Гость
Статьи
чисто теоритический …

чисто теоритический вопрос

Вы среднестатистический мужчина встречаете женщину достаточно привлекательную,сексуальную,спокойную,не болтливую,финансово обеспеченную.Вступаете в отношения,выясняете 1.помимо той машины на которой она к вам приезжает у нее в гараже имеется ламборджини 2.у нее черный пояс по карате 3.она мастер спорта по стрельбе и хотя не мастер,но арбалетом владеет лучше вас 4. она влвдеет 5 языками 5. у нее докторская степень по египтологии в оксфорде 6. она умеет ходить на яхте и знает как пользоваться эхолотом и то,что она еще может займет много букофф.Вопрос такой-вы сможете остаться с такой женщиной? Или вы будете чуствовать с ней дискомфортно и предпочтете женщину попроще?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Автор, а у меня встречный вопрос. На кой ляд такой женщине такой закомплексованный мужчина? ;)

Гость
#2

да уж, такая женщина может найти себе мужчину без комплексов.

Гость
#3

А зачем такой среднестатистический? Вот что непонятно.

С такими мозгами можно что-то получше найти

Гость
#4

А среднестатистический вцепится в такую, конечно. Еще бы.. ламборджини, все дела.

Ну, периодический будет устраивать истерики.

Гость
#5

Автор, у вас нет никаких шансов. Может, если только она вас вые*ет и выбросит.

#6

))) про арбалет мне понравилось

Вероника
#7

Ага и этой женщине 45 с хвостиком лет,а она все девочкой себя чувствует)))

Аня 22
#8

Нда, больше-то этой бабе нечем заняться... На кой *** ей вообще мужик? С таким количеством "хоббей-то" ?

Гость
#9

на *** среднестатистическому такой набор бесплпатных приложений? ему пожрать-потрахаться вполне хватит)))))))

Йоканьга
#10

Зовут её Лара Крофт и "среднестатистических мужчин" она использует как мишени.

Гость
#11

Я-я. Дас ис фантастиш.

Мир
#12

*** какая-то написана

петрушка
#13

да испугается он...

#14
Мир

*** какая-то написана

и это только начало: заданная женщина-мечта умеет под водой дышать целый час. прыгает без парашюта. ест круглый год в макдаке и при этом сохраняет идеальный вес, фигуру и - круглосуточно - естесственный макияж. лауреат нобелевской премии одновременно по физике и борьбе за мир. пишет по три книги-бестселлера в месяц, появляется почти во всех телешоу, примерная мать 8ых детей, отзывчивая дочь и сестра

#15
Карга, стара и нееплива

Автор, а у меня встречный вопрос. На кой ляд такой женщине такой закомплексованный мужчина? ;)

Ну как зачем - ща "восточников" гонят из универов, денег, говорят, на древность жалко, и что там интересного, на древнем-то востоке...

Докторская по египтологии уравнялась с первый-день-за-метлой под руководством чуткого наставника...

Остальные достоинства ничё не компенсируют - скорее усугубляют - вместо того, чтобы быстро, чётко овладеть навыком уборки и метлой - будет спорить, размахивать эхолотом и чёрным поясом, клянчить денег на бензин - представляю, скока жрёт эта ламборджёвая красавица...

Вердикт: ну если только из жалости...

Наф Наф
#16

В глубине души автор мечтает встретить такую женщину,и хочет прикинуть,а нужен ли вообще он там будет.Нет автор,не нужен!

Лисица
#17
Вероника

Ага и этой женщине 45 с хвостиком лет,а она все девочкой себя чувствует)))

Хахахахахаха...)))

Лисица
#18

Да, автор. Причем здесь арбалет и среднестатистический мужик?)))))))) Ведь Вы перед друг другом не образованиями будете хвастать, и не стрелять на меткость. Вам быть вместе и тут нужно понимание, любовь и интерес друг к другу, конечно если мужчина нормальный и стремиться к саморазвитию.

Кукла колдуна
#19

Какая-то очень разносторонне развитая нереальная женщина получается:)я бы на месте мужика задумалась:не робот ли енто:))))))))))

Гость
#20

Интересно, где дама с ламборджини в гараже, поясом по карате, шарфом по стрельбе, стрелами от арбалета и степенью по египтологии (хотя какие бонусы от нее в семейной жизни непонятно, "Книгу мервых" она мужу будет вместо секса на ночь вслух читать в оригинале?), так вот - где она ухитрится встретить этого среднего мужчину? Случайно въедет на ламборджини в его "десятку"? И первый раз слышу, чтобы умение пользоваться эхолотом входило в список "обалдеть каких способностей". У меня знакомая акустик по специальности, ходит в экспедиции, умеет пользоваться не только эхолотом, но нафиг ей этот эхолот дома в спальне?

Гость
#21

Автор либо мазохист, либо губа не дура у козла. Извините -вам откат.

Гость
#22

теорЕЕЕтический

Гость
#23
Гость

У меня знакомая акустик по специальности, ходит в экспедиции, умеет пользоваться не только эхолотом, но нафиг ей этот эхолот дома в спальне?

как? вместо наручников там или плеток!)))))

Гость
#24

После "Вы среднестатистический мужчина..." на вуман ру можно уже дальше не читать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Это не теоретический вопрос, теория подразумевает возможность таково в реальности, это даже не научно популярная фантастика, более того это даже не сказка, это просто жуткий бред.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

таково = такого

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Ну, даже если предположить, что такое возможно, что невозможно даже предположить, в принципе.

Но допустим. Ну, вот что из этого следует: Эта женщина должна быть благодарна, что у нее такой прекрасный мужчина, ходить перед ним на цыпочках, и стараться его всячески ублажать, любить, лелеять, а если она сильная (ну предположим? что она еще и культуристка, чего уж там), то еще и носить на руках. При этом благодарить небо за то что оно послало ей такое счастье.

А если эта женщина умная, ну и вообще если женщина умная (такое бывает, но очень редко), так вот, если умная, то он в любом случае благодарна, за то что у нее есть, и именно поэтому живет счастливо, остальные причины (ламборгини, дипломы, мартини и прочие радости жизни) не имеют никакого значения, т.е. совсем, т.е. совершенно.

Гость
#28

27. Простите, Вы ***?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

предположим? = предположим,

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гость

27. Простите, Вы ***?

Прощаю. Но человека с такой фамилией не знаю.

Гость
#31

30. *** ты.

Shocking!
#32

Ответом на этот чисто теоретический вопрос, может послужить другой такой же вопрос: а зачем мужчине такая женщина?

Разве, что в разведку ходить. :)

#33
ЧелЛов

... это даже не сказка, это просто жуткий бред.

Это ещё почему?

К примеру, среднестатистическая девушка не понравилась среднестатистическому, средней закомплексованности юноше - среднестатистическая девушка, обидевшись, решила - во мне, среднестатистической девушке, что-то не то - со мной, среднестатистической девушкой, что-то не так - какая-то незавершённость и недостаточность, и начала процесс роста над собою - уверовав в то, что "не то" и "не так" можно исправить, обтесать.

Девушка освоила йогу, приобрела ламборджини, получила сертификат ныряльщика, научилась яхтенному "делу", купила эхолот, арбалет, изучила 6 языков и самолично, сапёрной лопаткой, раскопала несколько египетских гробниц - но мужчина, тот самый, девушкин муз, вдохновитель, приятель - остался всё тем же... дурилкой закомплексованным. Не умеющим оценить.

У меня так было - лет в 11 освоила несколько диалогов Платона - нравящийся мне, закомплексованный мальчик неосторожно заявил, что любит умных девочек. Я заловила своего заявлянта между классом, из которого он выбежал, и столовой, в сторону которой он пытался направиться, и рассказала, притянув к себе за пионерский галстук, об эйдосе - как я думаю, и как я чувствую, и где Платон, на мой взгляд, ошибся.

К его среднестатистическим комплексам добавилась нелюбовь к Платону. К эйдосу. К идеализму. И к умным девочкам, конечно.

Потом я выяснила, в пассиях у него значилась не читавшая Платона дурочка. Комплексы, комплексы... что ж ещё... иначе зачем им дурочки в пассиях.

Любопытно, что с этим закомплексованным теперь...

Гость
#34

34. Он педераст. А та замухрышка, которая Платошу не читала, которая дает ему и его дружбану одновременно в две дырки.

Кстати, я тоже Платона не читала, я читала Кастанеду, Анхеля де Пуатье, но вы - слишком умная, а он просто дурак. Сочувствую.

Гость
#35

Неужели ты думаешь, наивная, что мужик, которому баба постоянно отсасывает и подставляет ему все что нужно для его потребностей, променяет ее нак тебя? Не-а. Не дождешься. Зачем ему Лара? А может, они вообще любят свинг. Там вообще за уши не оттащщишь - а ты про Платона. Горация бы еще вспомнила.

#36
Автор

...и предпочтете женщину попроще?

в зависимости как она себя поставит, если надменно и снисходительно, то да. если будет взаимоуважение, то норм все

мур
#37
Груша

МирХрень какая-то написана

и это только начало: заданная женщина-мечта умеет под водой дышать целый час. прыгает без парашюта. ест круглый год в макдаке и при этом сохраняет идеальный вес, фигуру и - круглосуточно - естесственный макияж. лауреат нобелевской премии одновременно по физике и борьбе за мир. пишет по три книги-бестселлера в месяц, появляется почти во всех телешоу, примерная мать 8ых детей, отзывчивая дочь и сестра

))))) хаха

мур
#38
Гость

27. Простите, Вы ***?

вы не ошиблись.)))

мур
#39

На самом деле зачем такой женщине мужик, да еще какой то среднестатический, который начнет подрубать ее до образа гладкой чурки - удобной для его эгоистической натуры?

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

Это ещё почему?

...



У меня так было - лет в 11 освоила несколько диалогов Платона - нравящийся мне, закомплексованный мальчик неосторожно заявил, что любит умных девочек. Я заловила своего заявлянта между классом, из которого он выбежал, и столовой, в сторону которой он пытался направиться, и рассказала, притянув к себе за пионерский галстук, об эйдосе - как я думаю, и как я чувствую, и где Платон, на мой взгляд, ошибся.

К его среднестатистическим комплексам добавилась нелюбовь к Платону. К эйдосу. К идеализму. И к умным девочкам, конечно.

...

Я совершенно уверен, что человек выучивший (в смысле освоивший) несколько диалогов Платона, автоматически получает серебристый ламборгини, черный пояс по карате (конечно со стразами), мастер спорта по стрельбе, да что там мелочиться, мастера международного уровня по стрельбе, овладевает 5 языками, получает докторскую степень по еБиптологии, конечно в оксфорде, тут же начинает уметь ходить на яхте (или по яхте взад-вперед, я тут не совсем понял).

Но что самое главное, просто феномен современности, и признак гениальности этой гениально гениальной женщины, ей таки удалось разобраться с инструкцией (написанной на всех ею овладённых 5 языках) к туристическому эхолоту.

Да еще и букоффф она много тут же узнает, наверное знание букаффффф хорошо дополнит ею отовладенными 5-ю языками.

И кстати что значит освоить диалоги Платона? Диалоги Платона, это что-то типа целины что-ли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
мур

вы не ошиблись.)))

А ты попа.

Автор
#42

Я не про себя лично,вы чего люди? Мне просто интересно-может ли мужчина выдержать когда женщина явно превосходит его по многим статьям.Ну пусть он даже не средне... а какой нибудь полуабромович-но если женщина и по деньгам не беднее его,да еще и с такими умениями как я описала.Не будет ли мужик чуствовать себя ущербным с ней?

Гость
#43

43. Абрамовичу такая как вы описали -надолго не нужна. Абрам ович из другой категории -он любит зашибать бабло и любит послушных женщин. Он не попроще -но спортсменки его не интересуют. Хотя, как знать? Скорее всего, эта спортсменка-суперменка Лара прокрутит Абрамовича через бедро. Увы, мужик уже несвеж.

Автор
#44

Я собственно вот о чем задумалась-если женщина такая вот супер-пупер,то получается она может быть только одинокой.Ни один мужик не вынесет,что женщина намного круче его и подруг у такой женщины не может быть,перемрут от зависти. Значит женщине совершенствоваться только во вред?

мур
#45
Автор

Я не про себя лично,вы чего люди? Мне просто интересно-может ли мужчина выдержать когда женщина явно превосходит его по многим статьям.Ну пусть он даже не средне... а какой нибудь полуабромович-но если женщина и по деньгам не беднее его,да еще и с такими умениями как я описала.Не будет ли мужик чуствовать себя ущербным с ней?

Будет чувствовать скорее всего, и будет кошмарить ее жизнь, чтобы прогнуть под себя.

мур
#46
Автор

Я собственно вот о чем задумалась-если женщина такая вот супер-пупер,то получается она может быть только одинокой.Ни один мужик не вынесет,что женщина намного круче его и подруг у такой женщины не может быть,перемрут от зависти. Значит женщине совершенствоваться только во вред?

Не правильный вывод. мужчины, сами много добившиеся ценят личностей, ведь среднестатических женщин - тьма.

Просто одному нравятся спортсменки, другому бизнес-леди. третьему альпинистки ( это я о наблюдениях из жизни).

Просто свой взор такая женщина должна обратить на тех, кому она действительно интересна, единомышленников.

Ореховая Соня
#47

Такая женщина с точки зрения мужчины не будет супер-пупер, как женщина. Спокойствие, привлекательность, не болтливость, хозяйственность - это конечно да, большой плюс. Но арбалет, карате и египтология с эхолотом - сами по себе эти вещи могут послужить разве что временной приманкой. Вообще глупо считать, что приобретая мужские навыки, женщина будет пользоваться большим успехом у мужчин, скорее она будет восприниматься ими как конкурент

Автор
#48

Да я про карате к примеру написала,ну пусть не карате,а она например чемпионка по бальным танцам.Я имела в виду женщину,у которой все получается очень хорошо,в разных видах деятельности.Мужчины может и ценят личностей,но жить с такими личностями не хотят(ну мне так кажется)Вот попробуйте например,выиграть у своего МЧ в теннис,боулинг и т.д.Да не один раз,а постоянно-почти наверняка он вас бросит под любым благовидным поводом.

Среднестатистический мужчина
#49

Ну это типа все хорошо, а минет умеет делать?

Среднестатистический мужчина
#50

И еще, эта, если она доктор-египтолог, то ламборгини у нее быть не может. Даже в оксфорде.