе специально не одевается. Ходят в повседневной одежде. А вот в России я вижу, поход в кафе - это что-то особенное, словно поход в ресторан. Это действительно событие для вас, просто в кафе посидеть? Что у вас за кафешки такие, что вы как на званый ужин одеваетесь? Объясните нам, эмигрантам, плиз.

а это и есть реально ресторан - как давно вы живёте там, если забыли/ или и не знали никогда, не приглашали вас в России в рестораны-кафе? не было друзей? ъоб ясните, нам, эмигранткамъ - а почему и за другиx просите, может не все эмигрантки такие обделэнные в России были, как вы

гость из-за бугра
#15
грамотная

а это и есть реально ресторан - как давно вы живёте там, если забыли/ или и не знали никогда, не приглашали вас в России в рестораны-кафе? не было друзей? ъоб ясните, нам, эмигранткамъ - а почему и за другиx просите, может не все эмигрантки такие обделэнные в России были, как вы

Что за чушь вы написали, вы хоть сами поняли? Кафешка это кафешка, это маленькое заведение, где всего лишь можно выпить чашку кофе и съесть пирожное. Ресторан это ресторан, туда нужно одеваться соответственно (и то не всегда). У вас же эти понятия размыты, как я вижу.

Инесса
#16

Лично в кафешку одеваю своё жемчужное ожерельые, хоть в Москве, хоть в Европе. Вечернее платье (только черные и красные), каблук, итд.

Гость
#17
гость из-за бугра

Я давно живу в Западной Европе. И вот, читая форум, встречаю часто выражение "кафешка". Понятно, что это кафе. В Европе кафе это простое заведение, где можно выпить кофе, соки или воду и поесть что-то сладкое. Ничего серьезного в кафе не едят. Причем никто для кафе специально не одевается. Ходят в повседневной одежде. А вот в России я вижу, поход в кафе - это что-то особенное, словно поход в ресторан. Это действительно событие для вас, просто в кафе посидеть? Что у вас за кафешки такие, что вы как на званый ужин одеваетесь? Объясните нам, эмигрантам, плиз.

ну если в России надевают каблуки, чтобы мусор вынести, и наводят полный боевой раскрас, чтобы сходить в магазин за продуктами, то поход в кафе- это действительно торжество.

впрочем, гость, вы сами это все прекрасно знаете)))

гость
#18

мда..для кого то этот форум чтобы обсудить тему,а для кого то лишний повод "попонтиться"=D стыдно за Вас гость из-за бугра

маруся
#19
Гость

ну если в России надевают каблуки, чтобы мусор вынести, и наводят полный боевой раскрас, чтобы сходить в магазин за продуктами, то поход в кафе- это действительно торжество.
впрочем, гость, вы сами это все прекрасно знаете)))

Да у нас так и мусор вынести с хорошим видом и за хлебом сбегать
поэтому у нас в России женщины самые ухоженные и соответственно красивые в мире, а не распустехи как в Европе или Штатах ,я сама была и видела.Да и в кафе простое, мы выходим как королевы все так и я лично этим горжусь.

Гость
#20
гость из-за бугра

Я давно живу в Западной Европе. И вот, читая форум, встречаю часто выражение "кафешка". Понятно, что это кафе. В Европе кафе это простое заведение, где можно выпить кофе, соки или воду и поесть что-то сладкое. Ничего серьезного в кафе не едят. Причем никто для кафе специально не одевается. Ходят в повседневной одежде. А вот в России я вижу, поход в кафе - это что-то особенное, словно поход в ресторан. Это действительно событие для вас, просто в кафе посидеть? Что у вас за кафешки такие, что вы как на званый ужин одеваетесь? Объясните нам, эмигрантам, плиз.

Ну заграницей понятно ,а у нас любят одеваться хорошо везде и почему нет если не через чур у нас есть кафешки где вечером дни рождения отмечают музыка и т.д а вообще живем один раз надо выглядеть хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: