Гость
Статьи
секонд хенд

секонд хенд

вам не в западло ходоть по секонд хендам?

крошка че
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я уж было подумала опять про разведенок, или про женщин 30+

Гость
#2

А вам не западло перед отправкой сообщения хотя бы проверить ошибки?

На разводку на срач не тянет, уныло.

Гость
#3

такэ ото

Гости
#4

Хожу регулярно. Вот вчера трусы себе прикупила стринги красные и лифик крутой. Жаль, моего размера не было, но ничё, можно ваты напихать.

кактус
#5
Гости

Хожу регулярно. Вот вчера трусы себе прикупила стринги красные и лифик крутой. Жаль, моего размера не было, но ничё, можно ваты напихать.

ой эт ты Клавка последние трусы забрала????

Гости
#6
кактус

ГостиХожу регулярно. Вот вчера трусы себе прикупила стринги красные и лифик крутой. Жаль, моего размера не было, но ничё, можно ваты напихать.ой эт ты Клавка последние трусы забрала????

Не Зинка, там ещё оставались желтые в цветочки и коричневые в вертолётики.

гость
#7
крошка че

вам не в западло ходоть по секонд хендам?

в западло, но хожу не из-за цен. когда в магазинах будут такие же нормальные вещи, тогда перестану

OLGA
#8

Ребята! Сама торгую секондом, приходят такие дамы, нам с Вами не чета. Заходят, снимают свои норки, небрежно кидая их на товар, и начинают рыться в товаре своими дорогими намикюрами и брильянтами. Делают это со знанием дела и с удовольствием.

Сама я и все близкие одеты отсюда, поначалу кривились, а потом так втянулись, что с нетерпеним ждут новых поставок. Брендовые вещи - на них ведь не написано, что они из моего магазина. Сын вчера взял штаны в Бенеттоне за 2700, в то время как у меня ничуть не хуже и не за такие деньги.

ЛЯ
#9

у меня полно вещей из секонда, много очень красивый и роскошных, есть конечно и куча барахла, сегодня мерила там новые джинсы phard, жаль размер не подошёл..

Sofia
#10

А почему должно быть взападло? :) нормально, конечно это не шопинг на каждый уикенд, но иногда можно поехать покопаться.

#11

А я не хожу. Зачем куда-то ехать, рыться, толкаться. Можно купить в интернет-магазине сидя просто дома. Очень удобно. Я всегда так делаю. Хотите посмотреть? http://www.s-klad.ru/ . Мне особенно нравится одежда для детишек.

Гость
#12

хожу частенько. Недостаток только в том, что очень долго рыться надо прежде чем нормальное что-то найти. Но результат того стоит. За копейки можно купить вещи, которые в магазине в пять раз дороже. У меня зарплата маленькая, а одеваться нормально хочется.

ЭВА
#13

11. Ругук /А я не хожу. Зачем куда-то ехать, рыться, толкаться. Можно купить в интернет-магазине сидя просто дома. Очень удобно. Я всегда так делаю. Хотите посмотреть? хттп://щщщ.с-клад.ру/ . Мне особенно нравится одежда для детишек. СПАСИБО РОДНАЯ ЗА САЙТ.СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ.

Никита
#14

Я частенько обновляю свой гардероб в секонд хенд одежды "Ариэль", Там отличные вещи всех мировых брендов. Можно одеться модно, красиво и не дорого. Рекомендую посмотреть сайт, вот ссылка: http://stock-s.ru/ Там огромный выбор как для детей так и для взрослых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: