Гость
Статьи
Вечернее платье с …

Вечернее платье с сапогами - это допустимо?

Подскажите, плиз, уместно ли будет на мероприятие надеть вечернее платье с сапогами, или обязательно должны быть туфли? платье к тому же без бретелей с открытыми плечами.
С подобными "проблемами" ранее не сталкивалась, одеваюсь в повседневной жизни очень просто.

Аффтор
33 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

только валенки!

#2

нет. не уместно

эль
#3

с зимними сапогами что ли? тогда нет, недопустимо.

если у вас модельные сапожки (не сезонная обувь, а именно модельная) - то вполне, в зависимости от фасона платья

многие точки
#4

1. с галошами

для наглядности оденьте дома, посмотрите как нелепо выглядете. вечернее платье и сапоги! ужас просто

ИзАмерики
#5

Допустимо, если обувь аккуратная и красивая. Типа осенних сапог на каблучке.

Гость
#6

недопустимо, даже не пытайтесь, судя по вопросу, обувь у вас не модельная, а обычная зимняя)) так что не стоит))

Гость
#7

почему неуместно? если сапоги не теплые, мех не торчит, тогда вполне нормально

Гость
#8

НЕТ

Гость
#9

Если Вы имеете в виду классическое вечернее длинное платье из легкой ткани, то нет!

Юляшка
#10

вечернее платье ни при каких обстоятельствах не уместно с сапогами. с модельными сапожками - возможно, но все равно маловероятно, зависит от фасона платья

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Девчонки, не буду заводить отдельную тему, но просветите и меня, такую же деревню - какие колготки уместно одевать под черное платье?

Anna
#13
Гость

Девчонки, не буду заводить отдельную тему, но просветите и меня, такую же деревню - какие колготки уместно одевать под черное платье?

Ваш текст

Черные.

лара
#14

Колготки нужно одевать под цвет обуви.

э
#15
Гость

Девчонки, не буду заводить отдельную тему, но просветите и меня, такую же деревню - какие колготки уместно одевать под черное платье?

Можно телесные, только не блестящие - смотрится убого.

Если туфли черные - одевайте телесные колготки, а то будете как на похоронах вся в черном. Если туфли яркого цвета - можно и черные, только не толстые колготки.

элио
#16
э

Можно телесные, только не блестящие - смотрится убого.

Если туфли черные - одевайте телесные колготки, а то будете как на похоронах вся в черном. Если туфли яркого цвета - можно и черные, только не толстые колготки.

Скорее, наоборот. Если наряд черный, то лучше и колготы черные - это сделает силуэт изящным, а ноги будут казаться длиннее. Черные туфли, телесные колготы, черное платье -вы себя в 2х местах цветом порежете и красоты вам это не добавит. Хотя, может, вы очень высокая и худенькая...

э
#17
элио

эМожно телесные, только не блестящие - смотрится убого.

Если туфли черные - одевайте телесные колготки, а то будете как на похоронах вся в черном. Если туфли яркого цвета - можно и черные, только не толстые колготки.Скорее, наоборот. Если наряд черный, то лучше и колготы черные - это сделает силуэт изящным, а ноги будут казаться длиннее. Черные туфли, телесные колготы, черное платье -вы себя в 2х местах цветом порежете и красоты вам это не добавит. Хотя, может, вы очень высокая и худенькая...

Да, высокая и худенькая.. Маленьким и толстеньким я бы тогда советовала не брать черные колготки,а брать цвета какао, т.е. близкое к черному, но чтобы не сливалось. Или очень тонкие колготки черного цвета, но тогда туфли или платье должны быть не однотонно черными / аксессуары должны быть яркие.

Видела много раз женщин в маленьком черном платье, черных колготках и черных туфлях. На руке невнятный браслетик. Выглядело очень мрачно и скучно, как на похоронах.

Гость
#18

короче, с колготками решайте вопрос в зависимости от фасона и ткани платья, также учитывайте обувь...

э
#19

http://www.allaboutbeauty.ru/images/stories/blak1.jpg - вот это на мой взгляд тоскливо.

http://www.rukodeliya.ru/JENSKOE/moda/38.jpg - так гораздо лучше, хотя аксессуаров тут имхо чересчур

элио
#20
э

элиоэМожно телесные, только не блестящие - смотрится убого.

Если туфли черные - одевайте телесные колготки, а то будете как на похоронах вся в черном. Если туфли яркого цвета - можно и черные, только не толстые колготки.Скорее, наоборот. Если наряд черный, то лучше и колготы черные - это сделает силуэт изящным, а ноги будут казаться длиннее. Черные туфли, телесные колготы, черное платье -вы себя в 2х местах цветом порежете и красоты вам это не добавит. Хотя, может, вы очень высокая и худенькая...

Да, высокая и худенькая.. Маленьким и толстеньким я бы тогда советовала не брать черные колготки,а брать цвета какао, т.е. близкое к черному, но чтобы не сливалось. Или очень тонкие колготки черного цвета, но тогда туфли или платье должны быть не однотонно черными / аксессуары должны быть яркие.



Видела много раз женщин в маленьком черном платье, черных колготках и черных туфлях. На руке невнятный браслетик. Выглядело очень мрачно и скучно, как на похоронах.

Знаете выражение - красивым все идет. Зачастую это так - красивой стройной высокой девушке хоть черные колготы, хоть телесные хорошо. Я не очень высокая - 1,67, но мне больше темные колготы идут - область щиколодки толстовата. Все индивидуально. Кстати, есть цвет графит - тоже интересный вариант дает.

А
#21

[quote="э"]http://www.allaboutbeauty.ru/images/sto​ries/blak1.jpg - вот это на мой взгляд тоскливо. http://www.rukodeliya.ru/JENSKOE/moda/38.jpg - так гораздо лучше, хотя аксессуаров тут имхо чересчур[/quot]

Здрасссьте! Второй варинт без колготок. Вы предлагаете явиться на вечеринку зимой с голыми ногами???

#22

Нет, в большинстве случаев это не уместно. Можно одеть с высокими ботфортами, желательно замшевыми, на каблуке, чтоб ноги не было видно. А так для зимы идеальный вариант батильоны.

#23
Гость

Девчонки, не буду заводить отдельную тему, но просветите и меня, такую же деревню - какие колготки уместно одевать под черное платье?

Ваш текст

Зависит из какого материала сделано платье и от его фасона. Но в принципе лучше с черными плотными колготками, так как зима и силуэт будет более вытянутым.

Марина
#24

Если чёрные из замши, на шпильке и без страз, то ооочень сексуально!

Гость
#25
Аффтор

Подскажите, плиз, уместно ли будет на мероприятие надеть вечернее платье с сапогами, или обязательно должны быть туфли? платье к тому же без бретелей с открытыми плечами. С подобными "проблемами" ранее не сталкивалась, одеваюсь в повседневной жизни очень просто.

Ваш текст

нет конечно. не подойдет

гость
#26
Аффтор

Подскажите, плиз, уместно ли будет на мероприятие надеть вечернее платье с сапогами, или обязательно должны быть туфли? платье к тому же без бретелей с открытыми плечами. С подобными "проблемами" ранее не сталкивалась, одеваюсь в повседневной жизни очень просто.

Ваш текст

Возьмите с собой туфли, и там переодентесь, так будет намного лучше и вы в сапогах не спотеете и смотрется будет красиво

гость
#27

и мне подскажите - какие колготки надевать с рыжими сапогами?

Гость
#28

Сапоги уместны только с супер-мини. Модельные тоненькие ботфорты. Но если вы имеете в виду обычные сапоги в которых завтра на работу пойдете, то как вам такое даже в голову пришло???? Ну должен же быть какой-то внутренний голос, интуиция что ли.

Ася
#29

А вот если платье не очень открытое, можно надеть тонкие осенние сапожки на каблуке или ботфорты?

!
#30

[quote="Аффтор"] платье к тому же без бретелей с открытыми плечами.

Ни каких сапог!

Гость
#31
лара

Колготки нужно одевать под цвет обуви.

К красным туфлям красные колготы?

Olgerda
#32

к п.24 +100))))))))))

Жанара
#33
гость

и мне подскажите - какие колготки надевать с рыжими сапогами?

Ваш текст

Телесные. Всякие оттенки, но только не такого же рыжего цвета и не темнее цвета сапог в вашем случае.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: