Гость
Статьи
Пояс для чулок

Пояс для чулок

Мне очень нравится носить пояс для чулок и вообще нижнее белье с подтяжками, но я не могу их прицепить, они отлетают или держатся пока стою на месте. Особенно сзади вообще не могу прицепить. Что делать??(((((((((((((((((

17 ответов
Последний — Перейти
#1

с силиконом чтоль чулки?

Валька
#2

ой я тоже хочу давно пояс потому что многие чулки на силиконе сползают...выходит что и пояс не спасет? ответтьтееее...

деловая колбаса
#3

у меня есть пояс, всё держит. автор, может быть, у вас застежки какието некачественные на поясе. не знаю, почему может отлетать...

и кстати чаще ношу без пояса - на силиконе не сползают

Сова
#4

у меня всё хорошо.Ни чего не сползает. Может вы к обычному поясу от халата привязываете чулки?

Гость
#5

Нужны "специальные" чулки, без силикона. Их ещё найти надо, не в каждом магазине сейчас такие купишь, но всё же бывают..

Гость
#6

Как могут чулки на силиконе сползать???

У меня все держит, иногда даже снять тяжело) Вы надеваете пояс и чулки на себе цепляете?

#7

с силиконом ношу без пояса

а пояс тока в исключительных случаях

и к нему чулки без силикона

ГостьZ
#8
Гость

Нужны "специальные" чулки, без силикона. Их ещё найти надо, не в каждом магазине сейчас такие купишь, но всё же бывают..

Да, а чулки на силиконе практически невозможно к подвязкам прикрепить Толстоваты они для этого.

#9
Дама с горностаем

с силиконом ношу без пояса

а пояс тока в исключительных случаях

и к нему чулки без силикона

Да, нужны специальные чулки для пояса

#10

Вот как раз я и хочу носить без силикона, в них комфортнее. Но эти подтяжки отлетают((( С силиконом поднадоело.

#11
vampire

Вот как раз я и хочу носить без силикона, в них комфортнее. Но эти подтяжки отлетают((( С силиконом поднадоело.

они вообще очень некомфортные и не подо все оденешь)

#12

у меня тоже постоянно пояс от чулок отскакивает, перестла его даже надевать из-за этого ((

Виргиния
#13

Та же история и с длинными ногтями неудобно пристегивать

евгения
#14

тоже постоянно ношу чулки с поясом проблем никаких здесь наверное весь секрет в застежках к которым вы крепите чулки если они пластмассовые то возможно отстегивания чулка лучше всего когда они металлические

Джулия
#15

А у меня такой вопрос: кто небудь спит в чулках?

Лена
#18
Джулия

А у меня такой вопрос: кто небудь спит в чулках?

Если только с мужчиной когда секс, а так нет, жарко же.

гость
#19

я видела на сайте вкостюме.ру посмотрите там

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: