Гость
Статьи
трусики под пояс для …

трусики под пояс для чулок одеваются под пояс или на пояс?

Не в повседневной жизни, а когда идёшь к любовнику на свидание. Купила себе корсет с подвязками для чулок и вот дилемма как надеть трусики под или на ...

Ворона
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
рита
#51

когда одеваю корсет с подвязками для чулок или пояс для чулок трусики всегда одеваю сверху

Lover
#52
унылая

лучше вообще их не надевайте)

ирина

девченки,а я ношу чулки с поясом,но люблю широкие , а не поясо-ниточки.и предпочитаю трусам панталоны,обязательно однотонные классические с резиночками внизу.когда тепло ношу х.б или вискозные. а сейчас ношу теплые с начесом. это и комфортно и тепло, и сексуально!

Классно!!! Просто супер!!! Именно так и надо носить, это очень секси!!

Lover
#53
унылая

лучше вообще их не надевайте)

действительно, летом лучше без трусов

Lover
#54
рита

когда одеваю корсет с подвязками для чулок или пояс для чулок трусики всегда одеваю сверху

Рита, а без трусиков пробовали?

Lover
#55
Ворона

да дело в том что у меня корсет с подвязками для чулок и без трусов как то неэтично

Но это очень эротично...очень секси, поверьте;))

Lover
#56
AAA

Я даже силиконовые чулки часто с поясом надеваю - пояс для антуража, как вы не понимаете :))

И это правильно...хотя лучше чулки без резинки, нейлоновые...и без трусов

Lover
#57
Глория

Я люблю носить плотные, высокие пояс-трусы с высоким содержанием лайкры, телесного цвета. Одеваю их сверху пояса для чулок-чулки уже не сползают, и кроме того, покупаю пояс-трусы с 6-8 застежками для чулок, по 3-4 с каждой стороны.Очень часто одеваю корсет, четко держит фигуру и чулки никуда не сползают.Вообще, качественное нижнее белье-это класс. Например я очень люблю TRIUMPH, а колготки и чулкиGLAMOUR, LEVANTE, SAN-PELLAGRINO, SISI, WOLFORD, PHILIP-MATIGNON. Дорого, конечно, но выгляжу супер.

Правильно, нужен именно пояс с 6-8 застежками для чулок, по 3-4 с каждой стороны, чулки нейлоновые английские и штатовские (дорого, но классно, другие так не смотрятся)...ну лучше без трусов, если на свидание

неформал
#58
Lover

Правильно, нужен именно пояс с 6-8 застежками для чулок, по 3-4 с каждой стороны, чулки нейлоновые английские и штатовские (дорого, но классно, другие так не смотрятся)...ну лучше без трусов, если на свидание

неформал
#58

Девушки берите "старые проверенные" подтяжки. Желательно с надписью "made in USA". Более практично. В зависимости от ситуации можно пристегнуть хоть чулки, хоть трусы. Да и молодой человек от такого вида точно ох…нет.

Анфиска
#59
Гость

вообще под пояс их надевают. трусы отодвинут...если что.... на пояс - моветон, фи

я всегда так делаю трусы отодвинула и в путь, а так лучше с верху одеть легко снять

Гость
#60
Гость

А что пояс расстегнуть в туалете слабо?

Я ношу длинные панталоны с начёсом до колен,в них тепло и комфортно

Наталья
#61
ангелочек

да где вы такие чулки нашли, чтоб на поясе держались? щас же все чулки на силиконовых вставках и без пояса держатся.

Ангелочек, посмотрите на сайте 15Den.ru, там всё чулки 100% нейлон или полиамид носятся обязательно с поясом , но пояс должен иметь 6 -9 клипс !. Для таких чулок пояс обязательно !.

Пила
#62

В повседневном ношении чулок трусы на пояс, так было всегда... но найдутся дуры, которые сделают наоборот.

Гость
#63
пузырьки

Я надеваю, как положено, по-человечески - под пояс... Мой мч справляется.....))

Если тратиться в трусах то да.

Гость
#64
ангелочек

да где вы такие чулки нашли, чтоб на поясе держались? щас же все чулки на силиконовых вставках и без пояса держатся.

Есть. Поищите внимаиельнее. Их сложнее найти, стоимость около 700 р, но они прекрасны

Гость
#65

gidvk.com Аккаунты ВКонтакте – У нас только новые аккаунты

Гость
#66
Гость

У меня КОРСЕТ с подвязками для чулок!!! так что можно совет исходя из этого

Стринги такого же цвета как и подвязки - сверху. Можно же ничего не снимать а парнем когда свидаетесь так именно, просто одеть тр.. под пояс а снимать могут допустим как не ныть эротическ и потихоньку как девять с половиной недельь, отстегивать как там этот пояс пристегивается к чулкам ,.хотя идея с поверхностным надеванием действительно новая для меня , тоже кажется интересно ,и что многие люди может так делают.

Гость
#67
Lover

Но это очень эротично...очень секси, поверьте;))

Не просто эротично. А убийственно сексуально. Поставь себя на место парня,он предполагает, что ещё трусики снять надо и опа!! А их и нет. Класс!!

Гость
#68
ангелочек

да где вы такие чулки нашли, чтоб на поясе держались? щас же все чулки на силиконовых вставках и без пояса держатся.

Есть разные чулки, на силиконе и специальные мягкие для пояса

Гость
#69
Юляшка

я вообще не знала, что трусы можно одевать на пояс, это как-то ... некрасиво и неправильно

Зато практично и удобно,так как ходить в дамскую комнату и при сексе с мужчиной можно и не снимать пояс с чулочками.

Гость
#70
Ворона

да дело в том что у меня корсет с подвязками для чулок и без трусов как то неэтично

Полюбому с верху. Мужчина любит глазами. А корсет с чулками ссупер эфект

Гость
#71
Ворона

хочу одеть корсет с чулками и длинное пальто в пол

Класс люборй мужчина об этом мичтает

#72

Несомненно под пояс!

#73
Ворона

У меня КОРСЕТ с подвязками для чулок!!! так что можно совет исходя из этого

Несомненно под резинки!

Гость
#75
Зайка Зойка

под конечно

это неправильно)) одевать надо на пояс трусик в принципе даже если просто любительница носить чулки с поясом)) захотела в туалет в общественном месте например и тебе придется что делать?? правильно либо расстегивать крепления чулок или совсем их снимать потом трусики , а когда трусики поверх чулок то что происходит? правильно снимаешь только трусики, так же и для любовника, намного сексуальней если женщина остается в чулках ,он без трусиков))

Гость
#76
Гость

Стринги такого же цвета как и подвязки - сверху. Можно же ничего не снимать а парнем когда свидаетесь так именно, просто одеть тр.. под пояс а снимать могут допустим как не ныть эротическ и потихоньку как девять с половиной недельь, отстегивать как там этот пояс пристегивается к чулкам ,.хотя идея с поверхностным надеванием действительно новая для меня , тоже кажется интересно ,и что многие люди может так делают.

не может делают,а делают правильные женщины) снять удобнее трусишки, и потом в стрингах эротики мало ,а вот в красивых кружевных трусиках закрывающие вашу попку будет клевей, и для секса их только снять надо и в чулках и подобных вы будете намного сексуальней чем в стрингах под чулки и отодвинуть в сторону

#77

Я как ношу чулки с поясом не одеваю совсем трусики хоть в коротком платье и юбки мне удобно без трусиков ну бывает в транспорте сяду забуду что нет трусиков ну видно все что нет у меня трусиков да я не обращаю внимание то с опять на каблуках в транспорте тежело. ну забываю что нет трусиков у меня для меня нормально , то раз на улице хотела писать ужас пока трусики отодвинула больше себя обсикала ,мне удобно без трусиков как ношу чулки с поясом

Гость
#78
Юляшка

я вообще не знала, что трусы можно одевать на пояс, это как-то ... некрасиво и неправильно

Трусики нельзя одевать, их можно только надеть!..)

Гость
#79
ангелочек

да где вы такие чулки нашли, чтоб на поясе держались? щас же все чулки на силиконовых вставках и без пояса держатся.

Чулки имеют свойство слетать (на мне почему-то так), а пояс и придерживает и придаёт сексуальности

Гость
#80
Гость

вообще под пояс их надевают. трусы отодвинут...если что....

на пояс - моветон, фи

Под подтяжки - красиво, на подтяжки - практично.

Наташа .
#81
ангелочек

да где вы такие чулки нашли, чтоб на поясе держались? щас же все чулки на силиконовых вставках и без пояса держатся.

Чулки нейлон Cervin plumetis 15den. с поясом 6 или 8 клипс сверху , а на него трусики !.

Гость
#82
Ворона

Если трус надеть поверх пояса, то в туалете пояс и не надо снимать

И если захочешь пот...ся,то достаточно трусики снять и можно проникать)

Гость
#83
**844963897**

Я как ношу чулки с поясом не одеваю совсем трусики хоть в коротком платье и юбки мне удобно без трусиков ну бывает в транспорте сяду забуду что нет трусиков ну видно все что нет у меня трусиков да я не обращаю внимание то с опять на каблуках в транспорте тежело. ну забываю что нет трусиков у меня для меня нормально , то раз на улице хотела писать ужас пока трусики отодвинула больше себя обсикала ,мне удобно без трусиков как ношу чулки с поясом

Я тоже часто ношу короткие платья без трусиков, особенно летом когда жарко) а с чулочками обычно юбочку! И замечаю как парни стараются под неё заглянуть, а там трусиков нет 😊

Даша
#84
Гость

И если захочешь пот...ся,то достаточно трусики снять и можно проникать)

Как вы считаете?

Даша
#85
AAA

Все зависит от того как вы хотите чтоб вас т....ли, если хотите, чтоб чулки с поясом при этом оставались на вас, тогда трусы поверх пояса, но тут еще зависит какие трусы и какой пояс. Я всегда выбиралю комплект именно из соображений, чтоб трусы поверх пояса надеть и чтоб смотрелось нормально, так как люблю, когда чулки и пояс остаются на мне...

В чулочках классно трах...ся✌️

Даша
#86
ангелочек

да где вы такие чулки нашли, чтоб на поясе держались? щас же все чулки на силиконовых вставках и без пояса держатся.

А с поясом секси)

Гость
#87
Олюня

Есстественно, трусики поверх пояса. Чтобы во время секса он их стянул, а пояс и чулки остались. У меня тоже была такая диллема и я решила её именно так!

Спасибо тебе добрый человек. Я все никак не могла понять как это носить. Меня продавцы этих поясов с чулками уверяли, что они никак не мешают снимать трусы, но очевидно же что это чушь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема