Гость
Статьи
Внематочная или нет???

Внематочная или нет???

Последние месячные были 10 марта а в апреле задержка тесты полоскать,я уже обрадовалась,в воскресенье тянул живот в левую сторону,а в понедельник начало мазать. На узи ничего не видят не в матке,не в трубе. Сдала хгч 642 срок примерно 2-3 недели,а врач говорит что матка размером на 6-7 недель, сегодня снова сдала хгч жду результат,будет вечером. Болей нет только тянет в левую сторону и кровь темнобордовая. Боюсь в прошлом году была внематочная правосторонняя удалили трубу. Заранее спасибо.

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок около 6 недель получается. У меня в 6 недель сердцебиение уже увидели . Раз маленький хгч и увеличена матка то скорее всего был выкидыш, тем более если мажет постоянно

Гость
#2

Да, да слушай месных "экспертов" и делай как они говорят. И на всякий случай не советуйся с врачом, он всё равно ни чего не понимает.
Если что это сарказм, иди к врачу и у него спрашивай.
Местные "специалисты" с вероятностью в 100% подскажут не правильное решение и назначат не правильнок лечение.

Гость
#3
Гость

Срок около 6 недель получается. У меня в 6 недель сердцебиение уже увидели . Раз маленький хгч и увеличена матка то скорее всего был выкидыш, тем более если мажет постоянно

Но узи видит жёлтое тело в яичнике, и сгустков не было.

Гость
#4
Гость

Да, да слушай месных "экспертов" и делай как они говорят. И на всякий случай не советуйся с врачом, он всё равно ни чего не понимает.
Если что это сарказм, иди к врачу и у него спрашивай.
Местные "специалисты" с вероятностью в 100% подскажут не правильное решение и назначат не правильнок лечение.

Зачем так грубо,сегодня еду в стационар,просто там предлагают лапороскопию и удаление трубы.

Гость
#5

Сходи к профессиональному гинекологу-узисту на УЗИ.

#6

Добрый день! Как ваши дела? У меня тоже была в прошлом году внематочная беременность. Не болей, не выделений не было, хгч росло как следует. Единственное тянуло живот слева и с этим я попала в больницу, там беременность сохраняли не делая узи. Через две недели (было 7 недель) перед выпиской сделали узи,а в матке плодного яйца не было. Оказалась внематочная. Сделали лапроскопию, трубу удалось спасти. Сейчас тоже страхи. Боюсь внематочной беременности. Вы раньше времени не расстраивайтесь и не накручивайте себя. Думайте о хорошем.

Автор
#7

Получила второй результат хгч он 281

Автор
#8

Скорей всего внематочная,но пока болей нет,так и мажет,но сгустков нет.

Гость
#9
Арина

Добрый день! Как ваши дела? У меня тоже была в прошлом году внематочная беременность. Не болей, не выделений не было, хгч росло как следует. Единственное тянуло живот слева и с этим я попала в больницу, там беременность сохраняли не делая узи. Через две недели (было 7 недель) перед выпиской сделали узи,а в матке плодного яйца не было. Оказалась внематочная. Сделали лапроскопию, трубу удалось спасти. Сейчас тоже страхи. Боюсь внематочной беременности. Вы раньше времени не расстраивайтесь и не накручивайте себя. Думайте о хорошем.

Спасибо,но перед тем как надумаете проверьте трубы на проходимость,моя врач сказала нет необходимости и вот результат. Завтра еду в стационар,дай бог все обошлось бы.

Гость
#10
Автор

Скорей всего внематочная,но пока болей нет,так и мажет,но сгустков нет.

Нет. Выкидыш в ходу 100% . При внематочной зря никогда не падает, а только растёт, просто чуть медленнее, чем при маточной беременности, но растёт обязательно.

Автор
#11

Спасибо сегодня еду в стационар

Автор
#12

Подтвердилась внематочная.

Гость
#13
Автор

Подтвердилась внематочная.

Прооперировали трубу не удалось сохранить,теперь только ЭКО, по-другому ни как.

Гость
#14

Добрый день! Как ваши дела? А вторая труба есть? ее на проходимость не проверяли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня при первой внематочной хгч падал в динамике, плод порвал трубу и умер, болей не было, только мазня, в матке на узи пусто, трубы они вообще на узи не видят. Месяц мне внушали, что выкидыш у меня был, типа выпал и я не поняла, но я настаяла на операции и была права-внематочная. Мне говорили, если первая внематочная, то и вторая будет такая скорее всего. Вторая беременность тоже оказалась внематочная, боли были адские, искры из глаз, отдавало в прямую кишку, будто на кол сажают. Плод живой был на момент операции. Кровить оба раза начинало на 7-8 неделе от последних мес,задержка была сразу день в день оба раза.тест сразу положительный и после операции какое-то время тоже, т. к хгч не сразу падает в ноль. Мой совет-если в матке пусто на 5-6 неделе, а тест положительный и есть тянущие боли, то бейте тревогу,то это капец. Я уже как спец говорю))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: