Гость
Статьи
Платье на НГ. ваши …

Платье на НГ. ваши мнения. фото

Девушки, как вы считаете уместно ли одеть такое платье на НГ, к друзьям домой.(иду с моим мужем). Мне 20 лет.
Платье давно присмотрела. Очень уж нравится. Но и пугает откровенность его.
Фигура позволяет одеть такое платье!
Интересны Ваши мнения. Только давайте грязью не поливать =)

Мандаринка
85 ответов
Последний — Перейти
hjkjhkj
#1

а где фото?

#2

Автор, в вашем возрасте уже непозволительно такие платья носить.

#3

В предвкушении:)) Автор по моему уже предчувствует какие отзывы будут:)

Сейчас столько красивых платьев, я тож думаю надо прикупить заранее для нового года.

Гость
#5

ща выставит фото самых безвкусных платьев, лишь бы срач собрать

популярен этот вброс в последнее время

Гость
#6

ххаха, ну точно

ЧТД)))

Мандаринка
#7

конечно предчувствую,ведь нормальных людей тут по пальцам пересчитать.только все обсирают и все)

интересно мнение мужчин о платье.

#8

Платье конечно шикарное, дело вкуса как грится:))))) И места:)

#9

А че так скромно, можно голой сразу

#10

Мандаринка, в спальне платье самое то:) Можно и не в спальне начать:)))

Гость
#11

а фото?

#12

Нормально. Тем более с мужем. Тем более в Новый Год. В НГ и не такие маскарады устраивают.

#13

У меня босоножки на завязках есть, я бы их ещё надела и плеточку в руку, для антуражу:)))

Гость
#15

простите,не увидела фото сначала) значит так..платье отвратительно..)

если вы хотите прослыть безвкусной девицей с отсуствием чувства меры - оно подходит.

слишком открытая спина, в сочетании с таким леопардоым принтом и наверняка,дешевой тканью, (на фото девушка кореянка,это по-любому из кореи или китая платье рублей за 600-800) вообще ткань вроде плюш...

Вообще не уместно!Никак! В клуб на какую-то супер жаркую вечеринку я еще пняла бы..и то..не во всякий клуб!

Мандаринка! ни в коем случае не берите это... Может мужчин это и привлечет но только с сексуальной точки зрения, но вот девушкам точно не понравится... мнение плохое сложиться) оно вам надо?)

табуретка
#16
Я з в а

к друзьям ДОМОЙ?

к друзьям-свингерам ))

#17
Я з в а

к друзьям ДОМОЙ?

Да пофигу, пусть друзья любуются, а муж лоснится от счастья.

Гость
#18

я бы даже сказала "шлюший патруль".. не обижайтесь пожалуйста,это лишь мое мнение..но в таком на панель только,но не к приличным людям..)

Ксения
#20
Мандаринка

http://i038.radikal.ru/1110/d8​/783841367a38.jpg вот фото выкладываю

этот кусочек ткани платьем называется?

Воображение
#22

это жесть :D

#23
Я з в а

Не,ну о вкусах не спорят,ясен пень.Но есть такое понятие как уместность.

Хотя...если по фиг.Пойду ка я на выставку в калошах

Дык, Новый Год же! Год Дракона! Дракон любит такое. Мы тоже всяко-разно одеваемся. Колядовали так вообще хрен знает в чем.

#24

Смотря какой формат НГ вечеринки. В клуб - да, домой - врядли .

Гостья
#25
Гость

я бы даже сказала "шлюший патруль".. не обижайтесь пожалуйста,это лишь мое мнение..но в таком на панель только,но не к приличным людям..)

да и для панели уж очень откровенно даже!

Мандаринка
#27

оно трикотажное)))))

и в жизни юбочка подлинее=)

ну не знаю я вообщем))) все думаю думаю... очень нравится. хочу мужа удивить.он любит всякие сексуальные платьица на мне..

к тому же у нас скоро годовщина..думаю может если не на НГ, так на годовщину одеть. На романтический вечер, ночь)))

Гость
#28

ну на югах в рыбный ресторан в таком платье? вы извините,но я обычно во всех отелях,в которых была,никогда не видела в ресторане аля-карт девушек-женщин в таких платьях...В отелях следят тоже за этим..и предупреждают что форма одежды вечернаяя...извините,но это не та вещб,которую стоит носить,пусть даже форме позволяет..Вы же никгда не наденете без лифчика майку в сетку в ресторан? а ведь так ходят! видела в Usa...но это не гвоорит о адекватности и уместности данного наряда)

Мандаринка
#29

ну почему же шлючечье как вы говорите? и в чем там откровенность? грудь там закрыта, открыта только спина- а это сексуально, а не шалависто.

Гость
#30

такие платья носят на определенных улицах Тая ))) Вас неспроста пугает его вульгарность, честно, это слишком. Даже для юга

#31

Мандаринка, наверное лучше на годовщину, я так думаю:)

Гость
#32

вот,Автор,надевайте его на омантичекский ужин у вас дома.А потом станцуйте мужу стриптиз в этом платье лучше) но никак не на н.г))) меня прям до глубины души задела тема))))))))))

Гость
#33

на годовщину - самое то. в люди только не выходите

#35
Гость

вот,Автор,надевайте его на омантичекский ужин у вас дома.А потом станцуйте мужу стриптиз в этом платье лучше) но никак не на н.г))) меня прям до глубины души задела тема))))))))))

Чего так задела? Тоже такое хотите?)

Женщина с веслом
#36
Мандаринка

http://i038.radikal.ru/1110/d8​/783841367a38.jpg вот фото выкладываю

Надо же, и правда платье ))

А то я уже ожидала очередную расчлененку от нашего мальчика

Гость
#37
Мандаринка

ну почему же шлючечье как вы говорите? и в чем там откровенность? грудь там закрыта, открыта только спина- а это сексуально, а не шалависто.

дело в том, что открытого в этом платье больше, чем закрытого. Для него нужна не просто подходящая, а безупречная фигура - это во-первых. Во-вторых это не откровенно, а вульгарно, я далеко не ханжа, и не ношу юбки в пол, но это ))))

Гость
#38

Мандаринка, я же не со зла говорю) просто обьясняю почему...

Леопардовый трикотаж возможно уместен для водолазки или футболки..но платье выглядит в данно исполнении вульгарно: 1) длинна (это больше похоже на полоску) вы знаете трикотаж имеет свойство задираться,вы ведь даже не заметите как будете попкой сверкать) 2)спина должна быть идеальной..с ровным загаром и даже без малюсеньких прыщечков.. и тем более такой вырез смотрелся бы ,будь такое платеь до колена..Оно и так смотрится экстравагантно,а тут еще и леопард придает такой агрессивный видок)

Гость
#40
траляля

Чего так задела? Тоже такое хотите?)

Ваш текст

ох скорее хочу,чтоб мандаринка не устроила феерический праздник со скандалом и битьем посуды девушками ,которые пришли с друзьями мужа)

Мандаринка
#41

ну значит значит приберегу его для годовщины)))))

#42

Хорошее платье. Лично я бы себя в купальнике чувствовала более одетой, чем в этом славном платье. Автор, надеюсь, это шутка такая?

Гость
#43

Язва, ну я про них и говорю.Называются аля-карт. в них предоставляется скидка при раннем бронировании и работают они только по вечерам)))наверное уместно было бы только если накинуть что-то сверху может пиджак удлиненный белый или что-то еще

Гость
#44

Мандаринка,а если не секрет сколько оно стоит?

#45

Автор, ты форумом ашиблась). У кого ты спрашиваешь? Делай по-своему!

#47
Гость

траляля

Чего так задела? Тоже такое хотите?)Ваш текст

ох скорее хочу,чтоб мандаринка не устроила феерический праздник со скандалом и битьем посуды девушками ,которые пришли с друзьями мужа)

Не думаю, самое большее что может произойти, это недоуменные взгляды, ну и повышенное внимание среди мужчин легкого поведения:) Ну эт если люди воспитанные.

#48
Собака_Павлика

Автор, ты форумом ашиблась). У кого ты спрашиваешь? Делай по-своему!

:)))))

#49

Девчонки, а вы уже думали, что наденете на н.г.? Короткие или длинные платья? Если это конечно будут платья.

Гость
#50

ну если у вас маскарад, то можно. а если соберутся люди постарше, то вы будете похожи на стриптизершу. Вот странно, почему наши люди могут иметь фигуру, деньги, карьеру и т.п., но не умеют сдерживать себя в одежде и одеваться к месту.

Нет, вы конечно, можете его надеть, но зачем? нервировать других женщин? искать внимания других мужчин? рекламировать фитнес-клуб? так в белье тоже можно идти. В принципе модели виктории сикрет работают в белье, так что ничего позорного.

На хорошей фигуре любое другое платье смотрелось бы не менее хорошо.