Гость
Статьи
леггинсы под …

леггинсы под светло-коричневые замшевые ботфорты

Здравствуйте!пожалуйста помогите,хочу купить себе леггинсы..уже купила темно-коричневую тунику,короткую,.пальто у меня короткое черное,не знаю какого цвета надо брать леггинсы.коричневые померяла,не очень понравилось,так как с туникой сливается.жду ваших советов)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

классика-черные

Оля
#2

черно с коричневым - ужас

#3

Светло-коричневые ботфорты, темно-коричневая туника, явно коричневые легинсы будут уместны. Черные однозначно. Еще не уверена, что оттенки ботфорт ваших и туники сочетаются, это смотреть надо.

гость
#4

цвет хаки,сереневый,бордовый,фиолетовый,вишневый попробуй.оттенок смотри сама.можно и ярче,если смелая)))голубой,желтый,оранж.а вообще то просто забей в поисковик- с каким цветом сочетается коричневый.там море всего найдешь.если при подборе будет получаться сильно аляпистый Look,то просто придеться найти тунику такого же оттенка,что и сапоги.или оттенок легинсов посмотреть в тон сапог.так советовать сложно.может ситуацию спасти какой-нибудь шарфик или еще какой аксессуар.надо было фото вещей выложить,тогда было бы проще.посмотри подборки вещей на разных сайтах,их тоже много.найдешь подходящее.удачи

с подвыпердом
#5

тёмно-фиолетовые...

автор
#6

сейчас выложу фотки,пожалуйста посмотрите и дайте совет..тк нет возможности покупать разное и экспериментировать

автор
#7

туника http://i001.radikal.ru/1012/79/00787eb63df0.jpg

автор
#8

сапоги http://i031.radikal.ru/1012/88/653fe19cd2ae.jpg

Гость
#9

туника страшная

гость
#10

Автор,а вы вот когда на выложенные фото свох вещей смотрите и правда думаете,что это удачные фото и они реально передают цвет вещи?Не хотите экспериментировать,то просто вещи в руки и вперед по магазам.цвета я вам примерно посоветовала.представляла себе тунику немного не так(((ваша туника больше похожа на длиную кофту.а так как это вязанный трикотаж и тонкий,то может просто при движении ползти в верх.итог-постоянно пытаетесь закрыть ноги и пятую точку.я думаю, что еще могут пригодить скини.так что сейчас будут распродажи,приглядывайтесь к ним.или сходите в дисконт в какой нибудь.узкие джинсы и дисконты не проблема даже для маленьких городов(если вы не живете в каком нить областном центре)А какая у вас комплекция?узкие вещи нормально смотряться?

Гость
#11

Туника похожа на футболку, и это не ботфорты - просто сапоги. Узкие синие джинсы - однозначно.

Жизел
#12
Гость

Туника похожа на футболку, и это не ботфорты - просто сапоги. Узкие синие джинсы - однозначно.

Точна. :-)

#13

можете выбрать темно-зеленого цвета.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема