Гость
Статьи
Аборт в ходу

Аборт в ходу

Здравствуйте , пишу первый раз
я забеременела, Б планированная и желанная, все развивалось нормально срок 4 недели. Но вчера начались сильные боли втдивоте и пошли выделения как при месячных, потом кровь сгустками и начали куски вываливаться материи.Побежала на УЗИ, сказали плод в матке но открепился и сместился ближе к низу шейки( в крови не плавает) .Поставили аборт в ходу. Что делать даже не знаю, можно попробовать сохранить ,но сказали наврятли прикрепится обратно. Гинеколог в этот же день сделала повторное УЗИ через пару часов , сказала что сохранять нечего и либо ждать пока само выйдет либо вакуум или таблетками.
Решила подождать, но сейчас только боли несильные и кровить перестало даже не знаю что и делать, подскажите?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

"боли втдивоте" - это в животе? вы считаете, левые люди с форума разбираются в вашей проблеме лучше врачей?

Гость
#2

cходите к нормальному врачу и перепроверьтесь. узи надо повторить. сохранять разумеется нечего и не стоит, срок тем более очень мал. радуйтесь, что так все случилось, в основном серьезные мутации подобным образом отсеиваются

Гость
#3

Надо прикрепить, пришить обратно.

Гость
#4

Ждать. У меня было то же самое на 6 неделях. Сгустки, кровь. Узи на след.день показало гематому и отслойку. Полежала в больничке 10 дней, особенно ничего не пила, положилась на волю судьбы. Мальчику уже 5 лет. Родился крупным.
Все сложится лучшим образом. Так или иначе.

гость
#5

не стоит сохранять то, что отвергает сама природа, а вернее ваш организм. Здоровый ребенок уже точно не родится. Почему вам чистку не сделали с такими показаниями? что значит сам выйдет и таблетки, там же разлагаться все может начать и вас потом спасать надо будет.

#6
гость

не стоит сохранять то, что отвергает сама природа, а вернее ваш организм. Здоровый ребенок уже точно не родится. Почему вам чистку не сделали с такими показаниями? что значит сам выйдет и таблетки, там же разлагаться все может начать и вас потом спасать надо будет.

Сказали что шейка открыта и может само выйти. Предложили подождать до понедельника, сделать УЗИ повторное, либо таблетки или вакуум( так как не рожавшая, придётся шейку расширять , что не очень хорошо) . Врач по онлайн консультации сказала «Здесь либо ждать выкидыша, либо вылеживать и тоже ждать»

гость
#7
Svetlana

Сказали что шейка открыта и может само выйти. Предложили подождать до понедельника, сделать УЗИ повторное, либо таблетки или вакуум( так как не рожавшая, придётся шейку расширять , что не очень хорошо) . Врач по онлайн консультации сказала «Здесь либо ждать выкидыша, либо вылеживать и тоже ждать»

а от таблеток почему отказались, с целью сохранить?

Куку
#8
гость

не стоит сохранять то, что отвергает сама природа, а вернее ваш организм. Здоровый ребенок уже точно не родится. Почему вам чистку не сделали с такими показаниями? что значит сам выйдет и таблетки, там же разлагаться все может начать и вас потом спасать надо будет.

В 4 недели чистку? Мозги почистить некоторым не мешало бы.

Гость
#9

Ну только не вакуум.

Гость
#10

В 4 недели чистку? Мозги почистить некоторым не мешало бы.
.
Вот уж точно.

гостья
#11

У меня знакомая так досохранялась, что на 7-м месяце пришлось вызывать искусственные роды. Результат-паталогии, несовместимые с жизнью. Врачей тоже не слушала

8гость
#12

Все правильно вам врач сказал.

Гость
#13

Девушка, вы почему врачей не слушаете? Я в шоке с таких как вы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Есть патологии или нет покажет скрининг. Часто такое бывает потому что прогестеррна не хватило. При чем тут плод тогда? Лежала с угрозой в 7 недель. У всех разные отслойки были, вся наша палата 5 человек пили дюфастон и касались. Очень сдружились. По итогу вся палата родила в срок здоровых детей, только почему то у всех мальчики. Странно, но главное здоровые дети.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: