Гость
Статьи
Трусы во время секса

Трусы во время секса

А вы снимаете трусы во время секса , или просто набок? Стала замечать что муж просто набок их отгибает и занимаемся этим ( в миссионерской), а раз даже сказал когда я была сверху что бы просто отодвинула и продолжала.. А аы сталкивались с таким? Разве не все во время секса полностью голые?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если лень снять трусы и помыться0то скоро сексу конец.

Гость
#2

Я сторонник парной работы в раздевании.
Я раздеваю девушку, она - меня.
Иногда меня не раздевают - тогда обычно не получается.
Я дурак - за двоих работать?

Гость
#3
Гость

Я сторонник парной работы в раздевании.
Я раздеваю девушку, она - меня.
Иногда меня не раздевают - тогда обычно не получается.
Я дурак - за двоих работать?

Кстати, в этой схеме проблема автора снимается - все на усмотрение партнеров.

Гость
#4
Гость

Я сторонник парной работы в раздевании.
Я раздеваю девушку, она - меня.
Иногда меня не раздевают - тогда обычно не получается.
Я дурак - за двоих работать?

Иногда девушки раздеваются сами и быстрее меня, и становится обидно - такой класный эротический элемент остался за кадром.

Гость
#5

🤦‍♀️👍🏻!!!

Гость
#6

я снимаю трусы и пукаю чтобы не ипачкать

Гость
#7

Ебитесь дальше, попробуй сама снять трусы

Гость
#8

Наличие трусов позволяет быстро закончить процесс и сбежать от ответственности. - Психологически так.
Корни этого очень глубокие. Но ни один любящий человек так не поступит, потому что думает о комфорте того, кого любит, а не о том, как бы присунуть побыстрее.

Алина
#9
Гость

Наличие трусов позволяет быстро закончить процесс и сбежать от ответственности. - Психологически так.
Корни этого очень глубокие. Но ни один любящий человек так не поступит, потому что думает о комфорте того, кого любит, а не о том, как бы присунуть побыстрее.

но у нас уже ребенок есть, о каком сбеге от ответсвенности идет речь?

Алина
#10
Гость

Наличие трусов позволяет быстро закончить процесс и сбежать от ответственности. - Психологически так.
Корни этого очень глубокие. Но ни один любящий человек так не поступит, потому что думает о комфорте того, кого любит, а не о том, как бы присунуть побыстрее.

Да и мне комфортно. Просто спросила вас о том, было ли у вас такое. А вы уже начали плести.. Просто сунуть и тд

Гость
#11
Алина

Да и мне комфортно. Просто спросила вас о том, было ли у вас такое. А вы уже начали плести.. Просто сунуть и тд

Тебе комфортно не снимая трусы?

Алина
#12
Гость

Тебе комфортно не снимая трусы?

Ну да. Они мне не мешают особо. Если мужу комфортно с ними, почему нет. Они мне не трут ничего

Гость
#13
Алина

Ну да. Они мне не мешают особо. Если мужу комфортно с ними, почему нет. Они мне не трут ничего

А для куни тоже не мешают?

Гость
#14

мой муж любит моё голое тело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема