Гость
Статьи
пачка и пуанты, где …

пачка и пуанты, где купить в Нью-Йорке?

Доброго дня всем! Кто-нибуд' знает, где можно купит' балетную пачку и пуанты в НЙ? Заранее благодарна.

zeliboba
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам пуанты если вы не записаны в студию? (были бы записаны- знали бы где). только ноги сломаете

Гость
#2

в театре одолжить

еее
#3

на ebay

Гость
#4

блин, а в гугле набрать не судьба? или вы там в гостях и по-английски не понимаете?

Miriam
#5

ebay.com

Лада
#6

Зайдите на специализированный форум "Балет и опера",там в разделе "за сценой" есть тема о балетной одежде и обуви,точно помню что там писала женщина из Нью-Йорка и дочка у нее балетом занималась и рассказывала где и что она покупала, В Москве и в Питере все покупают обувь и одежду от Гришко и Санша и специализированные магазины их есть

Zeliboba
#7

spasibo, Lada.

Klava
#8

v NJ est' special'nyj magazin, sejchas vspomju.

Klava
#9

1) Gaynor Minden Pointe Shoes, 140 W. 16th St., Flatiron District NY

2) Grishko, 309 West 50th St., Midtown NY 10019

3) Capezio, 1650 Broadway, Midtown NY 10019 at 51st St.

Лада
#10
Klava

1) Gaynor Minden Pointe Shoes, 140 W. 16th St., Flatiron District NY

2) Grishko, 309 West 50th St., Midtown NY 10019

3) Capezio, 1650 Broadway, Midtown NY 10019 at 51st St.

Конечно,как я забыла про Гейнеровские магазины...вот туда вам Автор,мне по случаю привозили Гейнер за заказ,но пуанты у них жестковаты на мой взгляд,но я сразу говорю балетная обувь очень индивидуальны и подбирают все себе долго и каждый находит что-то свое,с пачками проще намного

Гость
#11

Настя? Это ты? Волочкова, ну даешь!Уже пуанты в инернете ищешь!

Зелибоба
#12

Всем бол'шое спасибо, темы читау закритой

корзинка
#13

12)))) РЖУНИМАГУ

Гость
#14

кто может сказать,если у меня обычный размер ноги 37, то какой размер Гейнеров мне нужен??? Заранее благодарна.

настюша
#15

где можно купить пачку?очень нужно для танца

Гость
#17
Klava

v NJ est' special'nyj magazin, sejchas vspomju.

Здравствуй , я поеду в Нью Йорк и хочу там купить пуанты Гейнеры! У вас есть адрес этого магазина ?

Гость
#18
Гость

Здравствуй , я поеду в Нью Йорк и хочу там купить пуанты Гейнеры! У вас есть адрес этого магазина ?

Только ответе пожалуйста !)🙏🙏🙏🙏

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: