Гость
Статьи
модели низкого роста

модели низкого роста

Всем привет) Говорят что в модели не берут девушек с ростом меньше 173. Но всем известно что у Кейт Мосс рост 168. А каких еще моделей низкого роста вы знаете?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
#1

кейт мосс уже модель прошлого века и тогда брали от 173 см. в манекенщицы. А сейчас Кейт Мосс как и Ева лангория ( 1,58 см.) и миллион еще девушек ФОТО МОДЕЛИ)) манекенщица и модель разные вещи вообще, в модели возьмут любую ростом если ты фотогенична и рекламе еще снимешься. На подиум не пустят))

#2

я знаю что Ноами кембелл раньше писали был рост 175 см и для манекенщиц в старые врмена если прокатывала по росту, ну она тоже уже 90% врмени просто фотомодель

#3

да есть невысокие)просто на них ещё мода толком не пришла

помню,был сезон топ-модели по-американски,как раз для невысоких девушек.значит,и таким есть место в индустрии моды)из чего делаем вывод,что НЕ все модели высоченные)

#4
_Kristen_

да есть невысокие)просто на них ещё мода толком не пришла помню,был сезон топ-модели по-американски,как раз для невысоких девушек.значит,и таким есть место в индустрии моды)из чего делаем вывод,что НЕ все модели высоченные)

именно просто моделей немерянно невысоких и всю жизнь так было, просто они на подиум никогда не выходят, реклама по ТВ и журналы

#5
Марсианка

именно просто моделей немерянно невысоких и всю жизнь так было, просто они на подиум никогда не выходят, реклама по ТВ и журналы

Ваш текст

в индустрии фотомоделей невысоких даже больше))

там ведь главное-личико)

Труссарди
#6

опяяяяять рост а-а-а-а-аа

Гость
#7

ну возьмут в вас в модели, а толку то, чтобы стать 2ой кейт мосс нужна неимоверная удача и уникальное лицо, нестандартное, счас даже эти фотомодели из журналов все на одно лицо смотришь и внимани я необращаешь - это ж несерьезно ...высокий рост всегда круче чем мелкий и на фото эффектнее получается, да и полно счас высоких красивыз людей, выбор велик, зачем индустрии моды нужны недорстки при таком раскладе...

гость
#8

ким кардашьян вообще мелкая

Гость
#9
гость

ким кардашьян вообще мелкая

И жирная

Гость
#10
Гость

гость

ким кардашьян вообще мелкая

И жирная

И еще как будто грязная всегда.

гость
#11
Гость

Гостьгость

ким кардашьян вообще мелкая

И жирнаяИ еще как будто грязная всегда.

да и вообще она надоела, хватить про нее. хоть вумен перестал про нее так часто писать.

Мария
#12

большое спасибо за ваше мнение))

Гость
#13

Бар Рафаэли 1.70,но она не подиумная модель ,для этого она слишком полная,а для рекламы белья - самое то.

Гость
#14

.

lola
#15

ну возьмут в вас в модели, а толку то, чтобы стать 2ой кейт мосс нужна неимоверная удача и уникальное лицо, нестандартное, счас даже эти фотомодели из журналов все на одно лицо смотришь и внимани я необращаешь - это ж несерьезно ...высокий рост всегда круче чем мелкий и на фото эффектнее получается, да и полно счас высоких красивыз людей, выбор велик, зачем индустрии моды нужны недорстки при таком раскладе...

Безграмотные недоразвитые курвы не только в мире моды не нужны. И кто круче смотрится на фотографиях зависит от параметров фигуры а не от роста. Если у низкой девушки будет красивое пропорциональное тело, то она будет смотреться куда эффектнее чем тощая палка.

Татьяна
#16

Очень хотелось бы стать моделью.У меня тоже маленький рост.зато фигура полностью позволяет.ем и не толстею.Подскажите агентства для низких?

Ксения
#17
Татьяна

Очень хотелось бы стать моделью.У меня тоже маленький рост.зато фигура полностью позволяет.ем и не толстею.Подскажите агентства для низких?

Нет для низких моделей агентств и для высоких.Вы приходите в любое, Вас обмеряют, делают фото и,может быть, пройдетесь по подиуму..а потом Вам скажут подходите или нет....У меня так было...и рост у меня 1,59 и я пошла в обычное агентство))) Удачи Вам.

#18

Здорово, что и девушки маленького роста могут быть моделями.Ведь рост не самое главное.)

Татьяна
#19

А подскажите агентство пожалуйста=)?

Гость
#20

а мне кажется, что рост не главное, если модель интересная. например та же кейт мосс, она к стати до сих пор по подиумам ходит, а не только в журналах снимается. недавно в журнале прочитала про модель с ростом 172, так она спокойно вообще в показах учавствует) так что если модель интересная, то ее и с ростом 165 на подиум выпустят)

Гость
#21

а вообще самая низкая супермодель в мире - Девон Аоки, ее рост 165)

Гость
#22

"Туда берут девушек высокого роста,в любом агенстве пишут:от 175 см....Если у вас проблемы с ростом,поищите себя в другом чем-то,........................."

ох ты ж.
#23

а вы хотели бы стать моделью?

у меня лично рост 175. вес 50 кг.

возраст 15 лет.

да вроде это идеальные параметры)

катерина
#24

кейт мосс 168, девон аоки 165, анна константинва 163, твигги 169, лоннеке энгель 167, зиппора севен 164,(Оливия Палермо(165) но рост конечно важен, обычно минимальный рост модели 170-173, при этом вес должен быть до 47кг...

http://fashiony.ru/page.php?id_n=57262

Настя
#25

я хочу стать моделью, но для меня это не возможно так как у меня рост метр 60, и вес 49 кг, и мне 14 лет хотя очень хотелось бы((

Дарья
#26

Сейчас модельные агентства берут от 168 см. если параметры хорошие и милое личико. Просто такие модели работают фотомоделями и в основном в Азии, потом можно сделать бук и поехать в Европу. Рост не главное - главное желание.

Ксения
#27

мне 16. Вес 40кг рост 151см. Обычно фотографы меня выделяют как очень хорошую модель, даже фотографируясь на школьный альбом одухотворенный фотограф меня час снимал, одноклассники жутко злились. Работать в этой сфере очень хотелось бы, но с моим ростом..

Гость
#28
lola

Безграмотные недоразвитые курвы не только в мире моды не нужны. И кто круче смотрится на фотографиях зависит от параметров фигуры а не от роста. Если у низкой девушки будет красивое пропорциональное тело, то она будет смотреться куда эффектнее чем тощая палка.

AnnyAnny
#29

люди, как по мне то главное внешность, а не рост.

Арина
#30

С детства мечтала статт моделью, так жаль что природа не наградила высоким ростом. Если вы спросите про мой рост, вот 155см вес 40 16 лет лицо конечно красивон, но это уже не важно. Проходя мимо высоких девушек заидую потому что вспоминаю р мечте детства.. Когда была маленькая даже задумывалась на счет опирации по нарашиванию костей ног:D настолько сильная мечта. Как жаль что это навсегда останется мечтой..:(

посетитель1
#31
Арина

С детства мечтала статт моделью, так жаль что природа не наградила высоким ростом. Если вы спросите про мой рост, вот 155см вес 40 16 лет лицо конечно красивон, но это уже не важно. Проходя мимо высоких девушек заидую потому что вспоминаю р мечте детства.. Когда была маленькая даже задумывалась на счет опирации по нарашиванию костей ног:D настолько сильная мечта. Как жаль что это навсегда останется мечтой..:(

ты очень близкая мне по духу .я ростом 165 и мне 16 я подумывала об операции .это мечта и не детства а С детства! потом подумала что после операции ходить может станет трудно а тем более по одной линии.ну может надумаю ещё .может со временем эта операция станет более безопасной! сейчас важно индивидуальность нежели симпотичное лицо! индивидуальность и есть красота модели ,но рост не менее важен, к сожалению .вот бы в 60-х мы могли бы стать высокооплачиваемыми моделями

инна
#32

что за фигню вы пишете.у меня подруга есть модель .она не худая.весит 58 кг.а раньше весила больше ,когда начинала карьеру модели(год назад) ее рост163.и она пин ап модель.

liduska
#33

у меня много примеров из жизни,когда моделями становились и "маленькие" и по-настоящему маленькие (ниже 160,где-то 157 см,но они врали почему-то что 163,но у меня сестра 163 и она явно выше и тоже,кстати,моделью была) и толстые и старые.Я пишу о моих знакомых.

Камиля
#34
гость

ким кардашьян вообще мелкая

Господи, она ведь даже не МОДЕЛЬ🤦🏻‍♀️

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: