Гость
Статьи
Женщины-барби

Женщины-барби

В контакте видела фотки девушки, которая удалила ребра, нос переделала, губы, грудь, чтобы стать похожей на барби. На фото прям кукла неживая с соответствующей одеждой и макияжем и подруга у нее такая же (они прям как двойняшки). Это вообще нормально, что человек хочет стать куклой и не иметь индивидуальности во внешности? Вы бы хотели такую подругу, жену, девушку и т.д.?

блю мондей
51 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

это сегодня самый немодный типаж(всякая пластика, излишний тюнинг), в моде естественность.

вылысыпыдыстка
#2

а мне пофиг! кто там что с собой делает. хоть член себе на лбу наростит

Кошечка
#3

мне тоже пофиг на таких,любую пластику видно,особенно носы одинаковые у всех

Гость
#4

аматуе чтоли

Гость
#5

аматуе чтоли

Ваш текст

у амутеи не пластика а фотошоп)))

Хитта
#6

АМАТУЕЕЕЕЕЕЕЕ

Кошечка
#8

аматуе чтоли

Тоже подумала,что про нее

Гость
#9
Гость

Ваш текст

у амутеи не пластика а фотошоп)))

я ф курсе

Гость
#10

а фторая наверна оля репейник?

Гость
#11

http://s41.radikal.ru/i092/1112/54/a4ef2142dc96.jpg

вот

Мечтаюпохудеть
#12

у нее только грудь не настоящая. а так девушка достойна уважения -добилась идеальной внешности и зависти миллионов. по мне -она пример для подражания

голый на футбольном поле
#14

а если убрать тазобедренную кость, то не так сильно бедра будут выпирать. автор, попробуйте убрать по четыре ребра и тазобедренную кость. я уверен что получится супер-мупер барби.

Гость
#15
Мечтаюпохудеть

у нее только грудь не настоящая. а так девушка достойна уважения -добилась идеальной внешности и зависти миллионов. по мне -она пример для подражания

пхахахаха ты ее без фотошопа видела?

Гость
#16

http://cs5509.vkontakte.ru/u4926666/16453154/z_965fdba4.jpg зрачки аж поплыли

Гость
#17

http://cs5509.vkontakte.ru/u4926666/-6/y_fe8a4f52.jpg а тут нос она долго и старательно перерисовывала видимо

Гость
#18

http://cs5509.vkontakte.ru/u4926666/-6/x_89fb2f8c.jpg ну здесь фильтр "пластика" использован по полной))

гость
#19
Мечтаюпохудеть

у нее только грудь не настоящая. а так девушка достойна уважения -добилась идеальной внешности и зависти миллионов. по мне -она пример для подражания

Ваш текст

это у амутеи что ли идеальная внешность?? оборжаться

уродливая бабень с кучей комплексов, которая все свои изъяны в фотошопе закрашивает.

У нее рожа ,такая страшна что кабсдец..да и фигура без ФШ не айс

Кошечка
#20

аматуя,как герой аниме выглядит,не хотела б такой быть

Милочка
#22

Это жертвы моды..мне пох на них,но реально у них отклонения в психике

Гость
#23
Мечтаюпохудеть

у нее только грудь не настоящая. а так девушка достойна уважения -добилась идеальной внешности и зависти миллионов. по мне -она пример для подражания

Ну, по поводу примера для подражания - это ваше личное дело, а вот на счет зависти вы не то чтобы заблуждаетесь, вы вообще не в теме)

Кокс
#24

если были бы деньги я бы тоже не отказалась стать такой) но все по минимуму ,губки у меня свои пухленькие,я бы ходила в солярий (для красивого золотистого загара) ,нарастила бы качественные волосы,и машинку красивую)

Гость
#26

24. Тупая п...да?

Гость
#27
Кокс

если были бы деньги я бы тоже не отказалась стать такой) но все по минимуму ,губки у меня свои пухленькие,я бы ходила в солярий (для красивого золотистого загара) ,нарастила бы качественные волосы,и машинку красивую)

а свои качественные отрастить слабо?

Лиза
#28

Да, девушки-барби очень красивые, сама стараюсь быть такой

Гость
#29
Кокс

если были бы деньги я бы тоже не отказалась стать такой) но все по минимуму ,губки у меня свои пухленькие,я бы ходила в солярий (для красивого золотистого загара) ,нарастила бы качественные волосы,и машинку красивую)

Солярий и наращенные волосы - это как раз для тех, кто последние копейки в тюнинг вкладывает))

блю мондей
#30

Не знаю аматуе или нет - они все как под копирку. Я смотрела бывшую девушку парня моей знакомой - там все таак искусственно. Про карину барби я не говорю - от барби у нее только розовые вещи. Иногда это смотрится мило, но молодость уйдет и кем человек станет?

блю мондей
#31

Я вообще к чему - мою знакомую парень заставляет худеть, менять макияж, цвет волос, одежду, чтобы она соответствовала его идеалу. Это что, идеал - кукла вместо человека?

Кокс
#32
Гость

Солярий и наращенные волосы - это как раз для тех, кто последние копейки в тюнинг вкладывает))

Ваш текст какая разница) это все равно красиво и привлекает внимание.

Кокс
#33

а свои качественные отрастить слабо?

Ваш текст отращиваю свои,но что то все равно не радуют((

Гость
#34
Гость

24. Тупая п...да?

Ваш текст иди рот гнилой умой

Гость
#36

Мне пофиг, смешно просто.

Гость
#37
Кокс

Ваш текст какая разница) это все равно красиво и привлекает внимание.

Ваш текст

В солярий вредно ходить.После 25 лет все отразится на коже

Гость
#38
Гость

Ваш текст



В солярий вредно ходить.После 25 лет все отразится на коже

Ваш текст а я и не хожу) это все мечты... я летом на море загораю,благо загар хорошо держится

Гость
#39
Кокс

Ваш текст какая разница) это все равно красиво и привлекает внимание.

Внимание привлекает, да, а тех, кто считает это красивым очень мало. Прыщи во все лицо тоже внимание привлекают...

Гость
#40
блю мондей

В контакте видела фотки девушки, которая удалила ребра, нос переделала, губы, грудь, чтобы стать похожей на барби. На фото прям кукла неживая с соответствующей одеждой и макияжем и подруга у нее такая же (они прям как двойняшки). Это вообще нормально, что человек хочет стать куклой и не иметь индивидуальности во внешности? Вы бы хотели такую подругу, жену, девушку и т.д.?

Ваш текст

Еще одна фанатка Аматеи

Гость
#41
Гость

Внимание привлекает, да, а тех, кто считает это красивым очень мало. Прыщи во все лицо тоже внимание привлекают...

Ваш текст я же написала по минимуму если переборщить -красиво не будет в любом случае

Гость
#42

ГостьВаш текст



В солярий вредно ходить.После 25 лет все отразится на кожеВаш текст а я и не хожу) это все мечты... я летом на море загораю,благо загар хорошо держится

Ваш текст

Это хорошо.У меня 2 подруги в солярий раньше постоянно ходили.Одной 28 сейчас,вся в мимике и обращаются к ней не иначе,как женщина.Второй 26 и тоже вся кожа какая-то старая стала((

Гость
#43

Ваш текст я же написала по минимуму если переборщить -красиво не будет в любом случае

Да ради Бога, дело ваше, но вы сильно заблуждаетесь. Вам, наверное, лет 20, не больше?

Гость
#44
Гость

Да ради Бога, дело ваше, но вы сильно заблуждаетесь. Вам, наверное, лет 20, не больше?

Ваш текст да точно) мне 20

Гость
#45

Ваш текст да точно) мне 20

Ну в вашем возрасте подобное желание понятно и ничего ужасного в этом нет, только если без фанатизма, т.к. со временем поймете, что подобный тюнинг ни к чему, но если злоупотреблять, то последствия могут очень огорчить)

блю мондей
#46
Гость

Ваш текст



Еще одна фанатка Аматеи

А кто это вообще?

Гость
#47
Гость

Ну в вашем возрасте подобное желание понятно и ничего ужасного в этом нет, только если без фанатизма, т.к. со временем поймете, что подобный тюнинг ни к чему, но если злоупотреблять, то последствия могут очень огорчить)

Ваш текст да это все понятно..просто не очень нравится ходить с бледными ногами весной)) и не только ногами

Гость
#48
Гость

ГостьВаш текст



В солярий вредно ходить.После 25 лет все отразится на кожеВаш текст а я и не хожу) это все мечты... я летом на море загораю,благо загар хорошо держитсяВаш текст наверное постоянные клиентки были?))



Это хорошо.У меня 2 подруги в солярий раньше постоянно ходили.Одной 28 сейчас,вся в мимике и обращаются к ней не иначе,как женщина.Второй 26 и тоже вся кожа какая-то старая стала((

Ваш текст

Гость
#49

как Барби выглядит Даша из дома-2, причем без пластики, очень красивая и приятная девушка.

#50

У таких людей куча комплексов, так что их можно только пожалеть