Гость
Статьи
В чём пойти в ночной …

В чём пойти в ночной клуб?

Не люблю такие заведения, но подруга всё же уговорила с ней сходить. Подскажите, пожалуйста, что сейчас хоть носят? Клуб не дорогой, думаю, в любом случае пустят, но мне бы знать хоть примерно общие тенденции. Очень не хотелось бы ради единичного случая тратиться на новые шмотки, которые пригодятся один раз. Может, в шкафу что-нибудь найдётся? В джинсах идти нормально или не очень? В классических брюках? Если юбку, то с ней сапоги лучше всего смотрятся, но сейчас на улице 19 градусов, ночью прохладней, но сапоги уже в любом случае не по сезону? А на верх сойдёт простая чёрная блузка с рукавами до локтя? Или лучше тёмно-серую открытую майку (ну, или уж не знаю, что это за предмет гардероба, но это у меня самая нарядная вещь в шкафу, качественная и фирменная)? Но хотелось бы сделать пару фоток, а я и так везде в этой майке, никакого разнообразия... Ещё есть чёрный пиджак более-менее приличный. Больше особо ничего нет. Что посоветуете? Если что-то покупать, то по-минимуму и чтоб в других местах могло пригодиться. Ещё у меня сумка какая-то непонятная - довольно большая, серая с узорами. Наверное, и сумку надо более подходящую подобрать =((( Какие цвета сейчас в моде? Какой стиль одежды? Немного о себе - мне 26 лет, 163см, 60кг, волосы чёрные длинные. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в мини

Гость
#2

милочка, чем проще на вас будет каждый из предметов одежды, тем лучше стильней-модней вы будете выглядеть. ну или не простым должно быть что то одно.

а то смешно выглядят курочки которые одевают на себя всё самое навороченное из своего гардероба в клуб.

пример: майка алкоголичка брюки со свободными\широкими карманами на бёдрах, вправленные в высокие сапоги без каблука маленькая сумочка на длинном ремешке через плечо.

если что то хотите всё таки купить пусть это будет мини сумочка!!!! она должна быть у каждой девушки!! удачи

Женя
#3

вы толсьая, так что какая разница что надевать?

Гость
#4

Оденьтесь прилично.

Гость
#5
Женя

вы толсьая, так что какая разница что надевать?

а ты ТП

М@рина
#6

платье одеть можно

гостья
#7

в том что вам удобно в чемвы будете себя чувствовать уверенно и комфортно

желательно конечно что нибудь сексуальное и яркое платья и т.д

Ева
#8

Можно одеть джинсы, красивый топ или простую белую майку - если фигура позволяет, только не одевайте сапоги! Это просто ужасно смотрится, на улице скоро лето+ в клубе жарко, лучше красивые туфли или закрытые босоножки. И акссесуары - браслеты красивые например, стоит не дорого и в дальнейшем. пригодится. Сумку можно любую, главное чтобы подходило к образу.Но если у вас совсем она не к месту- можно просто небольшую черную сумочку, мне лично нравятся замшевые, они выигрышней смотрятся, чем просто кожанные.

Ева
#9

Одевайтесь проще, например, джинсы+красивый топ или просто белая майка(если фигура позволяет)+акссесуары- например несколько браслетов- и не дорого и в будущем пригодится. Только не одевайте сапоги!!Это просто ужасно, скоро лето+в клубе жарко.Если сумка вообще не катит, купите маленькую черную,мне нравятся замшевые, они выигрышней смотрятся, чем просто кожанные.И такая сумочка тоже практически универсальна.

Аня
#10

Просто одеваете комбинезон - это хит 2011 года, например как тут, туфли на высоком каблуке и вперед

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4529

Неженка
#11

Если клуб недорогой, то идите в джинсах и Вашей серой майке. В пиджаке будет жарко, про сапоги в конце мая я вообще молчу... Большая сумка не очень подходит, лучше уж вообще без сумки идите, если нет возможности купить маленький клатч.

greentortoise
#12

jeans,plain tshirt&clutch!!!

#13

Оденьте белое мини-платье в обтяг без рукавов,объемный золотой браслет,босоножки с плетениями,лучше на танкетке.

Гость
#14

чет автор у вас как-то все запущенно в плане гардероба.прям тоску навеяли((

короче,купите майку "алкоголичку",можно копеечную,и наденьте с джинсами. она вам потом в любой ситуации пригодится. к этому,как писали выше,какие-то украшения добавить. покупка маленькой сумочки,думаю тоже вас не разорит.

анонимка
#15

инструкция так сказать.

1. усните в солярии

2. наростите все что мжно наростить( губы, ногти, волосы, грудь, попу)

3. оденьте платье "шоб подороже"

4.украшений как можно больше

5. очень высокий каблук

6.клач

7. раскрасьтесь так: губы белые, глаза ярко подведены и чтоб лицо блестело

8.наклейте на лицо самое пафосное выражение

за свою сойдете обязательно :) безвкусица и однообразность нынче в моде :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: