Гость
Статьи
Сколько в неделю или в …

Сколько в неделю или в месяц вы тратите на одежду и косметику?

вопрос.

Любимая
19 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Надо уточнять, где жен живет, сколько ей лет и чем занимается. Иначе все ответы будут не о чем)

Кэт
#2

в месяц трачу в зависимости от потребностей на все про все около 300 гривен на косметику и до 1000 гривен на одежду ,не вижу смысла в дорогих шмотках

розочка
#3

в месяц тыщ 5

#4

В начале сезона ооочень много трачу, а потом могу только на косметику, когда заканчивается(тыщ 5 в месяц). Ну и плюс наряд к какому-нибудь событию или влюбиласьнимагу. Но такое редко бывает. Если мое - оно меня дождется до начала сезона)

Лимончелло
#5

На косметику вообще трачусь раз в 3 месяца, когда что-то заканчивается. Всякие шампуни-бальзамы чаще приходится покупать.

Спасибо за идею, надо завести таблицу в Эксель, считать расходы на шмотье.

Катерина К.
#6

На шмотки редко трачусь, всё равно потом в шкаф повешу и продолжу ходить в старых вещах.

Косметику покупаю раз в 2-3 месяца, когда заканчивается.

Так что даже не знаю, сколько это выходит в месяц.

Какая-то брюнетка
#7

У меня это как-то по настроению происходит...я по месяцам не считаю.

Дашка
#8

не трачусь на такое

Гостья
#9

Когда как в зависимости от обстоятельств, например в одном месяце сносились сапоги, пудра закончилась пока искала сапоги увидела свитер ну совершенно чудесный со скидкой 40% не смогла отказаться, хоть не очень-то и нужен - это одна сумма, а в другом месяце все есть ничего не надо даже шампунь есть и ничего не тратишь, можно конечно посчитать все траты за год и поделить на количество месяцев, только вопрос, а кому это надо? И как можно заранее с точностью предугадать сколько какая вещь, будет носится? Когда возникнет необходимость пополнить гардероб.

Гость
#10

Тысяц 10

#11

Нда.На Вуман.ру просто повальная "налоговая проверка")

Автор,цель сего опроса какова?)))

Гость
#12
Саншайн

Нда.На Вуман.ру просто повальная "налоговая проверка")

Автор,цель сего опроса какова?)))

))))))))))))))))))

Фекла
#13

живу в Германии,могу потратить 40-50 000 руб на одежду,косметика около 4000,трачу больше денег на сауну и фитнесс,чем на косметику!

Фекла
#14

в Германии шмотки бренды доступны всем,особенно сеичас скидки до 70%!

Гость
#15

Чем меньше,тем лучше)))

Гость
#16

на косметику точно не скажу. мне может приспичить например яркий блеск для губ и я пойду его покупать. из трат на косметику могу сказать только траты на тональный крем. раз в три месяца примерно 2000 рублей , а да и тушь еще раз в 4 месяца 1000-2000. одежда тоже самое. основные траты приходятся на начало сентября, декабрь, март, май. в эти месяцы могу потратить очень много. а так каждый месяц от 0 до 30000 рублей. по настроению.

Marina
#17

Всегда по разному ) Но точно от 5000.

Гость
#18

Минимум 10т.р.

Гость
#19

когда как...когда и по 30, когда и по 5 и по 2 и по 0...

я очень зависима от обуви, поэтому покупаю себе как только нахожу туфли...и от платьев тоже завишу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема