Гость
Статьи
Джинсы из хорошей …

Джинсы из хорошей ткани не как тряпка хлопковая!

Посоветуйте плиз, чтобы они и немного тянулись, и в то же время дорого выглядели, ато сколько хожу никак не могу выбрать хорошие. Или их хлопка, или нитки прямо не крученые а прямые короче выглядит как дешевка с рынка, посоветуйте в каких марках джинсов ткань именно хорошоая, ноская, дорого выглядяшая, и хорошо сидящая по фигуре (ато пардон некоторые наденешь а они между ног сморщиваюся и торчат что аж неприлично ходить, хотя и не мужские))

Петра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Петра"]посоветуйте в каких марках джинсов ткань именно хорошоая, ноская, дорого выглядяшая/quote]

В дорогих)))))))))

Byaka
#2

diesel

#3

Конопляные вам надо, однако..)

air
#4

J brand, R13, 7 for all mankind, disquired, ну и diesel. в общем за хорошими джинсами в цум вам дорога, если можете себе позволить)

Гость
#5

Я в Стамбуле приобрела джинсы Roberto Cavalli. Понятное дело, не оригинал, хотя продавец с пеной у рта доказывал, что да.

Но что хочу сказать, качество потрясающее, ткань плотная, сидят идеально. Я в восторге.

tempest
#6

ахаа,прям спецом пошла посмотрела название на джинсах:Р не,просто я вот тоже люблю нормальную джинсу,а не тряпки,которые в последнее время под видом джинс продают. LTB называются.не знаю,на сколько известная марка,я их первый раз встретила.купила две пары,одни потоньше,но не тряпка,именно немного тянутся,сидят отлично.вторые поплотнее ткань. очень достойно смотрятся. покупала в меге-белая дача,маленький такой магазинчик,на линии,где левис(левайс?) выбор огромный! еще на GUEES,советую внимание обратить. там тоже есть такого плана джинса.и вообще,очень качественные джинсы. у меня одни,уже лет 6 живут,при этом не потеряли совершенно своего вида,не вытянулись,стирка им не почем,форму держат.

Гостья
#7

я предпочитаю джинсы из денима-остальное,не джины,тянутся на вас будут простые штаны) а Джинсы это джинсы,это классика.

Quidamm
#8

На мне лучше всего сидят джинсы "Мотиви", они пошиты на человеческую женскую фигуру, а не на шар или рейку, их синяя плотная классика с небольшим процентом лайкпы очень хорошо носится. Столько ни одни джинсы у меня не жили. А в эти я просто влюблена была, даже ремонтировала, когда протерлись.

Гость
#9

есть неплохие модели Mavi

Гость
#10

Советую эти джинсы, хорошая ткань, немного эластичные, попу делают очень красивую и не слишком дорогие, как некоторые якобы марковые, которые в Китае шьют.

http://www.salsajeans.com/

гость
#11

98 процентов хлопка, 2 % эластана - состав настоящего ДЕНИМА

Гость
#12

а как это увидеть, что нитка крученая?

Opium
#13

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CI​TI-WJ741&c=Citizens+Of+Humanity+Jeans

#14
Quidamm

На мне лучше всего сидят джинсы "Мотиви", они пошиты на человеческую женскую фигуру, а не на шар или рейку, их синяя плотная классика с небольшим процентом лайкпы очень хорошо носится. Столько ни одни джинсы у меня не жили. А в эти я просто влюблена была, даже ремонтировала, когда протерлись.

Только хотела сказать про Мотиви.

Единственная марка, которая учитывает наличие у женщины ТАЛИИ. Остальные бренды шьют джинсы на прямоугольники.

Гость
#15

Malboro!!!

sf
#16

Paige Premium Denim or JBrand.

#17
tempest

ахаа,прям спецом пошла посмотрела название на джинсах:Р не,просто я вот тоже люблю нормальную джинсу,а не тряпки,которые в последнее время под видом джинс продают. LTB называются.не знаю,на сколько известная марка,я их первый раз встретила.купила две пары,одни потоньше,но не тряпка,именно немного тянутся,сидят отлично.вторые поплотнее ткань. очень достойно смотрятся. покупала в меге-белая дача,маленький такой магазинчик,на линии,где левис(левайс?) выбор огромный! еще на GUEES,советую внимание обратить. там тоже есть такого плана джинса.и вообще,очень качественные джинсы. у меня одни,уже лет 6 живут,при этом не потеряли совершенно своего вида,не вытянулись,стирка им не почем,форму держат.

Подтверждаю, LTB - вещь. Не вытягиваются, лекала отличные, и оттенки очень приятные, сложные.

Петра
#18
Quidamm

На мне лучше всего сидят джинсы "Мотиви", они пошиты на человеческую женскую фигуру, а не на шар или рейку, их синяя плотная классика с небольшим процентом лайкпы очень хорошо носится. Столько ни одни джинсы у меня не жили. А в эти я просто влюблена была, даже ремонтировала, когда протерлись.

Ай м сори, лайкпы = лайкры ??? =)))

Гость
#19

DIESEL и Tommy Hilfiger лучшего для себя варианта ещё не нашла.

гость
#20

смотрю тут мельком-что то написано про LTB ? вот честно, купила тем летом джинсы, светло голубые, сели просто идеально, купила где то примерно за 2000-2500...носила их довольно таки часто, прошел год, они как новые...может просто повезло? джинсы просто СУПЕР

Bumblebee
#21

Hilfiger протерлись у меня за полгода. Ну и за что они хотят 6000-8000? Утешает только, что я покупала их со скидкой 50%. А вот Levis за 3500 уже год таскаю и все ок. Кстати, мужскую модель - мужу купили и я их решила померить, оказалось, отлично сидят (хотя у меня очень заметная разница между талией и бедрами).

звезда мишлен
#22

я не покупаю джинсы с лайкрой, хорошая джинса и без нее отлично садится.

мои фавориты - кельвин кляйн, марко поло и гант.

из тех, что с лайкрой (эластаном) было двое приличных - армани (не знаю точно, подлинные или фэйк, у "итальянской" спекулянтки покупала) и резервд (покупала много леи назад в Польше, когда у нас этой марки еще не было)

звезда мишлен
#23

а мужу как-то привезла из дании отличного качества Lee, так они у его на заднице треснули после второй стирки. я с ним в этот момент по телефону разговаривала, услышала треск и матерное слово))))) присел неудачно))))

Брэнда
#24

От ЛЯ РЕДУТТ вообще самые лучшие джинсы которые я носила! Франция!

я
#25

оло

vint
#26

Лучшие мужские джинсы - Montana модель10040

Гость
#28

Мне понравились Re-Hash и Kaporal,Kaporal точно не тряпка,достаточно плотные,в них попа,как орех,Re-Hash чуть по тоньше.

Гость
#29

Есть очень много разных брендов хороших, у которых есть в продаже довольно качественные хлопковые летние штанишки. Не обязательно всегда покупать джинсы из непонятного материала.

#31

Я не фанат джинсов из хлопка. Но те, которые у меня были, мне понравились. магазин нашла как раз на ОлБиз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: