Гость
Статьи
пояс для чулок вопрос

пояс для чулок вопрос

Подскажите пожалуйста. Купила комплект: чулки, пояс, трусики и бюстгальтер. Пояс не носила никогда. Если все одеваю то пояс ложится на трусики и застежки если закрепить, то трусы не снять потом если в туалет приспичит, да и мало ли как вечер закончится то снимать не удобно. И еще незадача хотела юбку узкую, а эта вся конструкция видна сзади, так как пояс вроде тонкий но под ним еще и трусы. Чулки не на силиконе

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы поверх пояса!

Лунная Мардруханна
#2

Автор, а к пояму нужны специальние чулки без силикона? Где они продаются? Там же где обычные?

Лунная Мардруханна
#3

* к поясу, специальные, от написала, извините

автор
#4

Чулки уже купила такие, кружевной верх. Продаются везде в магазинах белья.

Если трусы сверху одеть то не красиво, на трусах широкая резинка и она закрывает весь пояс. Я думала всегда под низ одеваются

гость
#5

незадача)

Catch me
#6

лучше с поясом боди носить, будет удобнее.а так такую конструкцию каждый день... )) на самом деле все правильно вы одели.трусы одеваются под пояс.перед снятием расстегиваются крепления на чулках. пояс лучше носить под свободное платье или юбку.иначе да, все это видно.и смотрите чтобы юбка когда вы садитесь не открывала вид на кружева на чулках, это смотрится вульгарно.

гость
#7

Мне больше всего понравилось / мало ли как вечер закончится/

Автор. Шлю шка .

автор
#9

Посмотрела в интернете пояса на талии а мой чуть не на бедрах, как трусы, выше не поднять уже

Льдина
#10

Если мужик захочет вые**ть - ему пофигу, пояс-не пояс. Я б непарилась и надела колготки, а то сидеть потом весь вечер в ресторане и думать про эти чулки.

Гость
#11
Льдина

Если мужик захочет вые**ть - ему пофигу, пояс-не пояс. Я б непарилась и надела колготки, а то сидеть потом весь вечер в ресторане и думать про эти чулки.

Или просто чулки с резинкой силиконовой. Чтобы со всей этой сбруей не возиться в самый интересный момент

Ракушка
#12

Если с прицелом на дальнейшее, трусы (тонкие, кружевные без широкой резинки) поверх пояса. Они быстро снимаются, все остальное - остается )))

Гость
#13

Трусы всегда поверх пояса. В каталогах пояс сверху потому, что его рекламируют. Пояс на талии должен быть.

Гость
#14

В принципе, можно и просто пояс с чулками без нижнего белья одеть.

автор
#15
Гость

Трусы всегда поверх пояса. В каталогах пояс сверху потому, что его рекламируют. Пояс на талии должен быть.

Спасибо. Пояс какой то странный видно этот не на талии.

автор
#16
Гость

В принципе, можно и просто пояс с чулками без нижнего белья одеть.

Так конечно смотреться дико сексуально, да и удобно наверно, но как то без белья не очень хочется.

Гость
#17

Без трусиков и не париться. Многим мужчинам так очень нравится.

герд
#18

Трусики носятся сверху пояса...а пояс должен быть широким...и лучше носить под юбку карандаш... а летом под,, солнышко,, и без белья...это если соблазнить кого....

kate123
#21

Я здесь себе купила пояс для чулок

http://www.sexshopsoblazn.ru/component/virtuemart/details/39​0/74/komplekti--eroticheskoe-nignego-belya/genskoe/chulochki​-poyasa-kolgotki/3309-poyas-dlya-chulok-beliy/-ml.html

Гость
#22

М.

#23
Гость

Трусы поверх пояса!

Как это себе представляете?
Модно не значит удобно.

Гость
#24

Моя жена иногда носит чулки с поясом по просьбе, а обычно на силиконе без него, трусики надевает поверх пояса а то мало ли.

#25

Мне 20 лет ношу чулки с 7 класса.раньше колготки носила каждый день джинсы не когда не носила у меня нет джинсов а зачем Я тоже купила большой набор красный кружевной лифчик пояс .чулки трусики карсет поджимать животик на шнуровки надо чтобы зади помогали шнуровать и боже ну такое одевается через вверх где пися 3 кнопки ну покаш как для балярины .а ч люблю пояс носить с чулками бываю с парнем ну я тогда трусики не ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: