Гость
Статьи
что можно купить …

что можно купить вместо шубы?

Всю жизнь носила пуховики. закончила универ и устроилась на хорошую работу, в пуховике уже не солидно ходить. да и красивых пуховиков не встречала. надо бы шубу покупать. но я не хочу, не могу меха носить. может какую дубленку или пальто зимнее? но что-то я не встречала чтоб мне понравилось. все девушки у нас на работе в шубах ходят, финансы позволяют. а в чем мне ходить? пуховик уже не то, а шубу не хочу

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый шик это пальто мехом внутрь, особенно собольим ...

ушки на макушке
#2

купите меховое пальто, овчина, мехом внутрь, снаружи кожа, бывает лакированная. обычно выделка тоньше, чем у дубленок и выглядят элегантнее.

Альфэ
#3

Автор а Вы работаете в Правительстве Москвы?

#4
ушки на макушке

купите меховое пальто, овчина, мехом внутрь, снаружи кожа, бывает лакированная. обычно выделка тоньше, чем у дубленок и выглядят элегантнее.

давно мечтаю о таком,но нигде не встречала!:( не знаете где купить можно?

Гость
#5

Ну неужели только 2 вариант? пуховик и шуба. Сейчас много красивых молодежных дубленок, какой хотите мех, какой угодно фасон, цвет, длина. Много кожанных зимних курток и с мехом и без меха. Не верю что все магазины обошли и ничего достойного не выбрали!

Гость
#6

Россия - страна контрастов. Или шуба, или пуховик. Или бриллианты, или пластмасса. Компромиссов не бывает же)))

Гость
#7

Разводка. Вранье, что нет красивых пуховиков. Просто надо их искать не в Заре и Манго))) И вообще если вам финансы позволяют, то вы сами должны знать все хорошие бутики в Москве, где можно купить приличную, подчеркивающую вашу респектабельность зимнюю одежду)) Можно и за границу съездить за приличной одеждой. В общем богатая заморачиваться не будет и темы такие создавать не будет. Не встречала, она видите ли))))

каша из топора
#8
Гость

Разводка. Вранье, что нет красивых пуховиков. Просто надо их искать не в Заре и Манго))) И вообще если вам финансы позволяют, то вы сами должны знать все хорошие бутики в Москве, где можно купить приличную, подчеркивающую вашу респектабельность зимнюю одежду)) Можно и за границу съездить за приличной одеждой. В общем богатая заморачиваться не будет и темы такие создавать не будет. Не встречала, она видите ли))))

да автор только-только на работу устроилась. через год шубу купит

Дионисия
#9

7 чем писать *** всякую, лучше бы автора адреса дали, где можно купить пальто и т.п. Или у вас ПМС?

20foxcenture
#10

Гость 7, я очень ищу красивый пуховик. Может подскажите где? Я в Москве. Была в МКМ, Московском, в Пуховике. Не знаю, куда еще ехать :(

Автор, ну, шуба это ведь не только норка. Есть еще стриженный кролик, например, он приятный и мягкий, и очень похож на стриженную норку. Можно купить с песцовым или норковым воротником. Смотрится очень красиво на мой вкус.

#11

Шуба из кролика, часть 2.))))

Гость
#12

10,Вы серьезно?кролик,по Вашему ,на норку похож?если нет разницы,зачем платить больше?Наверно,по этому пол страны в нем и ходит

Хвостатая Машка
#13
Гость

10,Вы серьезно?кролик,по Вашему ,на норку похож?если нет разницы,зачем платить больше?Наверно,по этому пол страны в нем и ходит

полстраны в нем ходит потому что стоит 20-25 тысяч.и думает, что это бобер, или ласка(кому как сказали)

Бабуся Ягуся
#14

Да неужели, автор, у вас на работе в середине октября уже ВСЕ в шубах? Вы за полярным кругом наверное работаете? Тогда вам без шубы никак не обойтись.

20foxcenture
#15

Ну, да! Я серьезно. Стриженный кролик ооооочень похож на стриженную норку.

Хвостатая Машка
#16

автор, мне кажется вам стоит купить дубленку. зимнее пальто - вещь несуществующая. оно все равно холодное будет. но если вы на машине, то можно и пальто

Гость
#17

А сумка "Шанель" с Черкизона похожа на сумку из бутика?

Гость
#18
20foxcenture

Ну, да! Я серьезно. Стриженный кролик ооооочень похож на стриженную норку.

но очень он недолговечный (

20foxcenture
#19

18, согласно, через 2-3 года, шубу надо менять. А в норке можно ходить очень долго. Но ведь надоедает... :)

Гость
#20

Надоест-купите другую,какие проблемы-то?Тем более,что Вы устроились,по Вашим словам на хорошую работу))

гость
#21
20foxcenture

Гость 7, я очень ищу красивый пуховик. Может подскажите где? Я в Москве. Была в МКМ, Московском, в Пуховике. Не знаю, куда еще ехать :(

Автор, ну, шуба это ведь не только норка. Есть еще стриженный кролик, например, он приятный и мягкий, и очень похож на стриженную норку. Можно купить с песцовым или норковым воротником. Смотрится очень красиво на мой вкус.

wildeberries.ru нa этом сaйтe много крaсивых пуховиков,рaзных фирм,нa вкус

20foxcenture
#22

21 гость, спасибо. Но я в интернете не заказываю никогда. Пару раз обжигалась с размерами, поэтому теперь не потрогав, не померив не покупаю. Но за рекомендацию спасибо :)

Южанка
#23
20foxcenture

Ну, да! Я серьезно. Стриженный кролик ооооочень похож на стриженную норку.

)))))))))))))))))))

#24

Тоже хотелось бы купить зимнее пальто - не пуховое и не меховое. Так, для разнообразия.

Тоже не знаю, куда поехать, где смотреть. Но у меня это дело не горит. Потихоньку поезжу по магазинам, повыбираю.

20foxcenture
#25

Зимнее пальто можно купить в "Кашемир Москвы"

автор
#26

я этим летом закончила универ и почти сразу подфортило с хорошей работой. я не в москве. на дальнем востоке живу. конечно никто еще не ходит в шубах. разговоры то есть о зиме, кто в чем ходить будет. зарплата у меня не такая уж и большая, работы много, куда-то выбираюсь только раз в неделю. вот и накопилась некоторая сумма. раньше всегда пуховики покупала и не заморачивалась. а сейчас надо что-то посолидней. вот и создала тему на форуме.

Гость
#27
гость

20foxcentureГость 7, я очень ищу красивый пуховик. Может подскажите где? Я в Москве. Была в МКМ, Московском, в Пуховике. Не знаю, куда еще ехать :(

Автор, ну, шуба это ведь не только норка. Есть еще стриженный кролик, например, он приятный и мягкий, и очень похож на стриженную норку. Можно купить с песцовым или норковым воротником. Смотрится очень красиво на мой вкус.wildeberries.ru нa этом сaйтe много крaсивых пуховиков,рaзных фирм,нa вкус

Ни одного красивого я там не видела. Такое же г**но, что и везде.

Скаковая Лошадь
#28

автор, хотите действительно красивый пуховик, это монклер гамм руж, в сотрудничесвет в дж. валли, шервиновские пуховики тоже просто прекрасны, но стоить все это будет как норковая шуба. 80 тысяч это как минимум если из новой коллекции. солидные и действительно очень красивые вещи.

Гость
#29

Видела эти пуховики монклер таких денег они внешне не стоят.Была в фирменном магазине.

гость
#30
Гость

Разводка. Вранье, что нет красивых пуховиков. Просто надо их искать не в Заре и Манго))) И вообще если вам финансы позволяют, то вы сами должны знать все хорошие бутики в Москве, где можно купить приличную, подчеркивающую вашу респектабельность зимнюю одежду)) Можно и за границу съездить за приличной одеждой. В общем богатая заморачиваться не будет и темы такие создавать не будет. Не встречала, она видите ли))))

вы так стыдливо написали про зару и манго..ужас нах неужели я там кофту недавно купила, а в заре другую? Видимо придеться срезать бирки, а то вдруГ кто-нибудь увидит..не дай бог

гость
#31
Гость

10,Вы серьезно?кролик,по Вашему ,на норку похож?если нет разницы,зачем платить больше?Наверно,по этому пол страны в нем и ходит

кролик вылазит. а вообще если не брать в руку-не видно. кролик-мягче, норка засчет остьевого волоса жестче, хотя если щипанная не очень и поймешь

гость
#32
Гость

А сумка "Шанель" с Черкизона похожа на сумку из бутика?

смотря какая подделка иногда похоже

Алина
#33

вот красивое пальто очень интересные модели

http://www.ekaterinasmolina.ru/winter/model/2154?page=4

Снежана Денисовна
#34

[quote="Алина"]вот красивое пальто очень интересные модели

http://www.ekaterinasmolina.ru/winter/model/2154?page=4[/quo​te]

ага))особенно на зиму))

Evilen
#35
20foxcenture

Есть еще стриженный кролик, например, он приятный и мягкий

А есть еще живой кролик, он тоже приятный и мягкий, только он еще дышит, бегает и радуется жизни, которую у него хотят отобрать любительницы шуб и пальто с мехом вовнутрь.

А знаете, как убивают кроликов? Сажают в газовую камеру и долго травят газом (минут 5 бедняга бьется в агонии). Автор, может все таки пуховик, а? Или из искуственной кожи пальто, их щас много и красивые шьют.

Гость
#36

вот поэтому я и хочу пальто или дубленку. без натурального меха. шубу неприятно носить, потому что она из трупов животных. не могу себя пересилить. в теме не написала этого, чтоб не начались споры противников и сторонников шуб. я ем и люблю мясо, без него никуда. но без меха животных вполне можно прожить хорошо.

Без Башни
#37
Гость

самый шик это пальто мехом внутрь, особенно собольим ...

В этом сезоне очень модно такие пальто.

Лиана)))))))))
#38

лучше шубы только шуба!!! всё равно через пару лет к этому придёте!!!!!

Гость
#39
гость

вы так стыдливо написали про зару и манго..ужас нах неужели я там кофту недавно купила, а в заре другую? Видимо придеться срезать бирки, а то вдруГ кто-нибудь увидит..не дай бог

глупая ты баба)))) зависишь от чужого мнения, даже того что на форуме высказал абсолютно незнакомый тебе человек)))))))

Гость
#40

Пальто на тонком ватине. И дешево и сердито. Сейчас полно классных молодежных моделей ярких расцветок

девушка-технарь
#41

я бы на вашем месте взяла бы хорошую теплую куртку с мембраной - и тепло (зиму суровую обещают) и потеть не будете и стильно выглядеть сможете.

Мари
#42

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Гость
#43
Гость

Всю жизнь носила пуховики. закончила универ и устроилась на хорошую работу, в пуховике уже не солидно ходить. да и красивых пуховиков не встречала. надо бы шубу покупать. но я не хочу, не могу меха носить. может какую дубленку или пальто зимнее? но что-то я не встречала чтоб мне понравилось. все девушки у нас на работе в шубах ходят, финансы позволяют. а в чем мне ходить? пуховик уже не то, а шубу не хочу

Ваш текстМилые дамы продаю шубы из канадской норки с аукциона блэк лама производство Италия, Греция не дорого за пол цены 60-120тыс руб звоните 89269144426 игорь качество гарантирую.

Olga
#44
Гость

Разводка. Вранье, что нет красивых пуховиков. Просто надо их искать не в Заре и Манго))) И вообще если вам финансы позволяют, то вы сами должны знать все хорошие бутики в Москве, где можно купить приличную, подчеркивающую вашу респектабельность зимнюю одежду)) Можно и за границу съездить за приличной одеждой. В общем богатая заморачиваться не будет и темы такие создавать не будет. Не встречала, она видите ли))))

Смешно читать ваш комментарий, основная задача которого самоутвердиться за счет унижения другого :) Расширяйте кругозор, и узнаете, что частенько те, кто зарабатывают средства своими силами отдают предпочтение другим вещам, нежели изучать все бутики Москвы :))). Хотя...у каждого свой мир

Гость
#45

Мне тоже мораль не позволяет шубу. Купила пуховик в лав репаблик. Очень солидно смотрится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: