Гость
Статьи
Посоветуйте свадебное …

Посоветуйте свадебное платье девушке 58 размера!

Конечно, с детства я мечтала о пышном платье, но подруга не советует, говорит, я буду как колобок (рост 160). Силуэты типа ампир на мне , наверное, просто не будут смотреться. Свадьба 14 февраля, так …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скарлетт
#51

совет один - худеть.Кошмар вообще,даже и не знаю что посоветовать....выходите замуж в белом пончо

#52

белое свадебное платье всегда ассоциировалось с нежной и хрупкой девушкой. На Вас он будет смотреться ужасающе, по-бабьи. Вы уверены, что Вам нужно традиционное свадебное платье? Если да,тогда и правда один совет - худеть и срочно!!

тор
#53

Автор,если пошлете свой email ,я вам пошлю фото своего платья.очень стройнило,чувствовала себя худышкой.

#54

Вас спрашивают не о том,на сколько худеть!Что накинулись на девушку?

#55

автор,желаю вам счастья в семейной жизни!А платье подберите методом примерок различных фасонов,обязательно найдёте то самое,неповторимое и красивое!

Italiana
#56

Баранка, это Вы на аватарке? Красиивая!..

#57

Автор, вам нужно проехаться по свадебным салонам и мерить, мерить и еще раз мерить-искать свое платье.

Мне понравилось вот это: Шикарно!!!

http://image2.dhgate.com/upload/20104/81/ff8080811b2ae53c011​b2c917e7d6240/productimg1270785585266.jpg

#58

Вот оно

Гость
#59
Hier kommt die Sonne

Вот оно

хорошее платье , но на 58 будет как торт смотреться.здесь надо комбинировать с цветным чем-то

Лиса
#60

Автор, не слущай их. у нас и 70-го размера замуж выходят и трагедь никто не делает. Мне нравится верх - такое как на фото, с открытыми плечами, только без таких пышных оборок и материал потяжелее, а сверху можно накидку пушистую. Времени много, связать не хотите?

Гость
#61

Автор, посмотрите клипы и образцы платьев здесь

http://tlc.discovery.com/videos/say-yes-to-the-dress-big-bli​ss-season-1-videos/

злобная тётка
#62

автор, ленивая жирная корова - похудей.времени вагон.ладно купишь платье которое скрывает жир..а потом как будешь скрывать полноту?али жениху в кайф на жир пялиться?

Гость
#63
злобная тётка

автор, ленивая жирная корова - похудей.времени вагон.ладно купишь платье которое скрывает жир..а потом как будешь скрывать полноту?али жениху в кайф на жир пялиться?

А ты костлявая дура, никому не неужная

Вика
#64

красивый, молодой и богатый жених? ну-ну.

Лиса
#65

Все правильно. красивые, молодые и богатые на суповой набор не кидаются. костями греметь можно для педиков-дизайнеров, а нормальному мужику противно будет.

Белка
#66

Лиса, а задыхаться в складках вечно потного жира не противно? Что-то я не видела толстых жен у действительно богатых и красивых мужчин. Ни у одного )))) Так что не льстите себе, а садитесь на диету.

Лиса
#67

Белка, а с чего вы взяли про складки жира? Вас вроде про платье спрашивали, а не у кого чего торчит. Может у человека проблемы со здоровьем. Про закон бумеранга почитайте - прежде чем советы раздавать. Разнесет как корову - на себе почуствуете каково оно. Вот в этом точно можете себе не льстить. не пожалеют. А то, что вы у кого-то чего-то не видели - бывает...

Белка
#68

Лиса, а вы свой пост перечитайте )))или в своем глазу бревна не видно? Вас-то кто спрашивал о том что противно мужику, а что нет? Вот и получили свой бумеранг прямо в лоб )))) За меня не переживайте, не разнесет, просто потому что я не жру как корова постоянно. Про проблемы со здоровьем не вам мне рассказывать. 95% ожирения носит алиментарный характер, да и те у кого проблемы с гормональным фоном при соблюдении диеты до 58 размера не разжираются. В конц лагерях толстых не было.

Лиса
#69

Да, видно по вам - как злобой исходите. За каждый грамм наверное боретесь. А случись горм. сбой или от лекарств или после родов-климакса - что - вешаться побежите? Не надо ля-ля про обжирание. Сейчас разнести может от чего угодно, включая лекарства для заведения ребенка, антидепресанты, ОК и прочее -но это, видно вам, не понять, пока не стукнет.

Для вас толстый значит обжора. Про конц. лагерь то ж не надо - больные люди туда простоне доехали, они вымерли до.... Может еще припомните, что б в концлагере конкурсы красоты были?

Не стыдно, человека травить? В реале бы побоялись. А во вторых таких людей сейчас много. Когда будете в ее шкуре - вспомните.

Гость
#70

Лиса, не несите чепухи, какая злоба. Я повторяю, не вам мне лекции об ожирении читать, я сама их читаю )))) 58 размер это ожирение, как минимум, второй степени. Ни от ОК, ни от антидепрессантов, ни тем более после родов вес сам собой не набирается. Причина в 95% случаев не правильное питание и малоподвижный образ жизни. Ожирение это патология, и лечат ее одним способом - замок на холодильник. Мне не стыдно сказать мадам 58 размера что необходимо перестать столько жрать, тем более молодой девке. Что с ней дальше-то будет! Сахарный диабет, гипертония, полиартрит, ИБС, аллергии на все и вся, дорсопатия итд. Я не собираюсь себя запускать, так что можете на меня не кивать, я питаюсь правильно, занимаюсь спортом, так что жиреть мне не с чего, отговорки придумывают только лентяйки.

Лиса
#71

73. Гость, в таком случае и не вам мне лекции читать про ожирение. я в этом гораздо больше разбираюсь. Видно совковая убогость такая - если человек полный - значит жрет много. С ней что будет, то будет, это как получится. А про бумеранг лучше подумайте, и не мне в лоб, а про себя любимую. Как начнешь толстеть, потихоньку и незаметно, а потмо окружающие тыкать начнут - ты что беременная? поправилась и подобное. Ребеночка тоже, судя по всему нету, раз такая категоричная. Ну вперед, любезная. Вот таких "не понимающих" чужих проблем очень любит судьба наказывать. Потом вспомнишь этот разговор и локотки покусаешь. Надеюсь, что у автора все будет хорошо. Зря только с такой темой вышла - вот вокруг сколько ненависти и злобы.

Да, ест-но - только лентяйки и только от жратвы... ну-ну - с песней по жизни... потом вспомнишь...

Лаура
#72

Что привязались к человеку-жених ее такой знает и видел, раз женится, значит все устраивает его. И она им довольна, вот и счастья им.

Белка
#73

Лиса, вы судя по всему не особо умная мадам. При чем тут совок? В той же Америке и Британии бьют тревогу по поводу алиментарного ожирения, именно они занимаются изучением этой проблемы и именно они доказали что в 95% случаев ожирение носит алиментарный характер. Что вы знаете об ожирении. Сомневаюсь, что больше чем к.м.н и доцент кафедры Института питания РАМН )))) Хватит умничать и пытаться меня запугивать, лучше бы задумались над моими словами. Кстати, я с вами на ты не переходила, это лишний раз говорит о вашем воспитании и полном отсутствии интеллекта. Ведете себя как бабка на лавке - мужики не собаки, на кости не бросаются....., угрозы какие-то глупые. Ну кто вам, темной, сказал, что толстеть после родов - норма. Ну поясните мне, ученому с какой такой радости надо жиреть? Только не начинайте песню про гормональный фон, он бысто востанавливается, а во время кормления грудью создаются все предпосылки к нормализации веса. Те кто крутится с дитем, как белка в колесе не жиреют, разносит теток, которые садятся дома, не конролируют свое питание, не следят за собой, а только ноют. Вас так уколол мой пост потому что вы себя узнали? ))) У нас с вами явно разный уровень образования, так что не тратьте силы и не пытайтесь со мной спорить, вам для этого необходимо знать предмет спора, а не ориентироваться на таких же как вы клуш с котлетой в зубах.

Белка
#74

Лаура, да конечно Вы правы, но это не только не эстетично, но о опасно для здоровья. Если бы такие полные люди были здоровы мне было бы в принципе все равно какой у них вес. Но 58 размер при росте 160 см у молодой девушки не нелезет ни в какие рамки. Уже в прямом смысле слова.

Лаура
#75
Белка

Лаура, да конечно Вы правы, но это не только не эстетично, но о опасно для здоровья. Если бы такие полные люди были здоровы мне было бы в принципе все равно какой у них вес. Но 58 размер при росте 160 см у молодой девушки не нелезет ни в какие рамки. Уже в прямом смысле слова.

На счет здоровья я согласна, но это уже другая тема. Основной вой поднялся на тему "как это с таким весом и замуж берут!".

Белка
#76

Лаура, берут разных, но к сожалению потом флер слетает, особенно когда начинаются проблемы со здоровьем. Институт питания не был бы забит несчастными женщинами если бы чрезмерная полнота, а я говорю как раз об избыточном весе, не портила жизнь.

Вика
#77

Моя знакомая покупала на сайте www.klybni4ka.net, платье также можно посмотреть на фото http://vkontakte.ru/album-13090843_103195667

Ирочка
#78

а я тоже невеста 58 размера правда рост 174....! и жених у меня тоже класный. не худой и не толстый 186 см роств 84 кг веса работает Финансистом. и ни когда костяшки не любил а любит пухленький задок, мягенький животик и сиськи, чтоб на одну лечь и другой прикрыться! и мне тоже нужно платье! а про издержки здорового притания мне говорить не в досуг! сама долгие годы мучалась на диетах. а теперь поняла, что не в талии чсастье, а в том чтобы быть любимой!

самбука
#79

надо меньше кушать,тогда и советы не нужны будут,все подойдет)))я 6 месяцев назад тоже носила 58 размер,а сейчас у меня 46 и тоже свадьба скоро))))все подходит,все нравится,только выбирай)))и бегать искать не надо))надо только терпение и сила воли))все будет хорошо

Катя
#80

Думаю, что до 52 можно и реально похудеть, да и платье может такие подойдут http://www.svadebnoe-platie.ru

Кристина
#81

Моя подруга покупала тут http://www.klybni4ka.net Фото можно посмотреть на страничке http://vkontakte.ru/album56931214_121156779

КИМИ
#82
Гость

сейчас извращенцев много, и с 60-м размером замуж возьмут...

А тебя наверно и извращенцы замуж не берут ХА-ХА-ХА!!!

КИМИ
#83
Ирочка

а я тоже невеста 58 размера правда рост 174....! и жених у меня тоже класный. не худой и не толстый 186 см роств 84 кг веса работает Финансистом. и ни когда костяшки не любил а любит пухленький задок, мягенький животик и сиськи, чтоб на одну лечь и другой прикрыться! и мне тоже нужно платье! а про издержки здорового притания мне говорить не в досуг! сама долгие годы мучалась на диетах. а теперь поняла, что не в талии чсастье, а в том чтобы быть любимой!

И у меня похожая ситуация, у меня 52 размер, рост 169 см, и, при всем при этом, мой жених носит меня на руках(правда просит не кричать и не сопротивляться:) а у него рост 193, и вес - 68.Очень подтянутый и стройный.Очень ему мой животик нравится, просит не худеть!!!

Андрей
#84

да шо вы пиз..... а складки кожи куда девали? или вы скажите что оно само волшебным образом подтянулось? ил может пластика. А какой вред вы здоровью нанесли вы соображаете? если это конечно правда. , ненавижу тощих худых тёлок, вечно голодные и злые.

Андрей
#85
Андрей

да шо вы пиз..... а складки кожи куда девали? или вы скажите что оно само волшебным образом подтянулось? ил может пластика. А какой вред вы здоровью нанесли вы соображаете? если это конечно правда. , ненавижу тощих худых тёлок, вечно голодные и злые.

Ваш текст это для 82. самбука

Ольга
#86

тот кто обсерает полных - моральный урод. Я до 12 лет была как селедка за стойкой микрофона могла спрятаться. А потом врач напичкал таблтеками гормонами и понесло, сейчас ношу одежду 58-60 размера. И че? занимаюсь бальными танцами (на балу ассамблее в усадьбе князей Барятинских меня с моим худеньким (!!!) партнером выбрали лучшей танцевальной парой, я спокойно сажусь на шпагат, переплывала браславские озера и вообще живу самой веселой и интересной жизнью! А кто что из вас тощих добился?????Траханные перетраханные и счастья никакого.

стерва
#87

А если что так то мужики на кости не бросаются,подумаешь 58 размер за то какой человек.......А платье бери простое не пышное она тогда лучше смотрится если еще оно будет на небольшом корсете и фота будет смотреться лучше длинная так что удачи с выбором ))))))))))0

Ольга
#93

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

гость
#94

Эх почитала я и диву даюсь - ну сколько ж злобы извращенец ... и это даже не видя и не зная о ком пишут, ну вот вам ловите мою историю познакомилась с мужем ему 20 мне 26 я весила 59 (вобщим то не худышка но и не толстушка) стали вместе жить родился сын и понеслось (скажете наела ха шишушки гормональный сбой) питаюсь обычно но за 7 лет набрала до 58размера и сейчас мне 33 года и я толстая на таблетках сижу так как у меня щитовидка больная и я не похудею точно, мне 33 мужу 27 и у меня все спрашивают как так как у вас такие отношения как вы 8 год вместе а до сих пор за ручку ходите .... просто глядя на меня и него многие не понимают как он меня выбрал такую толстую... спрашивала его о том что я такая толстая устраивает ли его он конечно в лоб не скажет но меня его ответ устроил полностью - меня все устраивает и даже если ты будешь 200кг то для меня все равно ты самая красивая, как же по вашему живут люди и попадают в беду аварии ... и что теперь с ними извращенцы живут? старики кто всю жизнь вместе как что прикажете бросать друг друга ведь кто нибудь из них обязательно старше выглядит и.,.. такого бреда я еше не видела тут пишут про то что кто то смеятся будет на мой взгляд стоит ПОСЛАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ***** и жить для себя и семьи одевать то что хочешь в чем сама себе нравишся ( я когда выбираю одежду у мужа спрашиваю он всегда говорит если тебе нравится бери и наплюй на мнение всех!) собственно это мнение счастливой женщины 58 размера собирающейся венчатся!

Гость
#90

Прошло 10 лет. Привет бодипозитиву! Случайно сюда попала 🤣. Блин, мы с сестрой в 58р, у сестры даже живота нет 🤣, у меня пузо небольшое. Но у нас и рост 185 🤣. Выглядим статно. Большая грудь, шикарная талия, широкие бедра. Две гитары. На 10 этаж ходим пешком, без отдышки, часовые пробежки без проблем. Много не жрем, как тут пишут. Просто проблемы с шитовидкой 🤦🏻‍♀️ наследственное. Не распускаем себя, сбитые, упругие. Никто не верит что у нас такой размер 🤣.

Сводебное платье сестра покупала на али экспресс. Жаль не могу найти на него ссылку или сюда добавить фото.

Девушка спросила про платье, куча завистливых тощих змей наползла и ядом забразгала. Очень надеюсь что девушка выбрала самое прекрасное платье и счастлива))

Гость
#91

Я декорирую свадьбы и хочу сказать, к пышным невестам от жениха больше заботы! У тощих либо муж решает, либо ему пофиг. А у пышных невест очень заботливые мужья, они всё делают чтоб их королеве было комфортно. Женятся на разных, но пышных выбирают заботливые мужчины. Которые их искренни любят. Да и с ними можно не бояться поправиться)) они уже любят.

Гость
#97
Тигра белая

Пышное платье вам, действительно, не пойдет. Большой размер, маленький рост такие платья исключают. Вам пойдут платья А-силуэта, без всяких рюшечек и пышного кружева, лучше неотрезные по талии, так как это разрежет фигуру, подчеркнув полноту и небольшой рост, то есть фасона шести- или восьмиклинка, например, такого:

http://www.salon-helga.ru/collections/svyatoslava/svt-karina​.html

Можно и такое платье попробовать:

http://www.salon-helga.ru/collections/svyatoslava/svt-natali​-2-flamovay.html

Если брать не декольтированное, то с треугольным вырезом. Полные руки можно закрыть кружевным болеро.

У вас время есть, можно ведь на размер-другой еще похудеть?

Почему все пишут худеть . если вы не знаете фасон ? Это не означает что люди должны все выглядеть как *** худые кости с волосами . Фу !!! Терпеть не могу худых .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: