Гость
Статьи
Помогите понять,чего …

Помогите понять,чего он от меня хочет.Жду советов

Привет всем,у меня тут такая непонятка образовалась.В общем,знакомы с парнем три месяца,учимся в одном заведении.По натуре он человек довольно скрытный,в отношениях с девушками довольно неопытный.Но имеет успех у девушек. Очень общительный,веселый..но в то же время серьезный и правильный,немного консервативный даже.Так вот,он по-тихоньку оказывал мне знаки внимания.Писал по-немногу,вживую подкатывал.Явно выделял меня из других девушек,пару раз провожал..Но все это делал очень медленно(я уже поняла,что он такой человек - неторопливый).Недавно прям вообще исписался мне,вживую ходили с ним и его другом в кафе,затащили меня буквально.Но все равно,в его поведении есть какой-то холод..Он то ли нерешительный,то ли я ему не больше чем друг.Но я точно чувствую его притяжение!Он порой делает для меня то,что не делает для других девушек.Но потом,бывает,вовсе пропадает - не пишет,не пристает вживую - и я начинаю волноваться,что разонравилась ему.Вот опять пропал - непонятно с чего вдруг.Не пишет,вживую пару дней уже суховато общаемся.Постоянные перемены.А я хочу сближения с ним..Что мне делать?Забить и ждать или проявлять инициативу?Помогите,люди!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
еще кто-то
#1

пикапер. техника "ближе-дальше".

умка
#2

позови теперь ты его прогуляться вместе,по реакции поймешь

гость
#3

сними трусы и залезь на нево...

малина
#4

общается таким же макаром еще с несколькими

Гость
#5
умка

позови теперь ты его прогуляться вместе,по реакции поймешь

А что по реакции понять можно? Не думаю, что откажется. А из того, что согласится, нельзя сделать вывод, что она ему нравится. У меня похожая ситуация, автор. Но я решила не проявлять инициативу. Подожду, посмотрю на дальнейшее его поведение

умка
#6
Гость

умка

позови теперь ты его прогуляться вместе,по реакции поймешь

А что по реакции понять можно? Не думаю, что откажется. А из того, что согласится, нельзя сделать вывод, что она ему нравится. У меня похожая ситуация, автор. Но я решила не проявлять инициативу. Подожду, посмотрю на дальнейшее его поведение

Ваш текст

а понять можно следующее: если согласится,то она ему как минимум не противна!а значит,можно действовать дальше

Гость
#7

вы просто друг, или очередная девушка для количества.просто если девушка реально нравиться парню он так себя вести не будет.был у меня тоже такой болтали, гуляли,переписывались,подкалывали друг друга,он мне нравился,хотелось может и большего но он шагов не делал.мне ждать надоело у меня парень появился, а потом и у него девушка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема