Гость
Статьи
Яркий лак для коротких …

Яркий лак для коротких ногтей-это красиво?

Я хочу подстрич ногти коротко,лопаточкой.Но я люблю яркие лаки и не уверена,что будет красиво. Как вы считаете и какая длина у вас?

Лолка
32 ответа
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Короткие, почти под корень. Яркими лаками не крашу, люблю серебристые и сиреневые оттенки. По теме: ну так подстигите, не понравится, так можно отрастить.

гость
#2

как раз таки яркий лак на длинных ногтях вульгарщина. Вы, девушка, сайты о моде хотя бы просмотрели бы.

Severina
#3

стригу коротко, где то миллиметр оставляю. крашу темно вишнеым , бордовым лаком. мне нравится.

тильда
#4
Severina

стригу коротко, где то миллиметр оставляю. крашу темно вишнеым , бордовым лаком. мне нравится.

бордовый лак.....я без него жить не могу. тоже ногти короткие, под корень, терпения не хватает отрастить, наращивать не хочу, пошло смотрится. мне кажется, если ногти длинные свои, и приведены в аккуратный порядок, то можно красить ярким лаком. в смысле не будет вульгарно. мне яркий лак на моих коротких ногтях нравится.

Zмея
#5

если длинные тонкие пальцы с красивой формой ногтей то да.

Гость
#6

Вообще-то ярким лаком и надо короткие ногти красить. Это правило хорошего вкуса. На длинные яркий лак не принято красить, это считается вульгарным.

tempest
#7
гость

как раз таки яркий лак на длинных ногтях вульгарщина. Вы, девушка, сайты о моде хотя бы просмотрели бы.

+1000000

как раз на коротких и красиво.

Гость
#8

Я крашу короткие яркими или тёмными цветами, когда длинные отращиваю - то светлые цвета или светлые перламутровые. Сейчас у меня ногти почти под ноль ))) и цвет "парижский красный", такой глубокий красный цвет. На длинных ногтях было бы аааааа ужасчто )))))))

Мне ещё нравится прямоугольная форма ногтей. Но у меня лунка прямоугольная, было бы некрасиво овалом затачивать, да и непрочно

Рваный мух
#9

короткие, тоже лопаточкой. Сама не крашу, но нравится на картинках цветной лак на таких ногтях, очень аккуратно, мило смотрится!

Алиса
#10

яркий лак только на коротких ногтях смотрится стильно

Miss Anthrope
#11

Яркий лак всегда хорошо смотрится на коротких ногтях, за исключением случаев, когда ноготь занимает меньше 0,5 фаланги, это уже не исправить, но от ярких лаков в таком случае стоит отказаться.

#12

делайте как нравится,тем более именно яркий лак действительно смотрится лучше на коротких ногтях

Гость
#13
Лолка

Я хочу подстрич ногти коротко,лопаточкой.Но я люблю яркие лаки и не уверена,что будет красиво. Как вы считаете и какая длина у вас?

Яркий лак, только на коротких-красиво.

На длинных-ВУЛЬГАРНО.

У меня обычно-2-3мм.если хочу френч, то мм-4, он лучше смотрится, на удлиненных ноготках, чем на совсем коротких.

Гость
#14

http://nail-ru.livejournal.com/

Гость
#15

черный будет красиво. А сверху-наклейки

Лолка
#16

Спасибо девушки!

Сегодня подстригла ногти,не под корень,конечно,а красиво так,лопаточкой и где-то 3 мм. от корня,накрасила красным лаком,очень красиво получилось,сижу любуюсь!)

Гость
#17

Как раз таки красиво, когда короткие яркие, а длинные пастельные.

,
#18

да!

Ваша соседка снизу
#19

А мне кажется, большинство высказывается за яркий на коротких просто потому, что не могут длинные сами отрастить :-) У меня вот всегда длинные и я не собираюсь отказываться от красивых ярких цветов из-за того, что кто-то там считает это вульгарным. В одежде я весьма сдержанна, так что считаю, что имею полное право оторваться на маникюре. Главное не длина, а аккуратность и наличие маникюра.

,
#20

19,это не совсем так ,длинные ногти отрастить не проблема ,только нынче это не так актуально,скажем я занимаюсь спортом и длинные ногти мешают при подьеме гантелей или еще у меня есть собака ,и я не вижу причин создавать ей неудобсва своими ногтями в момент "тисканья".да и себя я царапаю принимая душ.т.е.элементарное неудобство. и вообще ,тема мани/педикюра уж слишком заботит.будьте демократичней ,к чему диктат, каждый волен делать со своим телом то ,что хочет.

#21
Ваша соседка снизу

А мне кажется, большинство высказывается за яркий на коротких просто потому, что не могут длинные сами отрастить :-) У меня вот всегда длинные и я не собираюсь отказываться от красивых ярких цветов из-за того, что кто-то там считает это вульгарным. В одежде я весьма сдержанна, так что считаю, что имею полное право оторваться на маникюре. Главное не длина, а аккуратность и наличие маникюра.

Это правда, я студентка и у нас все стремятся отрастить ногти, но не получается у многих, единицы, в т. ч. я имеют длинные натуральные ногти. Я не преувеличиваю - у меня спрашивают как таких ногтей добиться.

Гость
#22

Не, ну а нафиг нужны когти то?Вульгарно, неактуально , сразу ассоциации с гламурными кисами в розовых шмотках на ум приходят

Lollis
#23
гость

как раз таки яркий лак на длинных ногтях вульгарщина. Вы, девушка, сайты о моде хотя бы просмотрели бы.

как раз-таки красный лак+короткие ногти - это тренд! это Вы посмотрите сайты о моде.

Мария
#24

я постоянно делаю маникюр с Био Скульптурным Гелем - нравится у них палитра ярких и тёмных цветов (я не могу без них жить) и тот факт, что маникюр держится до 3-недель. Ногти всегда коротко обстригаю - маленький ребёнок - боюсь его поцарапать длинными ногтями.

Зоя
#25
Мария

я постоянно делаю маникюр с Био Скульптурным Гелем - нравится у них палитра ярких и тёмных цветов (я не могу без них жить) и тот факт, что маникюр держится до 3-недель. Ногти всегда коротко обстригаю - маленький ребёнок - боюсь его поцарапать длинными ногтями.

+1 за Био Скульптуру! правда, у меня под ним очень сильно отрастают ногти - поэтому я выбираю натуральные цвета. Удивительно, когда под гибридным лаком отрастают ногти.

Дашенька
#26

мне кажеться на коротких ногтях будут красиво смотреться розово красные,красные розовые синие и другие любые яркие цвета.....не обязательно отращивать ногти(когти)тем более сейчас в моде ногти подстриженые под корень)удачи

согласна
#27
Гость

Как раз таки красиво, когда короткие яркие, а длинные пастельные.

Гость
#28

видимо у большинства посетителей сайта короткие ногти)у меня например длина ногтя 5-6мм,и крашу я как яркими(красными,оранжевыми),так и пастельными(это повседневный и рабочий вариант).Ну а летом только ярким,и ещё никто мне не говорил что я выгляжу вульгарно.Вульгарно смотрятся нарощенные ногти ЛЮБОГО цвета

Анна
#29

Совсем короткие( под корень) ногти да еще с неидеальной формой, накрашенные например в яркий красный или синий цвет просто ужасны... Ничего отвратительнее не видела.. Все таки такие цвета подойдут если длина ногтя 5-7мм... А "обрубки" нужно ,я считаю, скрывать под блеклыми тонами...

Анна
#30
Ваша соседка снизу

А мне кажется, большинство высказывается за яркий на коротких просто потому, что не могут длинные сами отрастить :-) У меня вот всегда длинные и я не собираюсь отказываться от красивых ярких цветов из-за того, что кто-то там считает это вульгарным. В одежде я весьма сдержанна, так что считаю, что имею полное право оторваться на маникюре. Главное не длина, а аккуратность и наличие маникюра.

Да видимо для большинства это проблема- отрастить здоровые красивые ногти... Проще видимо для некоторых сделать искусственные когти и "щеголять" ненатуральной вульгарщиной...

Урма
#31

Если ногтевое ложе удлинённое то любой лак будет смотреться роскошно.

Гость
#32
Анна

Да видимо для большинства это проблема- отрастить здоровые красивые ногти... Проще видимо для некоторых сделать искусственные когти и "щеголять" ненатуральной вульгарщиной...

А что красивого в длинных когтях, пусть даже и своих, ненарощенных? Фу! И зависть тут совершенно ни при чем. Действительно не нравятся!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: