Гость
Статьи
Подруга-домохозяйка …

Подруга-домохозяйка каждый день делает макияж и укладку для мужа

Как вы считаете это нормально? Или это патриархат? И вообще зачем краситься дома?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Язьва

Ога)

Чешет волосатые подмышки и периодически рыгает чесноком.

еще семки лускает, плюет на пол , а когда я ору и шваброй над головой машу, начинает ногой под диван ихъ запихивать

#52
Язьва

Ога)

Чешет волосатые подмышки и периодически рыгает чесноком.

Гадя Петрович

и пивасик хлещет, пока 3 бутылки не вдует мою красоту красотой не считает

еще носки у него по-любому рваные))))просто идеальная семья)))

#53
Язьва

"резинкой на бедре затягивается"

Подвязка что ли?

нет....блин, ну бабушки наши так делали, от трусов резинка, натягивали на ногу по самое бедро, чтоб чулок не сползал

Гость
#54

Кто там лазанью делает дайте рецепт плиз!!

#55
Гадя Петрович

еще семки лускает, плюет на пол , а когда я ору и шваброй над головой машу, начинает ногой под диван ихъ запихивать

скалки не хватает))такой важный атрибут забыли))

#56

Язьва, глянь какого мужика нашла.....не могу,хочу его...хоть разводись и едь к нему, судя по отзывам сербский певец

http://www.diary.ru/~Krasivie-ludi/p75744004.htm

#57
Гость

Кто там лазанью делает дайте рецепт плиз!!

да и рецепт старинный, прям вкус дества получается

Гость
#58

А я вот дома не крашусь . Зачем издеваться над кожей? Лучше без макияжа быть но с подтянутым упругим телом, нежели штукатурка и прикид модный с побитой целлюлитом кожей

#60
Гость

А я вот дома не крашусь . Зачем издеваться над кожей? Лучше без макияжа быть но с подтянутым упругим телом, нежели штукатурка и прикид модный с побитой целлюлитом кожей

в человеке должно быть красиво все.и тело,и лицо,и душа,и одежда.это все единое целое красоты,а не взаимозаменяющее.

Гость
#63

Если красться много и часто результат со временем будет плачевный.

Гость
#64

Про лазанью. Рецепт ну как старинный - от прабабушки:) вся фишка - посуда с толстыми стенками, средняя температура(сначала разогреваем духовку на максимум, потом убавляем огонь и засовываем форму с "пирогом") и фантазия) тесто простое - мука, яйцо, вода, соль. Начинка - как вашей душе угодно - мясо/фарш с овощами, просто овощи, все, что любите - это же все-таки по большому счету пирог)) ну, и делаем 2 порции сыра - пармезаном посыпаем перед отправкой в духовку, а моццареллой за 3-5 минут до готовности, ну или заменяем пармезан любым твердым сыром, а моццареллу - молодым:) соус тоже делаем тот, который больше по душе - кому лень заморачиваться с бешамелем, можно сделать томатный)

Сейчас конечно мне тут какую-нибудь гадость напишут, но... Девушки, женщины! Готовить вкусно - это легко и просто :) и я даже не вешу центнер:))))

Деревенщина
#65

Для кого-то нормально, выше написали, что это творчество Я декоративной косметикой вообще не пользуюсь, но если говорить общо по теме, то дома тоже люблю наряжаться : ) не шпильки конечно с чулками и фартуками на голое тело (хотя и такое бывает по настроению : ))), но стремлюсь выглядеть красиво Сразу по этой теме вспомнилась свекровь, которая проводит лето на даче, а на свой ДР очень хотела вырваться в город и посетовала - у меня ж столько платьев красивых летних, а одеть не для кого.. Так и хотелось спросить - а домашние твои на даче разве не достойны лицезреть тебя в красивом платье на день рождения? : ) Так что поддерживаю вашу подругу : )

#66
Язьва

Гадя ПетровичЯзьва, глянь какого мужика нашла.....не могу,хочу его...хоть разводись и едь к нему, судя по отзывам сербский певец

http://www.diary.ru/~Krasivie-ludi/p75744004.htm

Чё,правда нравится?

ну ты подожди разводиться.Сначал поезжай,протестируй

а че не симпотный? я прям перевоздубилась от красоты...кому-то же как повезло...хотя с нашими тенденциями в шоу-бизнесе он может пэдиком оказаться

#67
Гость

Про лазанью. Рецепт ну как старинный - от прабабушки:) вся фишка - посуда с толстыми стенками, средняя температура(сначала разогреваем духовку на максимум, потом убавляем огонь и засовываем форму с "пирогом") и фантазия) тесто простое - мука, яйцо, вода, соль. Начинка - как вашей душе угодно - мясо/фарш с овощами, просто овощи, все, что любите - это же все-таки по большому счету пирог)) ну, и делаем 2 порции сыра - пармезаном посыпаем перед отправкой в духовку, а моццареллой за 3-5 минут до готовности, ну или заменяем пармезан любым твердым сыром, а моццареллу - молодым:) соус тоже делаем тот, который больше по душе - кому лень заморачиваться с бешамелем, можно сделать томатный)

Сейчас конечно мне тут какую-нибудь гадость напишут, но... Девушки, женщины! Готовить вкусно - это легко и просто :) и я даже не вешу центнер:))))

у вас пробабушка итальянка или в годы войны в Италии провела? Откуда у советской коммунистической пробабушки рецепт лазаньи?

#68
Деревенщина

Для кого-то нормально, выше написали, что это творчество Я декоративной косметикой вообще не пользуюсь, но если говорить общо по теме, то дома тоже люблю наряжаться : ) не шпильки конечно с чулками и фартуками на голое тело (хотя и такое бывает по настроению : ))), но стремлюсь выглядеть красиво Сразу по этой теме вспомнилась свекровь, которая проводит лето на даче, а на свой ДР очень хотела вырваться в город и посетовала - у меня ж столько платьев красивых летних, а одеть не для кого.. Так и хотелось спросить - а домашние твои на даче разве не достойны лицезреть тебя в красивом платье на день рождения? : ) Так что поддерживаю вашу подругу : )

скажу по секрету : на свекровь в любом прикиде неприятно лицезреть...не достойны мы такого счастья лицезреть ее:хоть в вечернем платье, хоть в паранжде, хоть в брилиантах, хоть в дранном халате

Гость
#69

Хочу еще добавить (я гость 42) , что мужа я вижу в будни только за завтраком и за ужином, тк мы работаем. Утром, он обычно лицезреет меня в пижаме/футболке/ночнушке, сонную и ясное дело не накрашенную. Так почему бы вечером не выглядеть для него красиво и опрятно? я не говорю про шпильки и вечерние платья - но почему бы не надеть опрятный удобный домашний костюмчик/домашнее платье? почему б не улыбаться и показывать своим видом, что ты его любишь?:)

Деревенщина
#70
Гадя Петрович

скажу по секрету : на свекровь в любом прикиде неприятно лицезреть...не достойны мы такого счастья лицезреть ее:хоть в вечернем платье, хоть в паранжде, хоть в брилиантах, хоть в дранном халате

Гы ) \ну в чем то вы, конечно, правы : ))

Гость
#71
Гадя Петрович

ГостьПро лазанью. Рецепт ну как старинный - от прабабушки:) вся фишка - посуда с толстыми стенками, средняя температура(сначала разогреваем духовку на максимум, потом убавляем огонь и засовываем форму с "пирогом") и фантазия) тесто простое - мука, яйцо, вода, соль. Начинка - как вашей душе угодно - мясо/фарш с овощами, просто овощи, все, что любите - это же все-таки по большому счету пирог)) ну, и делаем 2 порции сыра - пармезаном посыпаем перед отправкой в духовку, а моццареллой за 3-5 минут до готовности, ну или заменяем пармезан любым твердым сыром, а моццареллу - молодым:) соус тоже делаем тот, который больше по душе - кому лень заморачиваться с бешамелем, можно сделать томатный)

Сейчас конечно мне тут какую-нибудь гадость напишут, но... Девушки, женщины! Готовить вкусно - это легко и просто :) и я даже не вешу центнер:))))у вас пробабушка итальянка или в годы войны в Италии провела? Откуда у советской коммунистической пробабушки рецепт лазаньи?

да, итальянка:)

#72
Гость

Гадя ПетровичГостьПро лазанью. Рецепт ну как старинный - от прабабушки:) вся фишка - посуда с толстыми стенками, средняя температура(сначала разогреваем духовку на максимум, потом убавляем огонь и засовываем форму с "пирогом") и фантазия) тесто простое - мука, яйцо, вода, соль. Начинка - как вашей душе угодно - мясо/фарш с овощами, просто овощи, все, что любите - это же все-таки по большому счету пирог)) ну, и делаем 2 порции сыра - пармезаном посыпаем перед отправкой в духовку, а моццареллой за 3-5 минут до готовности, ну или заменяем пармезан любым твердым сыром, а моццареллу - молодым:) соус тоже делаем тот, который больше по душе - кому лень заморачиваться с бешамелем, можно сделать томатный)

Сейчас конечно мне тут какую-нибудь гадость напишут, но... Девушки, женщины! Готовить вкусно - это легко и просто :) и я даже не вешу центнер:))))у вас пробабушка итальянка или в годы войны в Италии провела? Откуда у советской коммунистической пробабушки рецепт лазаньи?да, итальянка:)

ну так надо было с этого и начинать, а я тут уже в недоумении

#73
Язьва

Для того чтобы человека можно было назвать по настоящему красивым,у него должно быть три недостатка)

я вредная,деспотичная и курю)))все,я прелесть!!!))

Деревенщина
#74
Гость

Хочу еще добавить (я гость 42) , что мужа я вижу в будни только за завтраком и за ужином, тк мы работаем. Утром, он обычно лицезреет меня в пижаме/футболке/ночнушке, сонную и ясное дело не накрашенную. Так почему бы вечером не выглядеть для него красиво и опрятно? я не говорю про шпильки и вечерние платья - но почему бы не надеть опрятный удобный домашний костюмчик/домашнее платье? почему б не улыбаться и показывать своим видом, что ты его любишь?:)

+ 100 Домашние платьица бывают очень симпатичные, как и бэби-долл сарафанчики Как и шелковые и батиковые халатики и т.д.

#75
Деревенщина

Гы ) \ну в чем то вы, конечно, правы : ))

а моя не так давно умерла((((а жаль,была шикарной,замечательной женщиной((

Гость
#77
Гадя Петрович

ГостьГадя ПетровичГостьПро лазанью. Рецепт ну как старинный - от прабабушки:) вся фишка - посуда с толстыми стенками, средняя температура(сначала разогреваем духовку на максимум, потом убавляем огонь и засовываем форму с "пирогом") и фантазия) тесто простое - мука, яйцо, вода, соль. Начинка - как вашей душе угодно - мясо/фарш с овощами, просто овощи, все, что любите - это же все-таки по большому счету пирог)) ну, и делаем 2 порции сыра - пармезаном посыпаем перед отправкой в духовку, а моццареллой за 3-5 минут до готовности, ну или заменяем пармезан любым твердым сыром, а моццареллу - молодым:) соус тоже делаем тот, который больше по душе - кому лень заморачиваться с бешамелем, можно сделать томатный)

Сейчас конечно мне тут какую-нибудь гадость напишут, но... Девушки, женщины! Готовить вкусно - это легко и просто :) и я даже не вешу центнер:))))у вас пробабушка итальянка или в годы войны в Италии провела? Откуда у советской коммунистической пробабушки рецепт лазаньи?да, итальянка:)ну так надо было с этого и начинать, а я тут уже в недоумении

эм... а это как-то принципиально?:)

#78
Деревенщина

+ 100 Домашние платьица бывают очень симпатичные, как и бэби-долл сарафанчики Как и шелковые и батиковые халатики и т.д.

+1000000 сарафанчики-это классно.а вот шелковый халат надолго не наденешь,весьма неудобная вещь.если только для антуражУ)))

Гость
#80
Деревенщина

+ 100 Домашние платьица бывают очень симпатичные, как и бэби-долл сарафанчики Как и шелковые и батиковые халатики и т.д.

Вот-вот! Тем более, сейчас это доступно и стоит не дорого, можно найти хороший комплект в пределах тысячи:) и не надо ничего шить, как в совецкие времена:)

#81
Гость

Гадя ПетровичГостьГадя ПетровичГостьПро лазанью. Рецепт ну как старинный - от прабабушки:) вся фишка - посуда с толстыми стенками, средняя температура(сначала разогреваем духовку на максимум, потом убавляем огонь и засовываем форму с "пирогом") и фантазия) тесто простое - мука, яйцо, вода, соль. Начинка - как вашей душе угодно - мясо/фарш с овощами, просто овощи, все, что любите - это же все-таки по большому счету пирог)) ну, и делаем 2 порции сыра - пармезаном посыпаем перед отправкой в духовку, а моццареллой за 3-5 минут до готовности, ну или заменяем пармезан любым твердым сыром, а моццареллу - молодым:) соус тоже делаем тот, который больше по душе - кому лень заморачиваться с бешамелем, можно сделать томатный)

Сейчас конечно мне тут какую-нибудь гадость напишут, но... Девушки, женщины! Готовить вкусно - это легко и просто :) и я даже не вешу центнер:))))у вас пробабушка итальянка или в годы войны в Италии провела? Откуда у советской коммунистической пробабушки рецепт лазаньи?да, итальянка:)ну так надо было с этого и начинать, а я тут уже в недоуменииэм... а это как-то принципиально?:)

ну просто не были в курсе такого рецепта как лазанья советские бабушки и пробабушки, даж про пиццу ни слухом))

#82
Язьва

Кимоно очень удобно

ну не знаю,с меня шелковые халаты сползают))я вообще шелк не очень.у меня из него всего 4 вещи-костюм-платье,пиджак и ночнушка с халатом.но платье шикарно сидит,главное,чтоб живот не появился,а то в шелке это страшнооо)))

Деревенщина
#83
Лисичка_Я

Деревенщина

+ 100 Домашние платьица бывают очень симпатичные, как и бэби-долл сарафанчики Как и шелковые и батиковые халатики и т.д.

+1000000 сарафанчики-это классно.а вот шелковый халат надолго не наденешь,весьма неудобная вещь.если только для антуражУ)))

Халатики да, на ограниченное время сразу после сна : ))

Гость
#84

ну да, но зато они знали другие интересные блюда:) у меня свекровь готовит бешбармак и вареники с сырым картофелем:) и пироги интересные печет:)

Гость
#85
мики

А с чего Вы взяли, что она это делает для мужа ??

Вообще-то когда смотришь на себя в зеркало, тоже очень хочется видеть в нем красоту

+150

Lana
#86

вообще-то это не просто нормально,это само собой разумеющееся:) Вот никогда не пойму вот этого "зачем краситься дома". Тобишь, я так понимая для чужих посторонних людей,которым по большому счету класть с высокой колокольни, для коллег по работе,которые тоже чужие совершенно люди,да для кого угодно краситься обязательно, а для мужа - самого близкого человека - вроде как бы зазорно? Что по дому в растянутом халате надо ходить и с засаленными волосами что ли? Глупость какая.

Лично я считаю своим долгом всегда хорошо выглядеть для своего мужа и мне это нравится, как бы громко это не звучало.

Ди
#87

Полгода дома сидела и мой сказал.. иди ты на работу))) Я по полдня слонялась по дому в ночной рубашке и сидела тупо у компа, зато на работу вышла и прямо красотка))

#89
Лисичка_Я

а целый день хожу в удобных леггинсах,тунике и босоножках на шпильке

запомните, врач который специализируется по ногам, вросшим ногтям и торчащим косточкам называется подолог

через пару лет вы будуте его постоянной посетительницей

#90
Ежова

запомните, врач который специализируется по ногам, вросшим ногтям и торчащим косточкам называется подолог

через пару лет вы будуте его постоянной посетительницей

ну пока что,ттт,с ногами все нормально.а как вообще эти косточки относятся к каблукам?и в какой части ноги их ожидать?я просто никогда с таким не сталкивалась,да и у мамы спрашивать не вариант,хоть она целый день на ногах и в туфлях,но проблем тоже пока нет.

Анна-Мария
#91

Вообще редко крашусь, я и так молода и красива. И даже в эти редкие дни когда крашусь приходя домой сразу смываю всю косметику.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#92

может у мужа не встает когда она не крашенна.Что поделаешь врожденная красота

не каждому дана.

#93
Лисичка_Я

ну пока что,ттт,с ногами все нормально.а как вообще эти косточки относятся к каблукам?и в какой части ноги их ожидать?я просто никогда с таким не сталкивалась,да и у мамы спрашивать не вариант,хоть она целый день на ногах и в туфлях,но проблем тоже пока нет.

там где большой палец прикрепляется, только с наружной стороны

#94
Ежова

там где большой палец прикрепляется, только с наружной стороны

а,понятно,буду знать.спасибо большое.

Гость
#95
Крыса

ГостьКрыса

А я никогда не крашусь, если не на работу. Зачем? Я и так звезда. А если кому-то не нравится мое лицо, то я никого не держу рядом.

и таких дам как вы тоже уважаю,но всетаки хотя бы кого-то удержите, а то неровен час совсем одна останитесь.

Такие, как я, никого не удерживают. К ним сами липнут. И дело совсем не во внешности. :)

Бохатая наследница?

Гость
#96
Гость

Как вы считаете это нормально? Или это патриархат? И вообще зачем краситься дома?

Я тоже домохозяйка.

И тоже не клуша (как ваша подруга)

И в салон хожу регулярно, и маникюр, педикюр, ВСЕГДА.

И на прическе, и на легком мейке (не боевой конечно раскрас) но всегда подчеркиваю брови, реснички:-)))

И в халатах НИКОГДА не хожу (у меня их и нет в гардеробе)

Гость
#97
Крыса

ГостьКрыса

А я никогда не крашусь, если не на работу. Зачем? Я и так звезда. А если кому-то не нравится мое лицо, то я никого не держу рядом.

и таких дам как вы тоже уважаю,но всетаки хотя бы кого-то удержите, а то неровен час совсем одна останитесь.

Такие, как я, никого не удерживают. К ним сами липнут. И дело совсем не во внешности. :)

Богатая наследница?

Гость
#98

Я в браке давно и уж серебрянную свадьбу отметили недавно.. Мой муж терпеть не может меня нечесанную и слоняющуюся в ночной рубашке, я так и не хожу дома никогда. Раз спросил и это мне очень врезалось в память, значит на работу ты вся нафуфыриваешься и вся из себя на фиг идешь, всегда красишься и прически делаешь, а дома типа и так сойдет? Интересно для кого все ты это делаешь?

Поэтому для дома должна быть очень приличная одежда всегда, может прически и не делать, но утром в выходные встаньте и накрасьтесь.. мой все время спрашивал раньше и ты собралась что ли куда? Я говорю нет и дома буду,просто так

ГостьЯ
#99

Мне кажется это не нормально... я, если что, не клуша, стройная и красивая за собой слежу но макияж и укладка каждый день для дома перебор. Кожа и волосы должны отдыхать.

Гость
#100

чтоб мужа удержать

Предыдущая тема