Гость
Статьи
В чем вы ходите за …

В чем вы ходите за хлебом?

Знаю некоторых девчонок, которые прихорашиваются, чтобы выйти за хлебом на пять-десять минут, так же как на свидание с молодым человеком. я конечно не имею в виду, что надо ходить как баба-яга, но и "конкретный" макияж плюс одежда "с иголочки" ни к чему.

69 ответов
Последний — Перейти
Фу
#1

В мицубиси.

Я
#2

В спортивном костюме, в котором дома хожу

#3

Специально за хлебом я не хожу никогда. В магазин езжу раз в неделю, надеваю джинсы и что-то сверху по погоде. О макияже речь не идет.

Гость
#4

В чем на работу хожу в том и иду. Закупаю продукты исключительно в ашане по дороге домой.

#5

специально "за хлебом" не хожу, иду с работы покупаю в ближайшем магазине. Когда приспичит что-то купить выхожу из дома в джинсах+майка+что-то по погоде куртка или плащ или ветровка.

гость
#6

С утра самый лучший макияж и одежда с иголочки,даже просто за "хлебом" и что?

Гость
#7
Фу

В мицубиси.

"Наши люди в булочную на такси не ездят!" (с)

Ореховая Соня
#8

в одежде хожу. Могла и без, но сейчас холодно.

Гость
#9

я в золоте хожу за хлебом и с медальоном на шея за штуку баксов, медальон весь в красных камушках гранатах. Еще крашусь и волосы распускаю...мало ли кого встречу, может судьбу

#10

обязательно переодеваюсь из домашней одежды в уличную

#11

Я за хлебом после работу захожу. Одежда соответственно для работы.

Гость
#12

пусть лучше прихорашиваются ,чем в махровом халате и в тапочках.есть и такие уникумы.смотришь и думаешь ППЦ

Регина Дубовицкая
#13

В вечернем платье, с полным макияжем и безупречной укладкой. А что, звезда всегда должна выглядеть шикарно.

Гость
#14

хожу в повседнейной одежде, в которой хожу в любые другие места

Делюсь мнением:
#15

За хлебом специально не хожу.

Выйти могу на 5-10 минут только в аптеку. Она у меня в доме, только спуститься надо. Летом просто надеваю туфли и иду в домашнем платье, которое вполне приличное. Когда холодно - накидываю плащ, пальто, сапоги и иду. Всегда с голыми ногами ,без брюк или колготок. Не знаю, что про меня люди думают, когда мороз минус 30))

Гость
#16

В спортивном костюме

#17

Не то шоб я прям полный макияж и вечернюю одежку использую,но и в старых джинсах и без макияжа за хлебом не пойду! :) Какое-нибудь симпатичное платьице,зимой - колготки или чулки,туфли на каблучке,легкий макияж и простая уладка/прическа.

Гость
#18

очень редко хожу специально за хлебом, но если придется ради этого выйти из дома, то оденусь во что ни попадя, ведь булочная напротив дома

Любочка
#19

у меня уроков много, я за хлебом не пойду!!!

Лина
#20

А мы вообще хлеб не едим и не ходим за ним)))

#21

100% прихорашиваются те, кто думает, а мож лубовь свою встречу в булочной напротив)))

Лолита
#22

А я не только прихорашиваюсь, но еще и кружевное белье одеваю на всякий случай!

#23

Без макияжа не пойду никуда. Духи и шпильки обязательны)

#24

Не ем хлеб.... :(

#25
Гость

"Наши люди в булочную на такси не ездят!" (с)

+1000000000

Светлая голова
#26

Захожу в магазин только между делом. Покупаю только то, что нужно в данный момент. Если после пробежки, то естественно в спортивном и без макияжа, после универа естественно совсем в другом, вечером при параде могу зайти, если иду куда-то. Все зависит от ситуации и времени суток! В халате или домашней одежде точно не пойду!

Гость
#27

В джинсе, или в спортивном. Если летом, то в капри, брюках легких.

#28

я в магазин бегаю в чем попало, лишь бы быстрей. Обычно джинсы-кеды-толстовка-куртка и пучок на голове ))) Не душусь и не крашусь

Без Башни
#29

Я уже с утра при параде, так что все равно, в булочную или дома вышивать.

гайка
#30

специально в магазин не пойду, у меня для этого муж есть

Рыпка
#31

В том, что я называю "приличной" одеждой. Т.е. в том, в чём не стыдно показаться общественности, нарпимер в джинсах со свитером/футболкой, но не в мужниной рубашке и трусах. В общем в том, в чём меня не арестуют за экцибионизм.

Регина Дубовицкая
#32

Ходите по магазинам в спортивных костюмах и драных джинсах, а потом удивляетесь что мужья вас бросают! Тьфу, позор!

Венди
#33
Крыса

Специально за хлебом я не хожу никогда. В магазин езжу раз в неделю, надеваю джинсы и что-то сверху по погоде. О макияже речь не идет.

Крысочка, научите, как ездить в магазин раз в неделю?! я каждый день хожу - то молоко закончилось, то йогурт, то свеклы народу захотелось с майонезиком... задолбало:(

Fox
#34
Венди

Крыса

Специально за хлебом я не хожу никогда. В магазин езжу раз в неделю, надеваю джинсы и что-то сверху по погоде. О макияже речь не идет.

Крысочка, научите, как ездить в магазин раз в неделю?! я каждый день хожу - то молоко закончилось, то йогурт, то свеклы народу захотелось с майонезиком... задолбало:(

Утконос вам в помощь

Джильда
#35

У меня просто нет одежды не ,,с иголочки,,Так что теперь хлеб не покупать?))

Кукусик
#36

специально за хлебом не хожу скорее езжу на авто, но в супермаркет предпочитаю появляется в удобной обуви о одежде , потому что как-то странно сморится девушка в мини и на шпильках с тележкой в "Ашане"

ich 75
#37

за хлебом не хожу, у нас хлебопечка. а так в магазин спецом не одеваюсь, обычно после работы заезжаю. по субботам езжу капитально закупаться, одеваюсь как можно проще: джинсы, майка или свитер (если холодно) и балетки.

Кукусик
#38

С точки зрения мужской психологии у девушки в драных джинсах больше шансов встретить принца(доказано) ,чем у девушки идеально одетой с укладкой. Самое главное быль всегда ухоженной даже когда мусор идешь выбрасывать.

#39

одежда, макияж - для себя, разве приятно встать и пойти помятой даже в магазин? ..) мне -нет ..)

ап
#40

на таксО

#41

в чем попало хожу. мне до магазина пол минуты. могу и в пижаме(серьезно))) как-то пофиг что там про меня подумают)) бывает, готовишь что-нибудь, и понимаешь что срочно надо, например, лимон. неужели еще краситься, одеваться, чтобы на одну минуту выбежать из дома?? плащ накину, да и все))

#42

Забавно:) Вот это то, что мы в европе называет вашим русским менталитетом *не в обиду* :) А у нас народ при параде ходит только тусоваться :) На работу минимум макияжа и костюмы деловые:) А днем все в простой одежде...юбка мини и шпильки смотрятся так, как будто девушка до сих пор не была ещё дома с тусовки:) Это же неприлично.

#43

Я слышала,что в UK реально народ в легкую в пижаме ходит в соседний магазин за хлебм:)

Гость
#44

Ну это чисто россейские замашки на каблуках и в миниюбке в булочную,и шпаклевки киллограмм

Малу
#45

Зайдите в булочную или в любой магазин и посмотрите в чем люди ходят за хлебом, что за вопрос?))

Рыпка
#46
тупая унылая девка

в чем попало хожу. мне до магазина пол минуты. могу и в пижаме(серьезно))) как-то пофиг что там про меня подумают)) бывает, готовишь что-нибудь, и понимаешь что срочно надо, например, лимон. неужели еще краситься, одеваться, чтобы на одну минуту выбежать из дома?? плащ накину, да и все))

Тоже каюсь. Иногда бегаю в магазин на углу (бежать ровно три секунды) чуть ли не в носках. Тоже за лимоном. Магазин малюсенький, там меня все давно знают, выпендриваться не перед кем.

#47
Рыпка

Тоже каюсь. Иногда бегаю в магазин на углу (бежать ровно три секунды) чуть ли не в носках. Тоже за лимоном. Магазин малюсенький, там меня все давно знают, выпендриваться не перед кем.

ага, и у нас магазинчик маленький. и народу там много не бывает - никаких очередей, так что долго там торчать не приходится))

Дочь пролетария
#48

В джинсах и футболке, и боже упаси меня в магазине возле дома кого-то подцепить. Он в здании общежития, там такие морды ходят...нафик-нафик!

Гость
#49

в нормальном виде, точно не "как в европе":))) Позорище, даже за хлебом выйти в непотребном виде. К тому же нормальный человек себя до такого не запускает, что на сборы в магазин потребуется много времени. Автор, чего тебя так волнует, что кто-то там "прихорашивается"? Хочешь, чтобы все чучундрами ходили - а то тебе неймется?

Гость
#50
Малу

Зайдите в булочную или в любой магазин и посмотрите в чем люди ходят за хлебом, что за вопрос?))

Мне интересна мотивация людей, поэтому и вопрос такой)

Предыдущая тема