Гость
Статьи
Еду в Италию, Испанию …

Еду в Италию, Испанию и Грецию на 3 месяца...

Что одеть, чтобы не выглядеть провинциалкой или "матрешкой". Что одеть, чтобы выглядеть вполне европейской женщиной? (мне 35 лет)..Как там одеваются? (еду первый раз за границу вообще)

Дрю
16 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

по погоде одевайся и к случаю

Гость
#2

Жрать, трах тиби дох и молиться?

Гость
#3

смотря с какой целью едете...отдых или конгресс или другая работа? от этого зависит и одежда, которая вам там будет нужна. Брюки, майки, трикотажные туники, юбки, платья...все эти страны бедные, население одето скромно. Правда на меня сейчас тут набросятся с Миланом, предвижу, но модников в Италии, чесс.слово особенно не видела, не говоря о Греции и Испании. Демократично и комфортно, это главное. На что обратить внимание - обувь. Шпильки не нужны.

Дрю
#4

Да я не такяа уж модница.....Еду работать месяца на 3-4, просто никогда не была за рубежом(даже в Турции и Египте), вот хочется как то "подать" себя цивилизованнее...спасибо за ответы!

Гость
#5

Если просто отдыхать, то одевайтесь как обычно. Все там ходят по-разному одеты.. Что в Италии, что в Испании я одевалась как хочу, и никто на меня пальцем не показывал.

Анна
#6

мда дожили человек первый раз в 35 лет едет заграницу.

Дрю
#7
Анна

мда дожили человек первый раз в 35 лет едет заграницу.

Ну и что? У каждого судьба о разному складывается. Многие мои знакмые ни разу не были заграницей, а им по 35-40-45 лет.

Гость
#8
Анна

мда дожили человек первый раз в 35 лет едет заграницу.

Выпендрилась? молодец, а теперь брысь обратно в стойло! А по теме, автор, одевайтесь, как вам удобно и не заморачивайтесь. только в макияже будьте поумеренней.

Дрю
#9

Спасибо за ответы!!!

#10
Анна

мда дожили человек первый раз в 35 лет едет заграницу.

***

Без Башни
#11
Гость

смотря с какой целью едете...отдых или конгресс или другая работа? от этого зависит и одежда, которая вам там будет нужна. Брюки, майки, трикотажные туники, юбки, платья...все эти страны бедные, население одето скромно.

Ага, бедные мы бедные.))) Я и смотрю, в распродажи весь люкс смели подчистую, а стоянки магазинов забиты, что не протолкнуться. В майках автору вообще хорошо будет зимой.))) Здесь в домах 20 градусов тепла. Вот и прикиньте, что вам, автор, одеть.

Без Башни
#12

Вряд ли автор разряживается как индеец. Так что, если оденется как обычно дома одевается и на работу - будет в самый раз.

Гость
#13

НАдеть

Гость
#14
Анна

мда дожили человек первый раз в 35 лет едет заграницу.

да немножко диковато но есть люди которые туда вообще никогда не попадут...

Герда
#15

минимум косметики,максимум внимания,следите за кошелъком в Италии!

Avril
#16

что бы не выглядеть как матрешка, не красьтесь сильно... дневной макияж должен быть не заметным, только подчеркивать красоту лица. насчет одежды??? смотря куда вы пойдете и т.д. если в музей, то смысла нет одевать мини-юбку и каблуки (брюки с кросовками)..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: