Гость
Статьи
Куда пойти в пятницу, …

Куда пойти в пятницу, если муж сбежал к друзьям

У меня проблема вот какого рода: муж в пятницу постоянно норовит в пятницу встретиться с друзьями. Меня тоже зовет, но меня их посиделки не радуют. А я тоже хочу в пятницу куда-нибудь с ним сходить, развеяться, отвлечься от работы. Подружки все либо с детьми, либо далеко живут, в кафешку после работы их не вытащишь. Запрещать с друзьями встречаться думаю тоже не правильно. Домой идти вечером тоже неохота. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите новых подруг, поактивнее.

#2

а друзья мужа на их пятничные встречи с женами/подругами ходят? если нет - опасность!

Кися
#4

автор у меня такая же проблема...только муж на работе с друзьями зависает,играют по сети в комп ...мне они всегда рады...а мне с ними скучно...с удовольствием познокомлюсь с новыми людьми,а то мноих подруг из дома и поганой метлой не выпихнишь....если есть желание то пишите на мою почту:Lemyr4ik@mail.ru

Нет подруг
#5

а я уже 2 года без подруг, потому что переехали с мужем в Киев, и новых нет, потому что на работе сплошь мужской коллектив. Инет и телефон только и спасают :(

клякса
#6

Я изабавилсь от таких подруг.Бесят.Сидят клуши с детьми в кафешку не вытащишь.Хотя бабушки под боком.Как же я своего маленького уси пуси оставлю

Ёжик в тумане
#7

Была аналогичная проблема,т.к.5 лет жили в Германии,вернулись по работе мужа обратнов Питер,я первые месяцы чуть с ума не сошла,т.к. все бывшие подружки стали клушами домашними,а новых не было.Сначала ходила по выходным в фитнес клуб(муж по выходным работает,выходные у него на неделе),а потом на форуме,нв работе нашла новых подруг)Причём,мне 26,а одна из подруг 19 летняя девочка,с которой мне всё равно очеь интересно.Причём скажу,что у меня дети-двойняшки 6.5 лет,бабушек дедушек рядом нет.с Новыми подругами ходим развлекаться и с детьми (дети на атракционы,батуты и т.д (в крупных ТЦ,в парках) мы с подругами сидим рядышком в кафешках,а сейчас вообще записали своих младшеньких вместе в бассейн вечером в пятницу - 4 часа,сначала занятия с тренером, потом свободное плаванье,потом спорт игры,в общем,всё то детской душе угодно,пока дети там мы делаем что хотим - кафе,кино,магазины.Детки так выматываются,что в 9.30 засыпают или тихо играют дома - с ними сидит папа или няня почасовая (скидываемся всей компашкой),сами идём куда душа желает)))Так что главное найти активных подруг,сейчас уйма мест,где рядом располагаются и центры для детей,и кафешки для мамочек)

Гость
#8

а что в этих кафешках делать можно без конца? лопать и болтать? ну раз-два можно сходить, а так - лучше на природу куда-то выехать семьей. и вообще, почему же семья - это скучно, а мамочки - "клушки"? на мой взгляд, семья и есть самое большое развлечение. смотреть, как растет и развивается собственный ребенок - что может быть более приятным времяпрепровождением

Пантерк@
#9

Скажите мужу, что хотите с ним провести пятничный вечер, думаю он поймет

клякса
#10

Семья это действительно скучно

#11

Муж - Дорогая, можно я пойду в пятницу в боулинг с друзьями, мы там погуляем и я поздно вернусь?

Жена - Иди, я за рога тебя не держу

Наталья
#12

последний комент самый лучший)))))

Полина
#13
клякса

Я изабавилсь от таких подруг.Бесят.Сидят клуши с детьми в кафешку не вытащишь.Хотя бабушки под боком.Как же я своего маленького уси пуси оставлю

Хахаха :) Ох хотелось бы мне вас мадам увидить с вашим мелким уси пуси! :)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: