Гость
Статьи
А вы заказываете …

А вы заказываете одежду по интернету?

Если да, то всегда ли эта вещь соответствует вашему размеру? Хорошо ли сшита, без брака?
Такой же вопрос и насчет обуви.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Сильва
#1

раз на раз не приходится

Гость
#2

Заказываю только одежду. Обувь мне не подходит, у меня сложная нога - высокий подъем и широкая ступня.

Одежда подходит из немецких каталогов ОТТО. Из французских вещи мне либо маловаты, либо великоваты.

Афигея
#3

Только одежда, обувь не рискую без примерки брать...

Ав
#4

Заказывать стала вот с недавних пор) Ну я чтобы наверняка заказываю 2 приближенных ко мне размеры..1 точно подойдет))) И покупаю, то что подошло. А вообще большинство размер в размер..тем более доставка и примерка бесплатна..грех не заказать))

мики
#5

Очень часто. Проблем нет. Если есть проблемы с качеством или размером, Вы просто оплачиваете только доставку и отдаете сразу же вещь обратно

Гость
#6

джинсы не заказываю и обувь. без примерки никак. изредка кофты из бон прикс или отто. с таобао заказала сарафан пришло нечто даже зад не прикрывает

Violet
#7

я закаказываю уже года два на ebay. Если брендовая вещь то с размером все ок.

#8

бывало несколько раз, что ошибалась с размером, но зато теперь уже точно знаю какой нужен) с обувью так же, но я только кеды или сапоги, короче закрытую обувь заказываю, потому что туфли мне вообще сложно подобрать, (ласта длинная и узкая очень) без примерки никак :(

Ав
#10
мики

Очень часто. Проблем нет. Если есть проблемы с качеством или размером, Вы просто оплачиваете только доставку и отдаете сразу же вещь обратно

На Вилдберрриз все бесплатно и за доставку не надо платить..если не подошло, возвращаешь обратно с курьером и ничего не оплачиваешь.

Гость
#11
Гость

джинсы не заказываю и обувь. без примерки никак. изредка кофты из бон прикс или отто. с таобао заказала сарафан пришло нечто даже зад не прикрывает

Так правильно они все низкорослые это ж корея вроде бы. Да и на картинке красиво, а в реале черт знает что, хотя встречаются и приличные вещи.

Я только детское. Выбрала несколько марок -их и беру и стараюсь на вырост-точно подойдет ))

Взрослое брала несколько раз-к счастью все подошло.

#12

У меня почти все вещи из инет-магазина :))) Зарабатываю просто на дому вебмани и естесссна ими и оплачиваю большинство покупок. Доставка бесплатна, примеряешь - подходит - берешь, нет - отдаешь обратно курьеру, очень удобно. Обувь тоже заказываю, но реже - 1 раз только размер не подошел, остальное в самый раз.

Гость
#13
Violet

я закаказываю уже года два на ebay. Если брендовая вещь то с размером все ок.

Гость
#14

Спасибо за ответы, девушки. А кто нибудь заказывал одежду на сайте асос.ру?

#15

asos.com а не ру. Это британский сайт, я постоянный покупатель. заказываю и одежду и обувь, первое время иногда ошибалась с размерами, но зато теперь знаю какая марка мало- или большемерит, жду скидок и пользуюсь купонами. очень хороший магазин

#16
Гость

Спасибо за ответы, девушки. А кто нибудь заказывал одежду на сайте асос.ру?

да, часто заказываю.

#17

в последние несколько месяцев посылки стали прям домой приносить) вообще хорошо) раньше на почту приходилось ходить..

падруга
#18

Я заказывала, но не забирала, потому что передумывала в процессе.

гость
#19

Рекламу видела магазина "красава.ру", кто-нибудь через него покупал?

Кэт
#20

нет не заказываю,хотя хотелось бы..боюсь с размером прогадать да и в качестве этих вещей не сильно уверена

Без каблуков
#21

Заказываю иногда, только в том случае, если акция (то есть за доставку не плачу) или скидка. только одежду, иногда бельё. Да, согласна с первым постом : раз на раз не приходится. Так же, как и везде бывают большемерки и маломерки. Главное - прочесть отзывы. Было, что и возврат оформляла.

#22

Заказываю дорогие брендовые вещи на распродажах в британских интернет-магазинах Karen Millen, All Saints, Fred Perry. Качество всегда суперское, все по размеру подходит. Доставки в Россию только нет, поэтому беру через посредника alfaparcel.com. Все доходит нормально, только ждешь подольше, чем из российских. Хотя, судя по отзывам о некоторых магазинах, не факт, что по России всегда быстрее доходит)))

Гость
#23

покупаю постоянно, потому что тот тихий ужас, что продают у нас-просто страшно покупать. Беру и обувь, и белье, и одежду. Джинсы, правда, раз только брала- подошли. В Америке , в основном. Иногда-Корея, редко-Китай.

Violet
#24
падруга

Я заказывала, но не забирала, потому что передумывала в процессе.

от молодец

#25

В Квелли как то заказала, ждала почти пол года, как то после этого расхотелось заказывать.

Гость
#26

Дважды заказала в Бонприксе. Первый раз пришел отличный кардиган точно по размеру и жуткая пижама. Втрой раз пришли два нормальных топа, один кошмарный огромный свитер, ерундовенький кардиган и хороший кардиган, но маленький. Все одного моего размера заказала. Вот сижу думаю отправлять возврат или нет. В инете пишут что они деньги не возвращают и люди остаются и без вещей и без денег.

Юлия
#27

Я заказыаю на сайте H&M через группу вконтакте,жду где-то недели 3.Выбираю на сайте что понравилось,кидаю ссылку в группу,цены смешные,вещи хорошие,перед НГ особенно скидоны были,дак я на 1900 набрала 2 платья,кофту,набор серёжек.Вот на днях должны шорты придти всего за 400 рублей.А обувь боюсь заказывать.

Гость
#28
Гость

Дважды заказала в Бонприксе. Первый раз пришел отличный кардиган точно по размеру и жуткая пижама. Втрой раз пришли два нормальных топа, один кошмарный огромный свитер, ерундовенький кардиган и хороший кардиган, но маленький. Все одного моего размера заказала. Вот сижу думаю отправлять возврат или нет. В инете пишут что они деньги не возвращают и люди остаются и без вещей и без денег.

Тоже хочу сделать возврат им, в самом деле деньги не вернут??? Кто-нибудь возвращал?

Катюшка-хохотушка
#29

Заказываю через проверенного посредника, тк. задолбалась тратить кучу времени на бестолковое шатание по магазинам. В большинстве из которых даже на распродажах при 70% скидках дорого, а то, что дешево просто не хочу брать, смотеть не на что, особенно осенне-зимние коллекции. Обувь когда как. Ну а дорогие вещи шубы, дубленки беру в Италии, там дешевле выходит

Катюшка-хохотушка
#30
Гость

Дважды заказала в Бонприксе. Первый раз пришел отличный кардиган точно по размеру и жуткая пижама. Втрой раз пришли два нормальных топа, один кошмарный огромный свитер, ерундовенький кардиган и хороший кардиган, но маленький. Все одного моего размера заказала. Вот сижу думаю отправлять возврат или нет. В инете пишут что они деньги не возвращают и люди остаются и без вещей и без денег.

Да обидно, действительно

#31
Катюшка-хохотушка

В большинстве из которых даже на распродажах при 70% скидках дорого

В наших магазинах, увы, пока так. Смешно даже.

Гость
#32

Мой опыт заказа через интернет исключительно положительный. Может быть, везло, конечно. Последний заказ сделала вчера на chaussette точка ру. Полосатые вязаные носочки. Ням-ням! :)

Лиза
#33
Гость

покупаю постоянно, потому что тот тихий ужас, что продают у нас-просто страшно покупать. Беру и обувь, и белье, и одежду. Джинсы, правда, раз только брала- подошли. В Америке , в основном. Иногда-Корея, редко-Китай.

+ 100000000000000000

Anna
#34

Люди! Неужели вы думаете,что если доставка бесплатная,то это круто? Они же наценку делают бешеную на товар,чтоб окупить затраты. Как говориться бесплатный сыр...Уж лучше знать четко за что ты платишь и сколько.Я заказываю постоянно в интернет магазинах.Уже ,так сказать,глаза натренированы.Если нужны советы.обращайтесь. annet_susanina@mail.ru

Ав
#35
Гость

Дважды заказала в Бонприксе. Первый раз пришел отличный кардиган точно по размеру и жуткая пижама. Втрой раз пришли два нормальных топа, один кошмарный огромный свитер, ерундовенький кардиган и хороший кардиган, но маленький. Все одного моего размера заказала. Вот сижу думаю отправлять возврат или нет. В инете пишут что они деньги не возвращают и люди остаются и без вещей и без денег.

Катюшка-хохотушка

Да обидно, действительно

А почему не примеряли на месте? Я всегда покупаю, обязательно примерю, размер один, но бывает фасон одежды такой..что другой размер нужен.

#36
Ав

А почему не примеряли на месте? Я всегда покупаю, обязательно примерю, размер один, но бывает фасон одежды такой..что другой размер нужен.

что-то я не поняла: вы об чем? как вы примеряете в интернет-магазинах?))

Каа
#37

Хотите заказать одежду в сети интернет? Нет ничего проще!!! Заходите на сайты Интернет-магазинов:

http://zobiki.ru/?p=264

http://vogmart.ru/?p=264

http://korea-mart.ru/?p=264

http://koketkam.ru/?p=264

Здесь представлен огромный выбор мужской и женской одежды, обувь, аксессуары и многое другое. Цены Вас приятно удивят! Действует система скидок! Отлаженная работа с заказами и быстрая доставка!!! Сделайте себе подарок -закажите одежду именно у НАС!!!

Toshechka
#38

Я люблю покупать в интернет-магазинах. С размерами почти никогда не ошибаюсь (всегда обращаюсь к таблицам размеров, они всегда есть на сайтах). Обувь не покупала онлайн. Из наших нравится http://macherie.ru . Из ненаших почти перестала заказывать - так всё долго идёт.

#39

ну дольше, конечно, чем из российских. но по мне так разница в цене (зачастую - и в качестве) стоит того.

Toshechka
#40

Ну вот я на macherie купила в последний раз отличного качества сарафан к лету за 1600 всего и оч. хорошенькую кофточку за 2100. На том же асосе я за такого же (а то и худшего) качества я тратила столько же. + вернуть вещь по России проще.

Анастасия
#41

Заказала хиджаб по интернету,недеюсь проблем не будет)))

#42
Анастасия

Заказала хиджаб по интернету,недеюсь проблем не будет)))

Настенька, а что такое "хиджаб"? Звучит заманчиво... даже экзотично ;)

Александра
#43
гость

Рекламу видела магазина "красава.ру", кто-нибудь через него покупал?

я заказывала. Осталась довольна. Хоть я и плачу за доставку, но я вижу реальную цену товара. Сроки средние, зато очень удобно использовать их плагин

юля
#45

СОВЕТУЮ- http://vk.com/yourorder Заказываю теперь только у них! ВНИМАНИЕ! Есть возможность получить там СКИДКУ !!! Я участвую в акции от http://vk.com/yourorder ! Нужно просто добавиться к ним в друзья с пометкой - 0708 ! Вы получаете СКИДКУ - 5% !!! а я с вашей помощью - 20 % ! Главное как добавитесь,напишите им сообщение с текстом - 0708, так там поймут,что вы от меня и внесут вас в скидку! Потом вы можете сами получить и скидки,и подарки! у них часто всякие акции-подарки-конкурсы,постоянно обновляются! магазин надежный,советую!) спасибо,кто откликнулся! добавляйтесь плиз - http://vk.com/yourorder

Olliya
#46

А кто-нибудь заказывал вещи здесь http://poskidke.com/, зашла √ много известных магазинов на нем, товары √ детские, взрослые, мебель там по хорошим скидкам можно приобрести...

Мирослава.
#47
Olliya

А кто-нибудь заказывал вещи здесь http://poskidke.com/, зашла много известных магазинов на нем, товары детские, взрослые, мебель там по хорошим скидкам можно приобрести...

Я и не слыша за такой, у меня подруга через такие сайты купоны покупает, выгодно выходит, а на poskidke.com, я смотрю, их просто так раздают, можно в любом магазине отовариться, это вообще выгода какая получается. Нашла там свой магазин любимый, теперь больше сэкономлю)

liliya-vera
#48

Девочки! А если доставка почтой и не подойдёт то что можно сделать?

Анна
#49
liliya-vera

Девочки! А если доставка почтой и не подойдёт то что можно сделать?

Всегда можно сделать возврат,также почтой. Все тонкости лучше уточняйте у продавца.Иногда надо заявление заполнить, иногда чеки приложить и скан паспорта, у всех по разному.

Брюля
#50

Постоянно заказываю в инет-магазинах, мне так удобнее.