Гость
Статьи
Платье на НГ - ваши …

Платье на НГ - ваши мнения :)

Моя обновка :) посоветуйте, стоит искать к нему накидку на плечи? Собираюсь пойти в этом на новогодний корпоратив, боюсь что буду выглядеть немножко "голой". Еще думаю, надеть туфли или ботильоны? С туфлями одно неудобство - носить их с собой как сменную обувь... Аксессуары какие лучше будут смотреться?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда..очень сложно что-то советовать,если учесть,что мы это платье не видели,Вы бы хоть его описали - цвет,фасон и тд

Нибелунги
#2

Платье - супер, какой цвет, какой фасон.

Гость
#3

а мне вот не очень понравилось, лоскУ нет!

Ведьмочка
#4

хде платье?

Гость
#5

"а король то ГОЛЫЙ!"

#6

Ждем когда Автор вспомнит, что не добавила фото...

Гость7
#7

какое красивое))))))))))))))))))))))

Матильда Петровна
#8

туфли больше подойдут я думаю, где купили, я тоже хочу такое

Гость
#9

я заинтригована!

Гость7
#10

а меня вот интересует , нужны ли аксессуары к платью с открытой спиной выше колена с расцветкой под леопарда черно-белого) и что из обуви подойдет, сапоги классика черные на шпильке или все же туфли, и какого цвета...

#11

простите :)))))))))))))))

загружаю фотку.

Aluette
#12

лучше посмотреть на челвеке. так - чтото не фонтан

#13

чтобы увидеть поближе, кликните на изображение (ну вдруг кто-то не догадался)))

Гость7
#14

а мне нравится) прелестно)

ре-диско
#15

ниче так платьеце))) мне нра...туфли сюда ессесвенно на высоком каблуке, лучше с ремешком на ножке..... декольте можно оставить без украшений, на крайний случай тоненькую цепочку, не болеее, если с накидкой то вообще без всего, а вот рукам нужен браслет массивный, под цвет паеток будет кстати

#16

Платье красивое, я бы под него подобрала клатч: не лакированные только, черный с пайетками как на платье. Браслет широкий. и на корпоратив я бы одела туфли. Хотя смотря сколько он будет по времени, где и сколько народу... Я буду на 2х корпоративах в этом году - на одном всего 12 человек и маленькое кафе - поду в сапогах и не буду переобуваться - посидим пару часиков и по домам)))) А на большой, где будет около 70 человек, и приличный ресторан - туфли однозначно.

#17

пойду, конечно же)))

#18

Селеста, я вот тоже думаю о массивном браслете, под бронзу. Клатч есть черный кожанный, в виде банта, без пайеток.

Значит, вы считаете туфли? Корпоратив будет большой. Как раз человек на 70 и даже 100

Гость
#19

Платье нормальное, для корпоратива самое то, главное конечно чтоб сидело безупречно. А то знаете ли бывает что подобные фасоны надевают девушки без груди и очень комично смотрятся пустые места там где должна быть грудь :)))

#20
fierce

Селеста, я вот тоже думаю о массивном браслете, под бронзу. Клатч есть черный кожанный, в виде банта, без пайеток.

Значит, вы считаете туфли? Корпоратив будет большой. Как раз человек на 70 и даже 100

Да, я думаю туфли будут смотреться намного лучше! Тем более если много народу. только не босоножки, Fierce!

#21

ооо :( грудь у меня - не большая.. я думала надеть специальный такой лифон прилипающийся силиконовый. как считаете?

#22

А че? Платье вполне на корпоратив подходящее. Ну, плечи-то однозначно закрыть надо, наденьте какую-нить тряпицу веселенькую. Ну, и ясное дело, туфли надо. ИМХО.

Гость
#23

21, на вашем месте как минимум перед походом на корпоратив "примерить" эту самую грудь прилипающую чтоб понять вы сможете так проходить весь вечер, чтоб ниче не съзжало не сваливалось... я бы если чесно не рискнула,мало ли какие ситуации, на корпоративах и конкурсы разные устраивают и танцы....

#24

Может быть и сапоги красивые. на шпильке. Хотя, мноие правы, туфли будут лучше

#25
Гость

21, на вашем месте как минимум перед походом на корпоратив "примерить" эту самую грудь прилипающую чтоб понять вы сможете так проходить весь вечер, чтоб ниче не съзжало не сваливалось... я бы если чесно не рискнула,мало ли какие ситуации, на корпоративах и конкурсы разные устраивают и танцы....

+ 100 %

#26
Гость

21, на вашем месте как минимум перед походом на корпоратив "примерить" эту самую грудь прилипающую чтоб понять вы сможете так проходить весь вечер, чтоб ниче не съзжало не сваливалось... я бы если чесно не рискнула,мало ли какие ситуации, на корпоративах и конкурсы разные устраивают и танцы....

тогда вообще без лифа идти что ли? или анджелику надеть лучше?

#27

Мне нравится. Люблю простые и стильные вещи.

#28

Не надо тряпицу сверху!!!!!! тем более если у вас плечи и декольте прилично выглядят.

#29

Красивое платье. Из обуви - ботильоны подойдут - аксесуары - сумочка/клатч, серьги, браслет. Накидку я не одевала бы, единственно, если прохладно, я бы поискала тонкую черную шаль - накинуть на плечи в случае чего. Happy New Year! :)

Гость
#30

26, если и без лифчика смотрится нормально то тогда точно без негою. ну или анжелику.... не надо экспериментов на таком мероприятии.

Гость
#31

Накидку я юы взяла - все-таки не май месяц, а посиневшие от холода губы никого не украсят. Ботильоны - ни в коем случае! Либо туфли, либо сапоги высокие на шпильке - ноги должны длиться и длиться, а ботильоны их перережут и укоротят, да и отвлекут внимание от платья и лица.

Гость
#32

Девочки, не первый раз на этом форуме встречаю, что "туфли одевают". Ну что за идиотизм?

Лилу
#33

классное платье. А у меня похожее, только насыщенного темно-синего цвета и паетки чуть-чуть сверху.

Лилу
#34

Уж извините,может не в тему, так хотелось похвастаться новой покупкой)))

Зверев Сергей
#35

нет,держите меня,звезда в шоке...платье- просто Бомж стайл,какие то невнятные пайетки ,мятая парча...это что пир во время чумы???..милочка,платье выглядит очень дешево и даже с моей любовью к блеску,я его оправдать не могу...ну ладна я могу костюм из сваровски за 20 тыс у.е надеть-так тож высокий вкус!!

Гостья
#36

Автор, а почему черное то? Что у нас в России так любят мрачные цвета-то?

Вот увидите, на вечеринке в черном будет 80%. Неужели Вам не хочется выделяться из общей массы? Оденьте что-нибудь яркое!

И да, согласна, - платье выглядит дешевеньким и безвкусным!

Аленушка
#37

Гостья, если бы корпоратив был на 8 марта, думаю платье было бы Не черное, и у общей массы тоже.А сейчас как-бы новый год.....и я считаю что яркое платье будет неуместно, словно сарафан для пляжной вечеринки.

Черное платье с блестками-самый новогодний вариант.А такое сдержанное как у автора, в самый раз для корпоратива.

Аленушка
#38

Автор, по теме, конечно туфли.

По поводу накидки решайте сами.И с ней и без будет хорошо, вопрос только в вашей уверенности.

Браслет широкий, кольцо и цепочка думаю будут уместны.

Зая
#39

платье супер! а еще супер если оно идет и вы выглядите в нем шикарно - ведь даже не столько цвет играет роль сколько насколько оно к лицу и как вы в нем выгдядите и чувствуете себя.

сюда подойдут туфли на высоком каблуке и желательно чтобы без ремешков на щиколодке так как в этом платье (как правильно было замечено раньше) ноги должны быть бесконечными..так вот туфли с только закрытыми пальцами и остальной открытой ножкой как раз дадут этот эффект. и обязательно тончайшие черные колготки высокого качества, ,браслет и серьги массивные. на шею можно ничего не вешать. и немного подзагореть - только немного )

Гость
#40

Очень милое платье )

Гость
#41

а мне какое-то старушечье напоминает и ткань видно что дешевая очень...я б такое не одела ни за что! Это не на НГ,а на поминки!

Автор
#42

Те кто говорит что платье дешево выглядит - идите в сад!!!!!

Зависть страшное чувство

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем