Гость
Статьи
Матовые колготки

Матовые колготки

Существуют ли абсолютно матовые колготки телесного (ужасное слово) цвета от 20 до 50 den? Мне ни разу не попадались, только Oroblu, а их на каждый день жалко, дороговато. Поделитесь, пжл, инфой :)

Морошка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

омса велюр или золотая грация велюр. мне кажется они не блестят.но они не меньше 40 ден, хотя может есть и 20, но я не видела.

А/
#2

Тоже интересует этот вопрос. Ненавижу бежевые колготки, из-за ощущения "стекляности" и этого ужасного блекса.

Гость
#3

а раньше наоборот все так любили...

Гость
#4

А где сейчас можно найти колготки с ярким блеском? Таких марок-то и нет уже.

Элси
#5

мда...похоже никто не знает:(придется Oroblu носить пока жаба не задушит окончательно:)

4, меня интересуют колготки абсолютно матовые, про яркий блеск вопросов не было.

ю
#6

голден леди в коробке

Элси
#7

ю, спасибо, посмотрю:)

Светлана
#8

Сегодня купила Филодоро Классик Найк 40, на упаковке написано "прозрачные матовые колготки", и продавец сказала, что эти - самые неблестящие. Разочаровалась, тоже блестят.

Гость
#9
Элси

4, меня интересуют колготки абсолютно матовые, про яркий блеск вопросов не было.

Так я не у тебя спросила. Абсолютно матовых колготок полно.

Имя не скажу
#10

Те, которые выдают работникам силовых структур (женского пола) в качестве формы. Абсолютно серьезно. Вот они телесного цвета и матовые. Найдите барышню или работника склада "оттуда" и купите. Носятся очень долго. Ну очень. Я у знакомой покупала (она в таможне работает, у них форма).

оксана
#12

а мне наоборот нравятся колготки только блестящие

Sunlight
#13

Все очень легко девченки! матовых колготок куча, и по низкой цене. к примеру ;

Conte(Белорусы) - nuance, Tenshion, top, prestige. Philippe Matignon -

Oro 20, Sisi - Fascino 20 . А вообще советую вам носить колготки с эффектом тюля, это божественные ощущения, плюс ножки выглядят очень привлекательно )

Анастасия
#14

У колготок Pompea нет глянцевого блеска, матовые, брала в Мегамаркете(Киев)
Фото:
https://pp.vk.me/c616525/v616525610/1e21a/0xnELx25QCo.jpg
https://pp.vk.me/c616525/v616525610/1e211/gJpLvLf4FIQ.jpg
https://pp.vk.me/c616525/v616525610/1e224/bSyajrJt6II.jpg

Любовь
#17

Да с матовостью беда,сама продаю колготки,слово матовые встречается у Филодоро найк 20,но они так же блестят,считаю матовыми омса велюр 15,30 ден,вот они уж точно матовые,если не считать колготки полиамидные

Гость
#18
Имя не скажу

Те, которые выдают работникам силовых структур (женского пола) в качестве формы. Абсолютно серьезно. Вот они телесного цвета и матовые. Найдите барышню или работника склада "оттуда" и купите. Носятся очень долго. Ну очень. Я у знакомой покупала (она в таможне работает, у них форма).

Инеса
#20
Морошка

Существуют ли абсолютно матовые колготки телесного (ужасное слово) цвета от 20 до 50 den? Мне ни разу не попадались, только Oroblu, а их на каждый день жалко, дороговато. Поделитесь, пжл, инфой :)

Я тоже в поисках, купила на VirginMG Shopping Club, очень классное вязаное платье, теперь в поисках колготок к ниму.. У нас, у девушек, все так сложно :))))

Дима
#21
Инеса

Я тоже в поисках, купила на VirginMG Shopping Club, очень классное вязаное платье, теперь в поисках колготок к ниму.. У нас, у девушек, все так сложно :))))

Девушки и Женщины,а вы считаете колготки сэксуальным предметом одежды?..

Анна
#22
Морошка

Существуют ли абсолютно матовые колготки телесного (ужасное слово) цвета от 20 до 50 den? Мне ни разу не попадались, только Oroblu, а их на каждый день жалко, дороговато. Поделитесь, пжл, инфой :)

Подружка
#23
Анна

Incanto Poudre 40

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: