Гость
Статьи
Итальянская обувь на …

Итальянская обувь на Красносельской (Шоу-рум). Кто-нибудь покупал там обувь?Нужны отзывы.

Нашла большой шоу-рум Итальянская обувь на Красносельской. Скажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал там обувь. Как качество? Нет ли подделок?

Ника
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас На Черкизовской его филиал, заходила, ничего не понравилось!

Ника
#2

Хм, у них только шоу-рум на Верхней Красносельской, дом 2

На сайте только один адрес.

Нежный скептик
#3

а что за сайт?

Нежный скептик
#4

не,посмотрела... фигня....

Гость
#5

а выбор в шоу-руме большой или как ?

Гость
#6

А там настоящие или копии?

#7

ПРииииииииииивте!

Машик
#8

Я была,очень понравилось,т.к. запреметила одни сапожки в болдининки, но даже со скидкой получалось 15000, жаба задушила, там стоят один в один только цена уже 11000! При мне упакованные супружеские пары по 5 коробок брали брендовой обуви, я поехала денежек достаточно не взяла, благо скоро день варенья, как раз на две пары хватит((( а какие там лорики я мерила, как тапочки аж снимать не хотелось - цена 11000, хотя в рандеву около 20000 руб,делайте выводы. Хотя у меня красы осенние фаби 37 размер, а там получается в фаби 38, интересно почему, если на тверской я покупала и басаножки и красы и сапоги 37! а там 38,ну ладно не буду заморачиваться. А вот на черкизоне у них филиала нет!

Машик
#9

Опять я, повнимательнее, сейчас ездили с мужем покупать красы, купили балдинини, хоть он и забраковал, сказал куда ты меня привела, это не италия, а армения, ему качество не понравилось, хотя сапожки ВВ я купила, очень даже по качеству тоже, что я покупала в атриуме, ну не знаю что и думать. Вывод такой, что некоторые модели не ахти по качеству, а есть даже очень приличные. Вообщем надо очень внимательнее разглядывать, вообщем мы один красовок взяли от одной пары, а один от другой. Просто ну ОЧЕНЬ нужны были красы. А в бутике отдавать 15000 жаба задушила))) Вообщем будьте внимательнее, получше разглядывайте.

Гость
#10

Можете сайт скинуть,пожалуйста!!!!!

Люба
#11
Гость

Можете сайт скинуть,пожалуйста!!!!!

Наберите в поисковике обувь италия на красносельской,там увидете сайт.Покупала у них много обуви.Качество хорошее.Выбор большой.цены очень приемлемые,можно зимние и за 4000р.купить..Ботфорты за 6000р.брала,шикарно смотрятся.

Светлана
#12

"Шоу-рум"... до него им очень далеко !!!Отвратительный магазин!!!!! Про обувь: в основном стоит хорошая подделка, реплика( расхождение в цветовой гамме, размерах и фурнитуре с оригинальной).Оригинала очень мало ( штучно и все из старых коллекций).Про персонал: продавцы грызут семечки и были очень не довольны, когда отвлекли от этого вкусного занятия. Хозяин магазина (здоровенный и неряшливый) он же "кассир" с покупателями не разговаривает, а орёт.... и причем на мате. Если вам нужны острые ощущения, оскорбления, и подделка то вам ...туда на красносельскую :(:(:(

Марина
#13

Брала много обуви у них в магазине и на Красносельской и на М.Андроньевской (у них там раньше магазин этот был) Очень хорошего качества обувь. Цены приемлемые (соотношение цены и качества). Если Вы не рассчитываете отдать за туфли более 5000 и за сапоги белее 9000, то Вам не туда.

Дарья
#14

Очень много обуви у них покупала. Филиалов у них нет. Лори, фаби, фабиани, балдинини 100% оригинал. Это не шоу-рум, а магазин для оптовиков. И можно приобрести в розницу. Кому нужно чтоб их облизывали, велком в обычный магазин. Я когда еду туда, знаю что мне надо и часто уже за определенной моделью, так что все устраивает)))

Дарья
#15

Не смешите))))))какая Армения?))) Хотя с виду можно так подумать. Я тоже отправила друзей туда, они сначала носом поводили и ушли. А когда проехались по магазинчикам свои и увидев эти модели за другую цену, вернулись обратно)))) Просто не все модели из текущих коллекций есть.

Елена
#16

Не раз покупала обувь в этом магазине, тоже думала, что оригиналы, как-то раз на новых сапогах сломалась молния, приехала их сдать, они не приняли, а быстренько на них поменяли молнию, так что отшивается все на месте. Да и размеры не совпадают, часто бываю в Италии, там беру один размер, здесь почти всегда другой. Согласна полностью со Светланой персонал хамье редкостное, хотя чему удивляться. Если хозяин злобный идиот, то почему персонал должен быть другой.... Мы же для них овцы, все равно придем и купим. Так что если вам нахамил лысый толстый мужик, гордитесь с вами разговаривал сам ХОЗЯИН.

Гость
#17

"Недавно покупала там туфли Сара кент , никаких отличий от таких же в рандеву не нашла. Размер, цвет все совпало, никаких отличий, кроме приятной экономии тысчи в три от цен Рандеву."

Гость
#18

хозяин мерзкий тип, видно не всё у него в норме с головой. Интересно. кто у них закупками занимается? Такой же склад-магазин есть в румянцево: небо и земля. Всё прилично

Александра
#19

Обувь на красносельской - тихий ужас. Коллекции все старые. Обувь замеренная и грязная. Много обуви явно не итальянской больше похожей на китай. Ехала за конкретной моделью. По телефону назвали одну цену а по приезду оказалось что цены выше примерно на 3-4 тысячи. Стала выяснять кто и зачем занимается таким разводом. Хозяин хам и матершинник сначала сказал что мне наверное показалось, потом что то типа не твоё дело. При мне мужчина пытался вернуть ему бракованную обувь которую купил неделю назад - хозяин сказал что брак мы не меняем вообще. Уехала расстроенная и злая.

Гость
#21

Была в магазине в июне 2013,"шоу-рум" по периметру комнаты полки, обуви старой слишком много, новой меньше, но я смогла найти, то что хотела. Выбрала летнюю обувь не сайте, но в магазине купила совершенно другие модели ( мне их рекомендовала продавец /2 пары, босоножки Маккензи за 4т 2013г + 3,500 2012/), на полке смотрелись очень просто, а на ноге так, что я в них и ушла! все лето пропутешествовала, было очень комфортно! " и по до все"! К счастью, ничего сдавать не пришлось. Конечно, там никто не подбегает как в Гуме или в др. ТЦ! Но там и Цена 18т за два ремешка ! А хозяин-кассир был в хорошем настроении, считал деньги :) Сумки мне не приглянулись. Знаю одно,за покупками надо ходить в хорошем настроении! В Раде Ву сдавала туфли с таким напрягом! Никто не хочет возвращать деньги!

Елена
#22
Ника

Нашла большой шоу-рум Итальянская обувь на Красносельской. Скажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал там обувь. Как качество? Нет ли подделок?

Была в прошлом году, подтверждаю, что очень много "старой" обуви, даеж когда в первый раз пришла, мучали сомнения является ли эта обувь оригинальной, до какой степени "странный" дизайн представлен. Но, тут говорится, кому странный, кому в самый раз. Я тоже нашла себе то что мне было нужно. Подбор лучше конечно в Рандевуз, но цены дешевле в этом шоу-руме. Хоть и устарелые модели сплошь и рядом

алефтина
#24

очень много некрасивой и бабской обуви. Вероятно, это вкус их хозяина. Интересно, он в зеркало на себя смотрит???

Ольга
#25
Гость

Знаю одно,за покупками надо ходить в хорошем настроении

Тоже заглядывала несколько раз в этот магазин. Магазин нравится, да, есть старые модели (а в каком сейчас магазине только "свежие" модели?), но выбрать есть что. Хамства и щелкающих семечки продавцов не видела. Меряла очень много, никто мне не грубил и не злился. Так что видимо .

Что касается возвратов - то в любом магазине при возврате не сильно будут вам рады!!!

Считаю, что есть туда ехать смысл, если планируете закупиться несколькими обувками...выгода даже очень чувствуется.

Ольга
#26
алефтина

Интересно, он в зеркало на себя смотрит???

А вот когда так пишут вообще хочется спросить: "а вы в зеркало смотрелись сами? и с чего вы решили, что про вас другие не думают так же?" не в защиту хозяину магазина, я его знать не знаю)))

Гость
#27
Ника

Нашла большой шоу-рум Итальянская обувь на Красносельской. Скажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал там обувь. Как качество? Нет ли подделок?

Покупала там много обуви себе и мужу , сыну. Качество хорошее, но подделки или нет определить сложно, в Турции покупала тоже очень хорошую обувь , не отличить от оригинала

Гость
#28
Гость

Покупала там много обуви себе и мужу , сыну. Качество хорошее, но подделки или нет определить сложно, в Турции покупала тоже очень хорошую обувь , не отличить от оригинала

В рандеву подделок 80 процентов, а здесь не знаю . Только цены отличаются от рандеву на 50 процентов , ниже . Хозяин тоже показался хамоватым, но кто за чем пришел мне до него не было никакого дела, я приходила за обувью . Покупаю всегда больше, чем планировала, глаза разбегаются от изобилия , в Турции кроссовки сыну по 100 дол покупала, те же балдинини не отличить, вот и думай откуда это все???

Юлия
#29

Ну вы, блин, даете! Какие китай, армения, шитье на месте и т.д....? Хозяина Копылова Евгения знаю давно, уже лет 10, он человек своеобразный, конечно, торговал в разных местах (только на пл. Ильича в двух местах были шоу-румы), так и езжу за ним по всей москве., раньше он торговал только оптом, в кризис стал отдавать в розницу, но она его всегда интересовала мало, поэтому так не похожи на магазинные его торговые площади и продавцы... Закупки только в италии, сам он там живет почти постоянно в своем доме, говорит по- итальянски, со многими хозяевами фабрик (Марино фабиани, Мара и др.) знаком лично.. Закупает сейчас немного-кризис, ассортимент уменьшился, цены выросли, осталась непроданная и замерянная обувь-это правда, но вся обувь итальянская, однозначно и цены ниже, чем в Рандеву и ГУМе. Его обувь носим много лет и я и муж и все мои знакомые и НИ разу ничего не отвалилось и ничего не возвращали! Так что не надо тут из себя знатоков строить, что-то про путаницу с размерами сочинять..Глупости все это...

Татьяна
#30

Истина каждый получает то что желает , если вы хотите купить обувь вы ее и купите, и хамство продавца и хозяина вас совсем не заденет. Что про обувь то могу сказать что там точно Италия . У меня деформация стопы и могу ходить только в Итальянской обуви , так вот если нет возможности сгонять в Италию беру здесь на Красносельской.

Гость
#31
Ника

Нашла большой шоу-рум Итальянская обувь на Красносельской. Скажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал там обувь. Как качество? Нет ли подделок?

Ника

Нашла большой шоу-рум Итальянская обувь на Красносельской. Скажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал там обувь. Как качество? Нет ли подделок?

покупаю уже года 3 ,ничего не отваливается очень довольна

Галина
#32

покупаю обувь года 3 , ничего не оталивается , очень довольна

Елена
#33

Покупала там сапоги зимой. С 36 размером у них там проблема. С трудом подобрала более или менее нормальные сапоги на свои ножки, но на третий день набойка отвалилась, кожа с платформы ободралась... В магазине сказали, что на такие случаи у них гарантия не действует...

Галина
#33

Подскажите адрес в румянцево, как доехать? Спасибо!

Оксана
#35

Покупала ботинки зимние, ношу с удовольствием, качество хорошее.(я была в ту неделю, когда евро рос как на дрожжах) Народ покупал по несколько пар обуви!! Видела на полках обувь, которая у меня есть в наличии. Я привозила ее из Италии, покупала на фабриках, так вот, никаких отличий между своей обувью, и обувью из магазина я не нашла!! Подруга моя, до того как стала летать в Италию, тоже покупала обувь на Красносельской, и все очень хорошего качества! Обслуживание нормальное,девушка успевала обслужить всех, бегала бегом..

Татьяна
#36

У меня очень худенькая нога и всегда проблематичнно что то подобрать. .выбрала саппожки высокие, смотрятся супперрр!!! Удобные...ооочеень...Не знаю. ..но был народ...и девушка всем внимание уделила...возилась со мной долго...но подобрали...очень признательна за терпение...Хозяин позитивный...с чувством юмора..мне предложили чашку шикарного кофе...видимо кто за чем идет в магазин...кто то даже успевает всех оценить..и хозяина...и продавцов...но мы сами приходим наверное леди прям все....зачем же переходить на личности...если мненя что точто то не устраивает. .я ухожу и всё...вообщем не знаю...но я ушла с хорошим настроением..и с удобной обувью...спасибо им....

Екатерина
#37

Была много раз в Италии в районе Римини. Посещала много фабрик обуви Baldinini, Polini, Fabi, Nando Muzi и др. Но так как отдыхаю в Италии летом -ассортимент обуви там летний или осенний. И что называется , приспичило, меня купить в Москве Итальянскую зимнюю обувь. Цены конечно в Москве оставляют желать лучшего......Наткнулась в интернете на магазин на Красносельской. Цены на 3-7- тысяч ниже чем у всех остальных. По телефону говорили, что потому что напрямую с фабрик и что это оригинал. И я поехала... Что Вам хочу сказать. Минусы: Это 100 % копия. Оригинала там нет и не пахнет!!! Коробки без штрих кодов страны производителя, Фурнитура на обуви без фирменных лейб лов, на некоторой обуви видны следы клея, для реплики известных итальянских брендов это очень дорого 14-16 т.р.....Плюсы: Обувь кожа, некоторые модели очень ничего смотрятся, мех натур. или нет не поняла., предполагаю что обувь шьется дейтсвительно в Италии но на "подпольных" фабриках, которые делают копии обуви и сумок. Там таких много ....Выводы: Если вы просто хотите модную кожаную обувь, то Вам Туда. Опять же как носиться будет не знаю!!!!!!. Если вы хотите известный итальянский бренд и соответсвенно 100 % итальянское качество, не тратьте время и деньги на этот магазин на Краснопресненской. Поищите официальные магазины этих брендов . Лучше доплатить, чем носить непонятно что!!!!! Что я и сделаю!

Светлана
#38

Я была в этом магазине покупала fru it ботинки, потом приехала за зимними сапогами, хотела купить, я всегда тщательно смотрю обувь, чтобы потом не сдавать. Так вот в одном ботинке была моль и порядком поела мех, мне снчала неудобно показалось говорить об этом там были другие клиенты, я тихо подошла к продавцу и говорю, посмотрите что здесь. А продавец ответила ничего не знаю, не хотите не берите. Я выбирала еще модели, а через несколько минут начала чесаться нога, и я сказала уже при всех покупателях почему они так халатно относятся к такой дорогой обуви, на что услышала, не обращайте внимания на эту нкнормальную. Больше туда НИКОГДА!!!

Гость
#39

Есть две пары туфель 100% оригинал, Jimmy Choo на каблуке 11 и 9,5 см, одни лаковые цвет ню, др.кожа молочные, красивущие!!! Была возможность купить с очень хорошей скидкой( покупателю все объясню). Поэтому купила сразу 2 пары д/дочки на выпускной, а они ей оказались маловаты. Подойдут на 36,5-37( стопа 23,8-24,2 см). Цена в два раза дешевле магазина( на коробке цена стоит) Нам и моим знакомым этот размер никому не подходит, к сожалению.Девочки, покупайте. Лежит такая красота и без хозяйки. Лето, свадьбы, выпускные и просто носить. Пишите на мейл mango0906@mail.ru сброшу фото, пообщаемся.Все без обмана, личные вещи, покупались не для торговли, а для себя и вот не подошли... Обидно...

Татьяна
#40

Была по этому адресу в "Шоу-руме"... сплошная подделка!!! Причем подделка ужасного качества! На некоторые виды обуви имеются оригиналы и одновременно подделка, и цена естественно разная...так туфли в оригинале стоят 18 000,00 руб., а подделка 12 000,00 руб. Продавец объяснить такую разницу в цене не смогла. Ведь она утверждает, что у них вся обувь из Италии.

Ольга
#41
Татьяна

Была по этому адресу в "Шоу-руме"... сплошная подделка!!! Причем подделка ужасного качества! На некоторые виды обуви имеются оригиналы и одновременно подделка, и цена естественно разная...так туфли в оригинале стоят 18 000,00 руб., а подделка 12 000,00 руб. Продавец объяснить такую разницу в цене не смогла. Ведь она утверждает, что у них вся обувь из Италии.

Хороший магазин, и хозяин сам в Италии много времени проводит, сам магазин давно существует. Все что покупали, номили с удовольствием. Сама бываю в Италии, но все не увезёшь. Мне там понравилось. Причём первое впечатление что ничего не купишь, потом походили муж себе балдинини две пары цветной Обуви нашёл, а я видав виды не знала что хочу. В итоге продавец нашла мне классные туфли. Качество супер и удобные. Рекомендую. Нашла магазин через знакомых, если запланируете поездку звоните в магазин, сразу не сообразишь как к ним попасть

Лариса
#42

На Красносельской дом 2 я , моя дочь,моя подруга покупаем обувь вот уже 8лет.Очень довольны.Нравится большой выбор,обновления каждые 2недели.Цены не маленькие,но дешевле,чем в магазинах такая же обувь.В общем,рекомендую.

Валерия
#43
Юлия

Ну вы, блин, даете! Какие китай, армения, шитье на месте и т.д....? Хозяина Копылова Евгения знаю давно, уже лет 10, он человек своеобразный, конечно, торговал в разных местах (только на пл. Ильича в двух местах были шоу-румы), так и езжу за ним по всей москве., раньше он торговал только оптом, в кризис стал отдавать в розницу, но она его всегда интересовала мало, поэтому так не похожи на магазинные его торговые площади и продавцы... Закупки только в италии, сам он там живет почти постоянно в своем доме, говорит по- итальянски, со многими хозяевами фабрик (Марино фабиани, Мара и др.) знаком лично.. Закупает сейчас немного-кризис, ассортимент уменьшился, цены выросли, осталась непроданная и замерянная обувь-это правда, но вся обувь итальянская, однозначно и цены ниже, чем в Рандеву и ГУМе. Его обувь носим много лет и я и муж и все мои знакомые и НИ разу ничего не отвалилось и ничего не возвращали! Так что не надо тут из себя знатоков строить, что-то про путаницу с размерами сочинять..Глупости все это...

Юлия, магазин на Красносельской закрылся... Может Вы знаете что-то. Они просто перелезали или закрылись совсем? Ты лефоны не отвечают

Гость
#43
Валерия

Юлия, магазин на Красносельской закрылся... Может Вы знаете что-то. Они просто перелезали или закрылись совсем? Ты лефоны не отвечают

Магазин претерпел некоторые изменения; стала меньше площадь, но находится все там же и работает, я была у них в конце апреля. К сожалению, веселый балагур и отличный человек, а не хам, как его тут некоторые называли, хозяин женя Копылов умер почти два года назад. Руководит магазином его помощница бывшая юля, как может выживает. Многие марки не покупает, очень дороги в закупке, практически исчезли лориблю, Лоренцо, фабиани, Фаби и многие другие ( ну это общая тенденция, посмотрите что привезли в этом году рандеву! И по каким ценам). Много старых коллекций, сменились продавцы. Но кое что есть, есть из чего выбрать, съездите посмотрите. Я купила последний раз отличные кроссовки балдинини за 10 тыс, цены вполне себе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: