Гость
Статьи
Вопрос про чулки и …

Вопрос про чулки и пояс для чулок

Обязательно ли носить пояс именно с чулками которые именно без силиконовой вставки? Или если я допустим хочу его просто для красоты одеть а у меня чулков без силикона нет. И допустим если я одену пояс и чулки а у меня будет секс то типо как потом трусы снять если у меня пояс? 😅

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разберётесь в процессе.

Гость
#2

"Как ты Хаим ни крутись, а тебя вые.ут. Это касается и вас, Арина..."

Елена
#3

Я часто одеваю чулки для секса , когда не жаркие дни . Пояс с чулками реже надеваю . Тут два варианта которые использую . Трусы поверх пояса и трусики от белого купальника с завязками по бокам под пояс. Без трусиков не хожу .

Елена
#4
Гость

"Как ты Хаим ни крутись, а тебя вые.ут. Это касается и вас, Арина..."

Это конечно так , но пос с чулками и трусики надо одевать так чтобы было удобно мужчине раздевать . А то многие не могут одной рукой крючки лифчика расстегнуть ,

Елена
#5
Гость

Разберётесь в процессе.

А если он не разберётся , а запутается ? У него произойдет нервный срыв .

Гость
#6
Елена

Я часто одеваю чулки для секса , когда не жаркие дни . Пояс с чулками реже надеваю . Тут два варианта которые использую . Трусы поверх пояса и трусики от белого купальника с завязками по бокам под пояс. Без трусиков не хожу .

Представляю, как офигевают и ржут мужики , увидев вас зимой в купальных плавках с завязками под джинсами или юбкой
Я б такую неадеквашку - *** ип пать не стал((

Гость
#7
Гость

Представляю, как офигевают и ржут мужики , увидев вас зимой в купальных плавках с завязками под джинсами или юбкой
Я б такую неадеквашку - *** ип пать не стал((

Оно на Мальдивах круглый год живет, к бабке не ходи
Здесь только такой контингент трется🤣

Гость
#8
Елена

Это конечно так , но пос с чулками и трусики надо одевать так чтобы было удобно мужчине раздевать . А то многие не могут одной рукой крючки лифчика расстегнуть ,

Где я сейчас сегодня опять было 38 градусов. Середина октября йептыть... с меня голого пот льется, а вы про чулки какие-то... Лифчик уже четверть века сдирается через голову. Я вам не медвежатник головоломки решать на старость лет.

Елена
#9
Гость

Представляю, как офигевают и ржут мужики , увидев вас зимой в купальных плавках с завязками под джинсами или юбкой
Я б такую неадеквашку - *** ип пать не стал((

Какие мужики ? Это если запланирован уже секс с одним человеком . Какие джинсы ? Юбка теплая чуть ниже колена .

Елена
#10
Гость

Где я сейчас сегодня опять было 38 градусов. Середина октября йептыть... с меня голого пот льется, а вы про чулки какие-то... Лифчик уже четверть века сдирается через голову. Я вам не медвежатник головоломки решать на старость лет.

Вот тупой вы ! Я же написала , что одеваю чулки когда не жарко. И конечно только для встречи , а не повседневно , как колготки .

Елена
#11
Гость

Где я сейчас сегодня опять было 38 градусов. Середина октября йептыть... с меня голого пот льется, а вы про чулки какие-то... Лифчик уже четверть века сдирается через голову. Я вам не медвежатник головоломки решать на старость лет.

Если мужчина сдирает лифчик через голову , то секса уже не будет. Сразу видно что это невнимательный , неумелый , неловкий мужлан без сексуального опыта. С таким подходом продолжения уже не будет со мной .

Женечка
#12

Автор, Вы вполне можете надеть с поясом и чулки на липучках, ничего страшного не произойдёт.
Для удобства, трусы надевайте поверх пояса. Если всё подобрано правильно, то вполне комфортно.

Единственно, надо будет выбирать верхнюю одежду, чтоб всё, что под ней, было незаметно.

Гость
#13
Елена

Если мужчина сдирает лифчик через голову , то секса уже не будет. Сразу видно что это невнимательный , неумелый , неловкий мужлан без сексуального опыта. С таким подходом продолжения уже не будет со мной .

Наверное таки не будет. Мою жену зовут Ирина, а не Елена.

Арина
#14
Гость

Представляю, как офигевают и ржут мужики , увидев вас зимой в купальных плавках с завязками под джинсами или юбкой
Я б такую неадеквашку - *** ип пать не стал((

Так это не плавки и не купальник, это обычное нижнее бельё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: