Гость
Статьи
Трусы под джинсы

Трусы под джинсы

Может быть это странно, но никогда не носила брюки. Всегда в юбках-платьях.А тут нечаянно примерила, купила и решила носить.Джинсы обтягивающие,, и проглядывают бороздки от резиночек трусов.Ношу из-за удобства хлопковые трусы-танго, стринги не могу.Посоветуйте, пожалуйста, трусики под джинсы, чтобы не видно было резиночек.И где купить? (цена значения не имеет)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

интересный вопрос...где люди покупаю трусы..... тут сразу и не скажешь...

И
#2

просто на пару размеров больше, или хотя бы на размер

#3
О В Е Н

интересный вопрос...где люди покупаю трусы..... тут сразу и не скажешь...

Дааа,как бы узнать,и где сие чудо продаётся?))

Керен
#4

А что, платья никогда не были облегающими? И из под них не виднелись трусы? Вот народ фантазьонеры. Успокойтесь. Все видно из под всего. Из-под джинсов кстати меньше видно, чем из под платья из лайкры, ибо джинсы более грубые и толстые.

Дольче Лара
#5

могу вам помочь с надежными моделями, ну они не новые будут, конечно..=)

Гость
#6

Купите шортики или бесшовные. Поспрашивайте в магазинах белья.

Керен
#7

На пару размеров больше - отличный совет, как я сама не додумалась. Представляю, как я бы выглядела в трусах 42 размера, собравшихся густыми сборками под одеждой.

Или их поверх носить надо?

Гость
#8

а вы трусы не под а на джинсы надевайте

Гость
#9

я на повседневную носку покупаю в магазинах инканто (вроде так читается), недорого и мне в них комфортно

Гость
#10

да нет, реально это проблема. меня бесит когда резинка от трусов в брюках видна. да еще и стринги носить нельзя. надо просто трусы покупать такие где вместо резинки кружево и тогда не видно.

Автор
#11

Ну не смейтесь, пожалуйста.

Просто я предполагаю, что есть какие-то специальные, может супер-тонкие безрезиночные трусы, такие, что вообще никак не проглядывают.

Но даже не представляю, где такие взять.

Там, где я обычно покупаю, все трусы с резиночками.

Дама с горностаем
#12

впала в ступор

действительно где купить тусы под джинсы

вопрос покруче чем "парень в меня кончил, почему"

скажу тока вам по большому секрету В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ БЕЛЬЯ

можно даже в гипермаркете, там вечно в кучах белья женщины копаются

там вас ждет ваше счастье

трусы под брюки, которые вы никогда не носили

Гость
#13

есть такое бесшовное белье.Гольфстрим.

И
#14
Керен

На пару размеров больше - отличный совет, как я сама не додумалась. Представляю, как я бы выглядела в трусах 42 размера, собравшихся густыми сборками под одеждой.

Или их поверх носить надо?

ну я лично 46 размера, резинки от трусов такого размера на мне будут видны, покупаю трусы 48 размера - ничего не сборит - только резинки уже не видны, вот и все дела

#15

А чем Вам стринги не угодили - никаких "резиночек"?

Гость
#16

А помните, при СССР была резинка продернута в кулиску на трусах, и если она лопалась, то трусы падали? Нам сейчас грех жаловаться

#17
Дольче Лара

могу вам помочь с надежными моделями, ну они не новые будут, конечно..=)

))))))))))))))))))))))

Автор
#18
Гость

есть такое бесшовное белье.Гольфстрим.

Спасибо большое!

#19

Не все стринги любят,а вот шортики подходят!)

Автор
#20
Злючка

А чем Вам стринги не угодили - никаких "резиночек"?

Они моей попе не угодили, не любит их она.

#21

Автор, супер-лифчк, который "не проглядывает" через кофту у вас есть? вот там же где купили лиф, должны продавать супер-трусы.удачи!

Автор
#22

Ходите без или в панталонах.

Гость 22
#23

Я не Автор конечно)))

#24

Ой, комменты - валяюсь просто!!! Уже всю клаву оплевала чаем! :)))))))))))

Дама с горностаем
#25
Крыса

Ой, комменты - валяюсь просто!!! Уже всю клаву оплевала чаем! :)))))))))))

а что не спрашиваешь где мы салфетки покупаем?

TRM
#26
Керен

На пару размеров больше - отличный совет, как я сама не додумалась. Представляю, как я бы выглядела в трусах 42 размера, собравшихся густыми сборками под одеждой. Или их поверх носить надо?

))))))))))))))))))))

#27
Дама с горностаем

Крыса

Ой, комменты - валяюсь просто!!! Уже всю клаву оплевала чаем! :)))))))))))

а что не спрашиваешь где мы салфетки покупаем?

Да накой они сдались, салфетки энти. Еще пара тем таких и все будет ровно полито чаем, а потом само высохнет... :)

Гость
#28

[quote="Керен"]На пару размеров больше - отличный совет, как я сама не додумалась. Представляю, как я бы выглядела в трусах 42 размера, собравшихся густыми сборками под одеждой.

Или их поверх носить надо?[/quot

:)))))))))))))))))

Без Башни
#29

Купите трусы шортами, никаких резиночек.

Без Башни
#30
Автор

Ну не смейтесь, пожалуйста.

Просто я предполагаю, что есть какие-то специальные, может супер-тонкие безрезиночные трусы, такие, что вообще никак не проглядывают.

Но даже не представляю, где такие взять.

Там, где я обычно покупаю, все трусы с резиночками.

Трусы-шорты бери - у них резинки под опой, там где сгиб, а не по заднице. Забыла, блин, как магазин называется. Что-то типа Тенниз, или Тензин...

Без Башни
#31
И

КеренНа пару размеров больше - отличный совет, как я сама не додумалась. Представляю, как я бы выглядела в трусах 42 размера, собравшихся густыми сборками под одеждой.

Или их поверх носить надо?

ну я лично 46 размера, резинки от трусов такого размера на мне будут видны, покупаю трусы 48 размера - ничего не сборит - только резинки уже не видны, вот и все дела

Фууу, ненавижу, когда трусы большие и по заднице ползают. Нафиг выкидываю.

Автор
#32

Итак, трусы с кружевом вместо резинки, белье Гольфстрим, трусы-шортики.

Спасибо всем за советы!

Naf Naf
#33

http://i082.radikal.ru/1011/ef/e60bab8cbd59.jpg

Vot...

Дама с горностаем
#34
Крыса

Дама с горностаем

Крыса Ой, комменты - валяюсь просто!!! Уже всю клаву оплевала чаем! :))))))))))) а что не спрашиваешь где мы салфетки покупаем?

тогда надо спросить про новую клаву

Да накой они сдались, салфетки энти. Еще пара тем таких и все будет ровно полито чаем, а потом само высохнет... :)

Автор
#35

А есть трусы для женщин типа мужских боксеров?

#36
Naf Naf

http://i082.radikal.ru/1011/ef/e60bab8cbd59.jpg Vot...

дык мужские ж трусы-то

#37
Автор

А есть трусы для женщин типа мужских боксеров?

панталоны называются)))))))))))))

Наф Наф
#38
Крыса

Naf Naf

http://i082.radikal.ru/1011/ef/e60bab8cbd59.jpg Vot...

дык мужские ж трусы-то

Где ваше ЧЮ?

Автор
#39
Лизка Турбина

Автор

А есть трусы для женщин типа мужских боксеров?

панталоны называются)))))))))))))

Нет, серьезно, мне очень нравятся, особенно синие, и чтобы на резинке надпись или полосочка.

Может есть варианты такие и для девочек.

#40
Автор

Лизка Турбина

Автор А есть трусы для женщин типа мужских боксеров? панталоны называются)))))))))))))

Нет, серьезно, мне очень нравятся, особенно синие, и чтобы на резинке надпись или полосочка. Может есть варианты такие и для девочек.

а вы, автор, мужские носите)))))

#41
Наф Наф

Крыса

Naf Naf http://i082.radikal.ru/1011/ef/e60bab8cbd59.jpg Vot... дык мужские ж трусы-то

Где ваше ЧЮ?

Аааа, так это смешно было? Не смикитила, извините.

Наф Наф
#42
Крыса

Наф Наф

Крыса Naf Naf http://i082.radikal.ru/1011/ef/e60bab8cbd59.jpg Vot... дык мужские ж трусы-то Где ваше ЧЮ?

Аааа, так это смешно было? Не смикитила, извините.

Да неет...Это я в такиx трусах хожу.))

bladi bla
#43

а можно спросить? почему вы брюки-то никогда не носили?

#44

ажурные трусики, они тоньше. Можно в виде шортиков

Автор
#45

Ну так как-то с детства пошло. Платьица-бантики-косички. Штаны только на физкультуру носила. Даже для леса у меня специальная юбка была.

Вот так живешь, видишь, что все вокруг ходят в брюках, но как-то не можешь их к себе применить.

Гость
#46

Ого, юбка для леса! Круть! А фотка есть?

#47

Ужс. Что у вас за джинсы? Из полиэтилена?

Гость
#48

шортики носите или слипы без каемочек

Юленька
#49

есть бесшовное белье.. разных фирм- в магазинах белья, именно в магазинах- там много , итальянские есть и наши тоже. вот кстати, сейчас идет реклама бесшовного белья по телевизору- присмотритесь, я чего-о название забыла- идея чего то там- как так вроде)))

Кира
#50
Керен

На пару размеров больше - отличный совет, как я сама не додумалась. Представляю, как я бы выглядела в трусах 42 размера, собравшихся густыми сборками под одеждой.

Или их поверх носить надо?

По-поводу белья,большего размера.Чтобы края трусиков не врезались в кожу,бельё на размер,а то и два,советуют модельеры.

это для особо грамотных ))

Следующая тема
Предыдущая тема