Гость
Статьи
все время в одних …

все время в одних трусах

я учусь в инст-те, 2ой курс, есть у нас одна девчонка, выглядит хорошо, красиво и стильно одевается, НО, с самого сентября на физру она ходит в одних и тех же трусах!, физ-ра 2 раза в неделю, переодеваемся и я с девчонками уже это заметили, все время одни и те же крассные трусы! а шмотки новые она себе часто покупает, причем не дешевые, это же ненормально!((

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Alouette
#1

наверно ежедневками пользуется, а может у нее таких трусов несколько

#2

Может у нее сто таких трусов?!?!?! Или одни, но стирает каждый день

Гость
#3

краССные трусы уже воняют что ли ? некоторые люди покупают себе какую-нить вещь в нескольких экземплярах )

Alouette
#4

а еще может так совпадает, что именно в эти дни когда у вас физра она в этих трусах оказывется.

Гост
#5

все равно странно это.. фуууу

Подруга
#7

это ж по симорону - красные трусы приносят удачу!

гость
#8

у меня тоже есть любимые трусы, которые я чаще других ношу. и по два дня с ежедневками. чего такого-то

#9

автор ***?

Гость
#10

Автор,а ты понюхай и узнаешь стирает она или нет Раз так переживаешь за ее гигиену

Гост
#11
гость

у меня тоже есть любимые трусы, которые я чаще других ношу. и по два дня с ежедневками. чего такого-то

фу, кто-то еще ежедневки носит?? ужас какой

Гост
#12
Грин

автор ***?

бред.. логика то где?

#13

у меня, например, трусов одного цвета штук пять, и чё? вот проблемы у людей - чужие трусы разглядывать

#14
Гост

бред.. логика то где?

иначе не понятен интерес к чужим женским трусам

Калинка
#15

может под спортивной формой они не так заметны? Потому она в дни физкультуры в них и появляется?

гость
#17
Гост

фу, кто-то еще ежедневки носит?? ужас какой

после родов физиология требует. иначе трусы по 5 раз в день менять придется. не дай вам бог подобного.

#18

белье каждый день менять нужно....а цвет...может она любит красное белье.

Лапка
#19

у меня к примеру 5 штук одинаковых трусов, ну удобные они. Может у нее так же и для занятий спортом ей нравится одевать эти трусы.

Гост
#20
гость

после родов физиология требует. иначе трусы по 5 раз в день менять придется. не дай вам бог подобного.

а ну, понятно..если после родов.. тогда ваши пример тут не совсем в тему

Alouette
#24
Гост

гость

у меня тоже есть любимые трусы, которые я чаще других ношу. и по два дня с ежедневками. чего такого-то

фу, кто-то еще ежедневки носит?? ужас какой

А что плохого в них? если у тех, кто не носит ежедневки все нормально, тогда зачем они меняют трусы каждый день? А те, кто носит ежедневки, меняет каждый день ежедневки, и тогда зачем стирать каждый день трусы

Асашай
#26

может она одевает именно эти трусы когда идет на физ-ру?

я вот под юбку или платье в прохладное время как сейчас надеваю тоже трусы-шорты, чтоб попе теплее было.

Гость
#27
Гость

некоторые люди покупают себе какую-нить вещь в нескольких экземплярах )

+1

Alouette
#28

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3950968/

Гост
#29
Alouette

Гостгость

у меня тоже есть любимые трусы, которые я чаще других ношу. и по два дня с ежедневками. чего такого-то

фу, кто-то еще ежедневки носит?? ужас какой

А что плохого в них? если у тех, кто не носит ежедневки все нормально, тогда зачем они меняют трусы каждый день? А те, кто носит ежедневки, меняет каждый день ежедневки, и тогда зачем стирать каждый день трусы

да просто это элемантарная гигиена.. носки тоже каждый день менять надо.. странная вы.. фу, а своими ежедневками только бактерии плодите в трусах , потом еще больше течь будет ( фууу.. сколько теток грязнух ( трусы по несколько дней носят .. бееее

Подружка
#30
Калинка

может под спортивной формой они не так заметны? Потому она в дни физкультуры в них и появляется?

Тоже хотела написать

может они самые удобные у нее для физ-ры, под формой не видно и бегать удобно

вот заняться то нечем, как трусы на других разглядывать и самое главное ЗАПОМИТЬ их :-D (реальная тупость)

Гост
#31
Alouette

http://www.woman.ru/beauty/body/​thread/3950968/

ну и что? та почитайте, ничего полезного нет в этих прокладках.. стрем один

Подружка
#32
Подружка

Калинка

может под спортивной формой они не так заметны? Потому она в дни физкультуры в них и появляется?

Тоже хотела написать может они самые удобные у нее для физ-ры, под формой не видно и бегать удобно вот заняться то нечем, как трусы на других разглядывать и самое главное ЗАПОМИТЬ их :-D (реальная тупость)

ЗАПОМИТЬ=ЗАПОМИНАТЬ

Alouette
#33

29, а вы плодите бактерии в своих трусах, или среди дня на работе трусы меняете?

Alouette
#34
Гост

Alouette

http://www.woman.ru/beauty/body/​thread/3950968/

ну и что? та почитайте, ничего полезного нет в этих прокладках.. стрем один

идите все сюда по новой обсуждать все ту же тему

Айка
#35
Асашай

может она одевает именно эти трусы когда идет на физ-ру?

я вот под юбку или платье в прохладное время как сейчас надеваю тоже трусы-шорты, чтоб попе теплее было.

Согласна, я тоже часто под одну одежду одеваю одно и то же белье. Кстати на физру хорошие трусы жаль, я для спорта одеваю попроще.

Гость
#36

Автор, Вы что ее трусы разглядывали? Вы ***?

По теме: думаю может у нее просто штук 10 одинаковых трусов,например. почему бы и нет. может просто не стала заморачиваться и купила одинаковые

Батшеба
#37

Госпидяяя! Я часто покупаю понравившиеся трусы и носки в нескольких экземплярах...))

Гост
#38
Alouette

29, а вы плодите бактерии в своих трусах, или среди дня на работе трусы меняете?

почему среди дня? утром чистые одела и все ок.. зачем прокладки вообще? хотя, если у вас там потом постоянно то, наверное, по другому никак..

Гость
#39

Автор,какое Вам дело?Вот я как-то купила трусы в упаковке из 5 штук,однотонные,ну и носила их,не каждый день конечно,но они же одинаковые были.Теперь сижу и думаю-а вдруг и про меня говорят что я одни и те же трусы ношу:D

Гост
#40
Гость

Автор, Вы что ее трусы разглядывали? Вы ***?

По теме: думаю может у нее просто штук 10 одинаковых трусов,например. почему бы и нет. может просто не стала заморачиваться и купила одинаковые

что за народ зашореный какой-то.. если на трусы смотрела- ***.. ндяяя.. дикие люди

Слогги
#41

У меня 12 пар одинаковых трусов, слогги без швов, для меня они самые удобные, я и не думала, что это такой мувитон)))))

гость
#42

тоже всегда сразу упаковку покупаю.

Гость
#43

автор займитесь своими трусами

Гость
#44

Я тоже за то, что трусы куплены упаковкой несколько штук. Раз девушка сама по себе не бомж, то трусы наверняка меняет ) Например в маркс энд спенсер продаются такие упаковки - я себе покупаю сразу несколько одинаковых белых, черных и бежевых. Ну а ей может красный цвет нравится. )

Хмм
#45

может они просто очень удобные, вот она их и одевает, когда физ-ра в школе.

Я например на аэробику хожу тоже в одних и тех же трусах - удобно мне в них заниматься! Ничего не режет, никуда не впивается.

Но это не значит что ношу их каждый день и не стираю.

ИзАмерики
#46

Вот мужик бы вряд ли создал такую тему: "Ходим в баню каждую неделю по субботам, а Петрович всегда в красных труселях в белый горох, странно это".

Инна
#47

Мож у ней тока стринги, а как на физру идти одни нормальные одевает, а вы тут же кинулись обсуждать! Фу

ИзАмерики
#48
Асашай

может она одевает именно эти трусы когда идет на физ-ру? я вот под юбку или платье в прохладное время как сейчас надеваю тоже трусы-шорты, чтоб попе теплее было.

На самом деле, может, во-первых, у нее набор несколько штук одного цвета, а во-вторых, может, у нее остальные некрасивые, а эти-парадные, вот она их " в люди" и надевает.

Гость
#49

не ну по два дня одни и те же трусы носить, даже с ежедневками, не противно?

Гость
#50

Знаете,у меня тут мысль промелькнула-а может и правда девочка все время в одних трусах?Автор наверняка и целую серию опознавательных элементов разработала:дырка на правом боку ,желтое пятно спереди...