Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за кожаной курткой?

Девочки, подскажите как ухаживать за кожаной курткой. Протираются рукава, сама куртка черная, а на месте протертости появляются белые пятна....видимо краска слезает. Кто знает чем можно замазать протертости?

Верочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Краской. В спрее. Продается в гипермаркетах и обувных магазинах.

Гость
#2

Знаю точно, что ни в коем случае нельзя молоком, как многие советуют! Я попортила так куртку!

Гость
#3

А если покрасить, то есть салоны, которые этим занимаются. Я красила так короткую куртку и длинный плащ

Соник
#4

крем дкя обуви -черныи,плоxое качество у куртки.моеи уже 3 кода-лаика,как новая!

#5
Соник

крем дкя обуви -черныи,плоxое качество у куртки.моеи уже 3 кода-лаика,как новая!

Вы что советуете!? Крем это мигом перейдет и на сумку, и на других пассажиров транспорта, стоит только автору последовать вашему совету, а потом прислониться к кому нибудь.

Соник
#6
Мадемуазель Хреногубка

Соник

крем дкя обуви -черныи,плоxое качество у куртки.моеи уже 3 кода-лаика,как новая!

Вы что советуете!? Крем это мигом перейдет и на сумку, и на других пассажиров транспорта, стоит только автору последовать вашему совету, а потом прислониться к кому нибудь.

Ну не говорите ерунды,если дорогои крем от Колонилъ!У меня куртка за 6000 евро и нет проблем!

Соник
#7
Соник

Мадемуазель Хреногубка

Соник крем дкя обуви -черныи,плоxое качество у куртки.моеи уже 3 кода-лаика,как новая! Вы что советуете!? Крем это мигом перейдет и на сумку, и на других пассажиров транспорта, стоит только автору последовать вашему совету, а потом прислониться к кому нибудь.

Ну не говорите ерунды,если дорогои крем от Колонилъ!У меня куртка за 6000 евро и нет проблем!

Обязателъно с губкои ,крем!

#8
Соник

Мадемуазель ХреногубкаСоник

крем дкя обуви -черныи,плоxое качество у куртки.моеи уже 3 кода-лаика,как новая!

Вы что советуете!? Крем это мигом перейдет и на сумку, и на других пассажиров транспорта, стоит только автору последовать вашему совету, а потом прислониться к кому нибудь.

Ну не говорите ерунды,если дорогои крем от Колонилъ!У меня куртка за 6000 евро и нет проблем!

Какой бы он ни был дорогой - крем это не краска, он смывается/стирается с поверхности относительно легко.

Александра
#9

Есть такая специальная краска для кожи.

Оля
#10

Простите,автор,а Вы зимой ходите в кожаной куртке?Просто интересно.

#11

Может быть у вас не кожаная куртка,а кожзамовая? Натуральная кожа обычно очень долго служит.У меня почему-то ничего никогда не протиралось на кожаных куртках,хотя долго носила.

#12
Верочка

Девочки, подскажите как ухаживать за кожаной курткой.

Так же, как и за лысиной мужа)

Верочка
#13

Оля, нет, сейчас в москве в ней не хожу. ездила отдыхать в теплую страну, одевала ее в аэропорт и обратно...в шубе не очень удобно. По качеству вроде из натуральнай кожи, и по такой цене не будет кожзам. Просто жалко куртку, купила в сентябре и уже потертости(

Гость
#14
Оля

Простите,автор,а Вы зимой ходите в кожаной куртке?Просто интересно.

и что здесь такого? у нас на Украине от +5 до +15 за эту зиму ниже -7 не было. иногда и в легком пальто одетом на футболку жарко бывает)))

Гость
#15

Подскажите, кто что знает, купили мужу пуховик кожанный, два месяца уже ходит,стал протираться рукав! Вопрос: нормально ли это, или это вина магазина, может кожа некачественная?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема