Гость
Статьи
Подскажите, какое …

Подскажите, какое платье выбрать. Есть фото.

Всем привет =)
Понравилось платье, но представлено оно в двух цветах:

Розоватый
http://s018.radikal.ru/i519/1202/93/9e4c8270e89a.jpg

и синий
http://s60.radikal.ru/i167/1202/1e/f3343cd5ab23.jpg

В каком варианте выигрышнее смотрится? Волосы у меня темные, темнее, чем у девушки на фото; цветотип что-то между осенью и зимой.
Больше нравится синее, но темных цветов в гардеробе и так больше, надо бы разбавлять. С другой стороны, под такой розовый нужен загар, чтобы не сливаться с тканью, а в солярий ради платья не пойду.
Что посоветуете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне синее нравится. розовый тут некрасивый

No Dream
#2

Имхо, можно и розовое. Белая кожа при тёмных волосах отлично сочетается с таким цветом. Наоборот, солярий ради этого платья категорически противопоказан. Весь колорит потеряется. Плавали - знаем. А синее какое-то мрачноватое, вкупе со светлой кожей и тёмными волосами на вампира похожи будете.

гость
#3

темное и только темное при любых раскладах

Гость
#4

Синее смотрится намного более стильно, дорого, выигрышно! Розовый тут некрасивый.

Чайка
#5

такие платья еще в моде? розовый совсем не понравился

М.
#6

Синее.

М.
#7

Синее.

blah-blah
#8

Короче, если вы блондинка, русая, кожа светлая, я думаю, светлое лучше. А если у вас тёмные волосы или рыжие, то синее) Но это моё мнение

гостья
#9
Чайка

такие платья еще в моде? розовый совсем не понравился

какие "такие"?)

классический футляр. Какая тут мода?)

#10

а мне больше розовое нравится, синее какое то и не синее вовсе, а темное и цвет некрасивый

Лимонка
#11

РОЗОВАТОЕ КРУЧЕ,СИНЕЕ КАКОЕ ТО НЕ СИНЕЕ))

Онемечивание Конечностей
#12

На розовом виднее полосы и смотрится более стильно. Синее не понравилось.

Гость
#13

дело не в цвете отдельно, цвете волос и кожи. Все же важно что именно вам больше идет. Розовое такого оттенка подошло бы для брюнетки или наоборот для яркой блондинки. Синее с темными волосам будет мрачновато, нужно какие-то аксессуары добавить интересные. Но есть индивидуальные особенности образа, нужно видеть оба платья на вас, чтобы сравнить. В чем больше себе нравитесь, то и выбирайте

Гость
#14

еще кстати от фигуры зависит, если не идеальная фигура и есть где-то проблемные места, то берите темнее. Если наборот вы худышка совсем, то лучше светлое, чтобы добавить пышности форм и не превратиться в тень

Гость
#15

Розовое..синий только на смуглой коже эффектно смотреться будет

blah-blah
#16
Гость

Розовое..синий только на смуглой коже эффектно смотреться будет

Да ну, если светлая кожа и тёмные волосы, будет вообще круто)

Автор
#17

Голоса разошлись ровно 50 на 50 :)

Спасибо за ответы, но все еще в замешательстве :)

Автор
#18

еще кстати от фигуры зависит, если не идеальная фигура и есть где-то проблемные места, то берите темнее. Если наборот вы худышка совсем, то лучше светлое, чтобы добавить пышности форм и не превратиться в тень

Кстати, хороший совет, спасибо. Я не совсем худышка, а для такого обтягивающего платья придется еще местами и подкачаться. По идее, темное будет стройнить.

Автор
#19
blah-blah

Короче, если вы блондинка, русая, кожа светлая, я думаю, светлое лучше. А если у вас тёмные волосы или рыжие, то синее) Но это моё мнение

дело не в цвете отдельно, цвете волос и кожи. Все же важно что именно вам больше идет. Розовое такого оттенка подошло бы для брюнетки или наоборот для яркой блондинки. Синее с темными волосам будет мрачновато, нужно какие-то аксессуары добавить интересные. Но есть индивидуальные особенности образа, нужно видеть оба платья на вас, чтобы сравнить. В чем больше себе нравитесь, то и выбирайте

Я как раз брюнетка, оба ваши совета для меня очень ценны, но они противоречивы :)

Розовое мерила в магазине, к лицу подошло, но издалека с кожей как будто сливалось. Синего там не было, его я уже позже в инете нашла, вот и засомневалась. Надо поискать по городу синее, чтобы оба применить.

Есть еще черное такое, но черное платье-футляр уже есть.

Кола-лайт
#20

а почему синий? я бы темно-серым назвала...вообщем, я - за него:)

#21
гостья

какие "такие"?)

классический футляр. Какая тут мода?)

мне показалось что оно "бандажное", такие были в моде в прошлом и позапрошлом году:)

Автор
#22
_Чайка_

гостьякакие "такие"?)

классический футляр. Какая тут мода?)мне показалось что оно "бандажное", такие были в моде в прошлом и позапрошлом году:)

Оно бандажное, да.

Hervé Leger, специализирующийся исключительно на бандажных платьях, шьет их из года в год, из сезона в сезон.

Это, конечно, не Hervé, но думаю, носить можно, раз оно представлено в коллекции 2012 года.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: