Гость
Статьи
Где купить нормальную …

Где купить нормальную норковую шубу в Москве?

Подскажите, может кто подскажет где можно купить шубу приличного качества в Москве сейчас? Блэкламу не хочу, не нравится. Нужна классика, 42-ой размер не крашеная и не тонированная с хорошим …

Zara
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#129
Гость

меховая фабрика есть на кантемировской

неля
#130

Оромное спасибо Александру и Оксане за гостеприимный прием, желание подобрать нужную
шубу и терпение!!!!!!! В итоге вместо одной шубы было куплено две. Своим
гостеприимством и вниманием они нас просто покорили!!!!


Сегодня только приехала с "садовода" первый раз,думая там посмотрю шубы,ллять такого овна китайского в больших количествах и выдают за греческие,перемерила шт.20,размеры не соответствуют заявленным,подлкладки пришиты,мех не просмотреть,продавцы обижаются когда от них уходишь,а один даже за мной следил,куда я иду к какому продавцу)))Эльчин!

неля
#131

Кто покупал в Магнате на авито отзовитесь?
что за шубы там маргарита продает,если по ценам похоже тоже на Китай,а заявляет Греция,Италия!

Юлия
#132

Хорошего качества шубу можно купить в Коньково пассаж в галереи кожи и меха в магазине Елизавета.Директора греки,прямые поставки из Греции и Италии,магазин работает 20 лет,все изделия на гарантии,в магазине предоставлены изделия ведущих фабрик мира,PT,Makis Roussoulis,Vito Ponti,Manzari,Trassiasfurs и многие другие фабрики.В магазине действует гибкая система скидок,так же шубу можно приобрести в кредит.График работы ежедневно с 10.00 до 20.00 тел.89851005329,89175436386.

Алина
#135

Нигде! это будет в любом случае очень дорого!
Поэтому есть отличная и причем реальная альтернатива:
Шуб туры в Милане. Предлагаем полную ассистенцию для покупки высококачественных стильных шуб из соболя, норки, шиншиллы, лисы, каракуля 100% made in Italy в Милане на фабриках и в меховых шоу румах высокого уровня по ценам производителя. Фабрики Canali, Annabella, Simonetta Ravizza, Paolol Moretti, Manzoni 24, Gavazzi, Pozzi, Vinicio Pajaro.
Только новый мех в изделиях! Имеем хорошую компетенцию в данной теме, живем в Италии.
Все, что Вам нужно, это просто обратиться к нам! Шуб тур занимает от 3- 6 часов до одного дня максимум! Подгонка шубы делается бесплатно!Самые выгодные цены мы Вам обеспечим.
Пишите: castingstyle@gmail.com

Михалыч
#138

Шубу надо покупать только в России. Греческие, китайские – все это абсурд и грех. Никто не поймет ожидания нашей женщины от шубы так, как портниха на русской фабрике. Китайцы сляпают так, что расползется по швам, когда вы чихнете или икнете, греческая вас сейчас только разорит, да и с размерами негусто. У меня даже сомнений не было, когда решил подарить своей супруге норку. Поехали в Золотое Руно, оно показалось надежным: гарантия, качество, ассортимент, ГОСТы. А ГОСТы, сами понимаете, сейчас редко какого производителя волнуют – главное сбыть товар. Не первый год жена активно носит, шуба как новенькая.

Ирина
#139

Я купила свою шубу на Садоводе, как раз попала уже на хорошие скидки, так что могу рекомендовать. Если нужно, могу подсказать координаты продавца у которого покупала, чтобы не нарваться на подделку у других.

Виктория
#140
Ирина

Я купила свою шубу на Садоводе, как раз попала уже на хорошие скидки, так что могу рекомендовать. Если нужно, могу подсказать координаты продавца у которого покупала, чтобы не нарваться на подделку у других.

Ирина

Я купила свою шубу на Садоводе, как раз попала уже на хорошие скидки, так что могу рекомендовать. Если нужно, могу подсказать координаты продавца у которого покупала, чтобы не нарваться на подделку у других.

Да это было бы интересно. Про Садовод я лично как-то даже и не подумала.

Rita
#141

Я пару недель назад купила в московском магазине DIANA FURS на Краснопрудной. Магазин большой, отличный выбор. Цены вполне нормальные. Как для магазина меха, так на мой взгляд вообще все доступно. Единственное, ехала своим ходом с другого конца города и жутко устала, но довольна отличной покупкой.

Маргоша
#142

Я на Садоводе недавно шубку приобрела. Там уже скидки были. Покупала у продавца Виталия. У него есть из чего выбрать и все размеры есть. на мой взгляд, одно из тех мест на Садоводе, которое стоит внимания. Находится в 4 линии 148 павильон.

Марина
#143

Почитали отзывы "ГДЕ КУПИТЬ ШУБУ В МОСКВЕ" магазинов очень много, но мы остановили свое внимание на Шубах у Александра на Рынке Садовод и не пожалели о своем выборе, купили в этом магазине отличную шубу за 110 т ,остались очень довольны ,качеством меха и обслуживанием)) Спасибо персоналу магазина.

Виталик
#144

26 апреля были с женой у Александра в магазине. Искали жене шубу. Пока нашли магазин, обошли с женой других продавцов с шубами, жена хотела норковую короткую шубку, предложений много, но все не то. Спрашивали у продавцов где находится магазин Александра, играли желваками и говорили, что все они от Александра - НЕ ВЕРЬТЕ. Магазинчик легко найти, а лучше позвоните и он вас встретит, телефон на сайте. Всего не описать, а если коротко: персонал очень приветливый, ненавязчивый, подскажут, объяснят, чаем кофе напоят, пока жена шубы меряет, в помещении тепло и уютно. Шубы хорошего качества, видно, что дурить не собираются, на любой вкус и кошелек. Жена очень довольна покупкой. Ушли с кучей положительных эмоций. Да, еще дают сезон гарантии на покупку. Всем советуем. Зря не бегайте по рядам, а сразу идите к Александру.
СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ ИННЕ И ОКСАНЕ, ЗА ПОКУПКУ. ХОРОШЕЙ ВАМ ТОРГОВЛИ.
ЧМОК ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ.

Женя
#145

Привет! А мы не так давно ездили на Садовод всей семьей. У каждого был свой список вещей для покупки. У меня в списке была шуба. По отзывам и рекомендациям на сайте пошла в магазин Шубы у Любы тот что на линии Г 26-28. Магазин очень понравился, продавцы спокойно предложили разные варианты, перемерила наверное с десяток шуб. Конечно же поторговались. Получили отличную скидку. По цене мне очень понравилось. Шубу такого качества по такой цене было бы сложно найти на всем Садоводе. Спасибо вам!

Светлана
#146

Ранее я не писала отзывы вообще, хотя очень часто их читаю, в особенности перед покупкой дорогих вещей . А тут вот решилась, т.к. не могу удержать свой восторг от покупки шубы. Ездила с мамой. И она и я, собирались купить шубу . Я как обычно, за неделю до покупки шубы прошерстила сайты с отзывами, о шубах. И очень мне запал в душу отзыв одной девушки про покупку шубы "Тк Садовод у Александра". Я сейчас правда уже не помню где его читала. В моем случае, у меня наверно случилась любовь с первого взгляда в этот отзыв .На выходные поехали мы с мамой к Александру. Зашли в магазин. Встретили нас две русские девушки. Мы в начале прошлись вдоль шуб, а потом я решила примерить один полушубок, а заодно узнать цены. Что меня приятно поразило, так это то что мне назвали адекватную цену. И тут я вошла во вкус примерки.  Мама моя, глядя на меня тоже попросила подобрать ей что-нибудь,т.к.она у меня женщина крупная, оказалось это делом не простым. В общем мы намерелись.Мысленно выбрали для себя пару вариантов. И решили отойти посовещаться- обсудить. Подумали и решили, что брать шубы будем. Ну очень очень они нам понравились. В общем вернулись мы в этот салон, а там как раз Александр. Торговались мы с ним. В жизни никогда не торговалась. Но за шубу попотела. Александр - само обаяние. Процесс мне доставил истинное удовольствие. И так как мы брали две шубы, то нам пошли на уступки.
Сейчас вот кручусь в шубе перед зеркалом и улыбаюсь. Шубка - чудо. Очень стильная. Муж одобрил. Подруги по ахали. 
Всем рекомендую, посетите салон Александра. Я не знаю застаните ли Александра,но вот девочки, которые работают в салоне самые лучшие. Очень высокий уровень. Очень профессиональные. И самое главное, по приезду звоните просите ,чтоб вас встретили так как найти магазин крайне сложно.Салонов много на Садоводе,но вот фирменными мехами торгуют не все. Зашла еще в один салон по соседству - сплошной Китай. 
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет стать обладателем норковой красотки

Ирина
#148

[quote="Светлана " message_id="56787082"]Ранее я не писала отзывы вообще, хотя очень часто их читаю, в особенности перед покупкой дорогих вещей . А тут вот решилась, т.к. не могу удержать свой восторг от покупки шубы. Ездила с мамой. И она и я, собирались купить шубу . Я как обычно, за неделю до покупки шубы прошерстила сайты с отзывами, о шубах. И очень мне запал в душу отзыв одной девушки про покупку шубы "Тк Садовод у Александра". Я сейчас правда уже не помню где его читала. В моем случае, у меня наверно случилась любовь с первого взгляда в этот отзыв .На выходные поехали мы с мамой к Александру. Зашли в магазин. Встретили нас две русские девушки. Мы в начале прошлись вдоль шуб, а потом я решила примерить один полушубок, а заодно узнать цены. Что меня приятно поразило, так это то что мне назвали адекватную цену. И тут я вошла во вкус примерки.  Мама моя, глядя на меня тоже попросила подобрать ей что-нибудь,т.к.она у меня женщина крупная, оказалось это делом не простым. В общем мы намерелись.Мысленно выбрали для себя пару вариантов. И решили отойти посовещаться- обсудить. Подумали и решили, что брать шубы будем. Ну очень очень они нам понравились. В общем вернулись мы в этот салон, а там как раз Александр. Торговались мы с ним. В жизни никогда не торговалась. Но за шубу попотела. Александр - само обаяние. Процесс мне доставил истинное удовольствие. И так как мы брали две шубы, то нам пошли на уступки.
Сейчас вот кручусь в шубе перед зеркалом и улыбаюсь. Шубка - чудо. Очень стильная. Муж одобрил. Подруги по ахали.

А подскажите плиз примерную цену и координаты этого магазина. Мы будем в Москве проездом................

Сандра
#149

В елена фурс посмотрите, там на норки часто скидки всякие и рассрочку давали без процентов и первого взноса. Было прям душевно :)

Кристина
#150
Сандра

В елена фурс посмотрите, там на норки часто скидки всякие и рассрочку давали без процентов и первого взноса. Было прям душевно :)

Вот и я о том же, у них акция эта просто отличная и еще можно успеть забронировать себе то,что нравится по акционной цене. Глупо не пользоваться такой возможностью :)

Анатолий
#151

Здравствуйте. хочу найти подругу в норковой шубке. мне такие леди очень нравятся ) звоните, пишите. буду рад. Москва 8 965 392 77 11

Ирина
#152

Мне понравился выбор у Elena Furs, сколько где не меряла то мешком сидит, то мала в пройме. А тут все шубки сидят идеально, мех качественный подпушка густая, не лезет клочьями. Выбрала себе там норковую шубку сделали скидку, покупкой осталась очень довольна.

Инна
#153

Настало время когда я решилась купить свою первую норковую шубу, это было очень к стати ведь приближался мои день рожденья!!!Несколько часов в интернете по сайтам магазинов и форумам, в итоге решила начать с рынка Садовод. Не тратя время я позвонила продавцам отдела У Любы 8-926-36-46-776. Меня встретили и проводили, в течение час я уже довольная шла с покупкой. Мех в моей шубе отвечает всем требования качественного меха, проверила мездру и прочие тесты, очень довольна, а уж ценной тем более. Вас обслужат продавцы знающие о своем товаре все, предложат кофе/чай, так же отличительная черта - возможность рассчитаться банковской картой.

Софья
#154

Тоже начала к зиме искать шубу. Вот в интернете нашла магазин, который еще и сертификат на скидку 10000 рублей разыгрывает.

Ирина
#155
гость

Меха надо покупать на рынках потому что там поток людей большое у них остатки не остаются,мех когда остаётся два три года шкуры проста высыхают, по своему опыту знаю, я и мой знакомые покупаем меха в Садоводе а именно у Александра советую всем.

Ирина

Ранее я не писала отзывы вообще, хотя очень часто их читаю, в особенности перед покупкой дорогих вещей . А тут вот решилась, т.к. не могу удержать свой восторг от покупки шубы. Ездила с мамой. И она и я, собирались купить шубу . Я как обычно, за неделю до покупки шубы прошерстила сайты с отзывами, о шубах. И очень мне запал в душу отзыв одной девушки про покупку шубы "Тк Садовод у Александра". Я сейчас правда уже не помню где его читала. В моем случае, у меня наверно случилась любовь с первого взгляда в этот отзыв .На выходные поехали мы с мамой к Александру. Зашли в магазин. Встретили нас две русские девушки. Мы в начале прошлись вдоль шуб, а потом я решила примерить один полушубок, а заодно узнать цены. Что меня приятно поразило, так это то что мне назвали адекватную цену. И тут я вошла во вкус примерки.  Мама моя, глядя на меня тоже попросила подобрать ей что-нибудь,т.к.она у меня женщина крупная, оказалось это делом не простым. В общем мы намерелись.Мысленно выбрали для себя пару вариантов. И решили отойти посовещаться- обсудить. Подумали и решили, что брать шубы будем. Ну очень очень они нам понравились. В общем вернулись мы в этот салон, а там как раз Александр. Торговались мы с ним. В жизни никогда не торговалась. Но за шубу попотела. Александр - само обаяние. Процесс мне доставил истинное удовольствие. И так как мы брали две шубы, то нам пошли на уступки.
Сейчас вот кручусь в шубе перед зеркалом и улыбаюсь. Шубка - чудо. Очень стильная. Муж одобрил. Подруги по ахали.
А подскажите плиз примерную цену и координаты этого магазина. Мы будем в Москве проездом................

9

Alexander
#156

Кто знает где в Москве купить шубу сшитую в России, а не в Китае? Одно и то же спрашиваю в нескольких ветках, надеюсь за спам не сочтут.

#158

сразу скажу вам что я вообще фанатка шуб) беру уже 3й раз шубу) но всегда меня преследовала одна и та же проблема - быстро выцветал мех.Год и серенький мутон или чернобурка превращался в жёлтенький.я уже отчаялась найти достойную вещь. причем учитывая то что деньги я всегда отдаю совсем не маленькие!
Отправилась за очередной покупкой на Садовод. Обошла несколько магазинов, остановилась в Бутике меха. Что удивило, так это вежливый подход продавцов.
Показали каждый шовчик, каждую ворсинку на моей шубке, рассказали как правильно чистить мех, чтобы не пришлось нести в химчистку. обычно продавцы отделывабются отговорками типа "лучше чем у нас нигде нет", а здесь отвечали на каждый вопрос получше википедии)) в итоге взяла себе шубку из соболя как на этом фото) осталась в полнейшем восторге от магазина! еще и выбор впечатлил. Прошлло три года и моя шубка
не пожелтела, не почернела. Большое спасибо продавцам!

Людмила
#159

Могу порекомендовать магазин шуб у Александра на рынке Садовода, ведь сама не раз покупала здесь меховые вещи. Мне нравятся эксклюзивные и неповторяющиеся модели шуб. Возьмешь здесь вещь и можешь быть спокойна за то, что ты в этой шубе будешь одна, а не пол-города. Последней покупкой моей была шубка-манто из норки светлого цвета. Очень необычная модель и запоминающаяся. За такое качество шубы еще и цена была приемлемой. Шубка лишней не бывает, купила. Очень довольна, спасибо Александру за очередной мой правильный выбор и отменное качество меха))))

Гость
#160

Ездила смотреть шубы на Садоводе, так как старая износилась прилично за 7 лет и пришло время ее менять. Прежде чем ехать в Люблино решила прочитать отзывы людей об этом месте. Много небылиц понаписали, некоторые граждане даже утверждали, что Садовод вообще закрылся и вещи там больше не продают. Однако официальной информации подтверждающей эти нелепые слухи я не нашла нигде, поэтому и поехала на Садовод, который всегда славился выбором меховых изделий. На месте обнаружила, что все работают, продавцов тоже полно, также многие зазывалы хватают за руки и тянут к себе в отдел, но меня такой подход к клиенту лично напрягает, от таких торгашей я сразу стараюсь убежать, к тому же такие люди обычно неискренние, которые только и хотят тебе что-нибудь впарить. Мне лично понравился фирменный бутик меха возле третьего входа и обслуживание приятное, а самое главное ассортимент отличный. Этот павильон работает с 2005 года и в основном привозит шубы, сшитые в Греции, естественно качество фабричное, все аккуратно, мех отличный тоже, так как сырье из северных стран, где обитают норки в природе, а не в клетках, как в Китае их выращивают ради меха только. В общем, выбрала тут отличный вариант шубы по адекватной цене несравнимой с магазинами, где ценники существенно завышают, обычно из-за высокой аренды. Взяла себе короткую шубку из норки коричневого цвета, модель автоледи, так как в основном на машине езжу. Оплатила покупку банковской картой, удобно. Павильон Г-17, если кто захочет сам туда заглянуть и купить шубу на Садоводе.

Светлана
#161

Читала тоже отзывы о рынке Садовод, в частности интересовали меховые изделия, много было написано про Бутик меха шубы у Романа, там у них товар греческого производства, ОАЭ, Турция, Канада, Испания. Вроде народ в большей степени хвалил это место, за хороший выбор и приемлемые цены наряду с ненавязчивым обслуживанием. Я решила поехать туда со знакомой в выходной день. Из ориентиров у нас было название павильона «Бутик Меха» и что он находится рядом с 3-м входом. Приехали в воскресенье на место, примерно в часов в 11, как раз была самая толпа, к тому же все парковочные места были заняты, еле нашли место минут через 40 только. Хотя в отзывах люди предупреждали, что выходные дни не лучший вариант для поездки, чтобы искать шубы на Садоводе. Пришлось потолкаться, пока нашли нужный павильон, у продавцов кстати вообще бесполезно спрашивать, если кого-то конкретно ищешь, видимо настолько дикая конкуренция. Без ориентиров бы точно не нашли этот Бутик меха. Выбор у них действительно неплохой, на многие модели шуб скидки, размеры почти всех есть, даже на крупную тётеньку можно найти подходящий размерчик. У меня просто свекровь тоже интересовалась шубами недавно, ей про это место скажу обязательно, она как раз крупная женщина, может что и подберет себе. Я купила себе шубку по размеру из голубой скандинавской норки, рукав ¾ дюйма, классический крой. Подруга тоже себе присмотрела вещь, но в тот день ничего не купила, просто меня сопровождала. Обслуживание в бутике понравилось еще, девушки вежливые и учтивые, не заискивают перед клиентами.

Оксана
#162
Людмила

Могу порекомендовать магазин шуб у Александра на рынке Садовода, ведь сама не раз покупала здесь меховые вещи. Мне нравятся эксклюзивные и неповторяющиеся модели шуб. Возьмешь здесь вещь и можешь быть спокойна за то, что ты в этой шубе будешь одна, а не пол-города. Последней покупкой моей была шубка-манто из норки светлого цвета. Очень необычная модель и запоминающаяся. За такое качество шубы еще и цена была приемлемой. Шубка лишней не бывает, купила. Очень довольна, спасибо Александру за очередной мой правильный выбор и отменное качество меха))))

#163

У меня недавно была схожая с вашей проблема. Жена захотела себе норковую шубу. Ну думаю ладно пусть берет деньги и идет покупает. Ходила она несколько по разным магазинам и с подругами и без но так толкового нечего не нашла одно слишком дорого другое слишком плохого качества. Я ее не поверил и пошел с ней и убедился что и вправду нечего хорошого нету. По приходу домой я решил зайди в интернет, и я нашел то что я искал да не с первого раза но главное это результат. Вместе с женой за адекватные деньги выбрали шубу и размер позвонили нам ее отложили а мы приехали и забрали ее. Сам пользовался и вам советую, приятных покупок! Вот тот самый сайт https://alefmex.ru

Елена
#164

Я бы рекомендовала покупать шубы здесь: www.instagram.com/mexa_ukraine у них своё производство (т.*****. Они могут пошить под заказ абсолютно любую модель, даже по фото из интернета) + много шубок и жилетов в наличии. А цены намного дешевле цен в меховых салонах(где ставят иногда сумашедшие накрутки на дешевый мех из Турции ). Есть много отзывов, наложенный платёж и приятная девушка Настя, которая ответит на 100500 вопросов :)

Алексъ
#165

Искала достаточно долго шубу, может ещё и потому, что не совсем представляла фасон будущей шубы. Да и с мехом сомневалась. Остановила свой выбор на соболе (пусть дорого, но шикарно и тепло) в http://mehgrad.ru/ . Сказать, что я довольна выбором - не сказать ничего. Шуба, образно говоря, стала моим лицом. Берегу её и лелею.

Марина
#166

Выше уже упоминали про то, что можно купить шубу у Александра на Садоводе, присоединяюсь к этому мнению. Я вообще из СПб, но свою шубку прикупила именно тут, так как нашелся подходящий вариант. На Садовод мы заглянули целенаправленно, но искали другую вещь, а в итоге я ушла с шубой) Потому что выбор большой, а цены приемлемые. Вот, второй год свою шубу ношу и все отлично.

Настя
#167

Уже не единожды тут писали про Александра, сама как раз совсем недавно стала обладательницей чудесной шубки - купила вот такую- http://aleksandrfurs.ru/market/shubi_iz_norki/norka-kanadskaya2/ так что тем, кто еще думает куда идти покупать шубу или меховую жилетку, советовала бы сюда заглянуть. У Александра в самом деле можно встретить очень приличный выбор. И цены не кусаются.

Яна
#168

И я свои 5 копеек вставлю. Выше уже посоветовали Александра на рынке Садовод. Так вот я как раз у него покупала свою шубу. Относила ее год как, выглядит до сих пор она здорово, хотя вот получается что и ту, и эту я зиму уже успела относить ее. Мех не облазиет, выглядит в принципе как новая. Так что и я очень довольна.

Валюшко
#169
Zara

Подскажите, может кто подскажет где можно купить шубу приличного качества в Москве сейчас? Блэкламу не хочу, не нравится. Нужна классика, 42-ой размер не крашеная и не тонированная с хорошим подпушком! Бюджет 100 тыс. Всё что не смотрю- мех жидкий. Дую на него- просвечивает мездра. Была в Новочеркизовском- Китай всё, жидкий мех, но и цена соответствующая низкая, в Садоводе- то же качество, что в Новочеркизовском, только в 2 раза дороже. Мездра вроде мягкая, но мех жидковат везде. В Снежной Королеве понравился мех на шубе (скандинавский, кажется, плотный), но размер самый маленький мне оказался большим, пройма низко((. Всё остальное- опять же жидкий мех. Документов на мех нет никаких, такое впечатление что тоже в Новочеркизовском закупились и сюда привезли. Может кто знает проверенные места где посмотреть ещё можно? В мехе разбираюсь не очень, но элементарно подуть на него и пощипать могу.Так вот даже по эти признакам качество поганое. Хочу чтобы теплая была, с подпушком. Значит зимний бой нужен зверька. За границу сейчас съездить возможности нет, но шубу хочется)).

Моя подруга купила шикарную шубку из чернобурки. Она в ней, как настоящая королева! Выбирали в магазине шуб у Александра, я себе там тоже кое-чего присмотрела. При покупке еще и милый рюкзачок дарят))) Вот теперь которую ночь уже не сплю, хочу шубку))))))))))))

#171

Мне супруг такой сказочный подарок на день рождения сделал! Сказал — «поехали, будем тебе выбирать шубу из норки!» Я правда слегка удивилась, когда увидела что мы шубы на Садоводе будем искать. Но как оказалось, зря я сомневалась. Чудесный выбор шуб нашли мы на Садоводе у Александра. Так что без норковой шубы я не ушла) Еще и скидочку небольшую нам сделали, но все равно приятно же).

Katena
#172

Я сама еще до кризиса покупала норковую шубу в Италии. Там, конечно, и качество отличное и дизайн. Ношу уже 4 года, ничего не протирается, и модель не выходит из моды. Шуба из норки блэкглама, длинная, шикарная, блестит вся! Но согласна, что не только блэкламу хочется носить. Вы присмотритесь к итальянцам, у них всегда модели очень стильные. В Москве есть магазин italianlook.ru. Я как-то заказывала там шубку норковую короткую. У них очень хорошее качество. Я параноик, потому проверила документы, мех, даже подкладку чуть отпорола... Качество отменное! Там бываю скидки, там что смотрите.

Vlada
#173

В Елена Фурс норка нафа, блэкгама. Соответственно и носится она долгие годы. Моей сносу нет, даже вроде и хочется новую, а эту куда? тАк и живем - вечный выбор)

#174

Купила в этом магазине http://yagon.ru/go/535a12f7c301426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/ полностью довольна,качество уже лет 6 радует,ни одной ниточки не торчит

Аня
#175

Моя радость не имеет границ! Наконец-то я приобрела долгожданную шубку. Поехали с подругой на ТК садовод, долго гуляли и наткнулись на павильон, который оказался прямо таки по душе. Решила поделиться опытом с теми, кто планирует покупку шубы. Так вот, долго мы мерили, смотрели разные варианты, но потом я увидела белую шубу Фурсини из норки. Это был мой окончательный выбор, уже год ношу и нарадоваться не могу. Если соберетесь на садовод, то павильон № 5 шубы Фурсини- советую! Очень вежливый и терпеливый продавец и самое главное ассортимент и качество на высоком уровне!

Снег
#176

Peltri меховой салн - шубы преимиального качества по фабричной цене. Зачем вам эти рынки, девочки?

Ирина
#177

Искала достаточно долго шубу, может ещё и потому, что не совсем представляла фасон будущей шубы. Да и с мехом сомневалась. Остановила свой выбор на соболе (пусть дорого, но шикарно и тепло) в Дисконт Меха в Москве . Сказать, что я довольна выбором - не сказать ничего. Шуба, образно говоря, стала моим лицом. Берегу её и лелею.

Евгений
#178

Недавно я посещал магазин “Шубы от Александра”. Решил купить хорошую норковую шубу, о которой мечтала моя жена. Одним из плюсов магазина, это то, что можно приобрести шубу в кредит. Цена шубы 100 тысяч. У нас не было столько денег, но порадовать жену хотел, поэтому оформили кредит. Сам магазин красивый и очень уютный. Наличие товара огромное, аж глаза разбегаются. Хорошие продавцы, которые помогают с выбором, дают полезные советы. Вообще в магазине классная и дружелюбная атмосфера. Качество шубы просто космос. Смотрится очень дорого, шикарно. Теперь это номер один магазин для меня, рекомендую

Гость
#179
Людмила

Могу порекомендовать магазин шуб у Александра на рынке Садовода, ведь сама не раз покупала здесь меховые вещи. Мне нравятся эксклюзивные и неповторяющиеся модели шуб. Возьмешь здесь вещь и можешь быть спокойна за то, что ты в этой шубе будешь одна, а не пол-города. Последней покупкой моей была шубка-манто из норки светлого цвета. Очень необычная модель и запоминающаяся. За такое качество шубы еще и цена была приемлемой. Шубка лишней не бывает, купила. Очень довольна, спасибо Александру за очередной мой правильный выбор и отменное качество меха))))

Людмила здравствуйте, как найти этот павильон с шубами ?

Гость
#181

Добрый времени суток! Я свою покупала на Садоводе шубы у Александра очень довольна. Рекомендую всем

#184

Хорошие шубы, но и цены конечно тоже не из дешевых

Гость
#185
Анатолий

Здравствуйте. хочу найти подругу в норковой шубке. мне такие леди очень нравятся ) звоните, пишите. буду рад. Москва 8 965 392 77 11

ну дак купи подруге шубу ты тогда зачем нужен если она сама купит

Гость
#186
Гость

Добрый времени суток! Я свою покупала на Садоводе шубы у Александра очень довольна. Рекомендую всем

Подскажите какой номер павильона?

#187
Гость

Подскажите какой номер павильона?

рынок Садовод,5 павильон Линия Д 17. место 17 Александр 89258392883 рекомендую позвонить, чтобы продавец вас встретил. На рынке некоторые недобросовестные конкуренты могут представляться именно этим Александром и предлагать всякую ерунду за большие деньги. Шубы у Александра знаю уже семь лет, так что в качестве не сомневаюсь, проверила на своей шубе, до сих пор ношу, ничего ей не страшно, ни снег, ни дождь