Гость
Статьи
жалко денег на одежду( …

жалко денег на одежду( от этого хромает стиль! посоветуйте!

Хожу по магазинам и в шоке от цен. То что нравится стоит дорого. Платье 4-5 тыс! Джинсы 3-4 тыс! Все что дешевое выглядит не красиво и вид как с рынка( но жутко жалко денег на шмотки! Как же можно сформировать стиль и при этом не тратить состояние? Где вы одеваетесь и какие цены считаете приемлемыми?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

та же беда((

Гость
#2

у вас просто нет вкуса и чувство стиля ( не обижайтесь только), потому что человек у которого со вкусом отлично может из тряпья такой стильный наряд создать, закачаешся)))) или умеет из горы тряпья найти такую вещь, что и смахивает на брендовую и качество не хромает и материал приятный телу.

Нюнсенс
#3

Учитесь шить себе

Гость
#4

А я покупаю несколько хороших качественных вещей и хожу в них. У меня мало вариантов, но, по крайней мере, все мне очень идет и красиво выглядит.

Жаба душит покупать что-то дешевое для разнообразия.

Автор, хотя бы на джинсы денег не жалейте. Я покупаю Дизель и ношу их по три года, и они все равно хорошо выглядят.

#5

Заказываю одежду по интернету из Англии. Дешевле и качество хорошее, но главное для меня - не нужно слоняться по магазинам, я это терпеть не могу.

#6

а я вообще всегда в костюме

#7

да да все дело во вкусе. у меня мало вещей, но качественные и подобранные тщательно. и аксессуары не забудьте, эт обязательно

Кира
#8

платья 4-5 тыщ? Вы где ходите? Я по инету всегда заказываю, не люблю по магазинам ходить - пустая трата времени и сил. Сегодня вот например заказала пару платьев и несколько кофточек на сайте вайлдберриз, цены от 2 до 2,5 тыщ. на платья и кофточки от 500р до 1500т. и то мне кажется дороговато, но там удобно, что можно померить и если не подойдет отказ бесплатно.

Кира
#9

джинсы покупаю редко, т.к. старые оч качественные и носятся долго. Но ваши цены...я за 1,5 покупаю, иногда за 2 - это уже из разряда дорогих, никогда не отдам 5-6 тыщ за тряпку, лэйблы можно наклеить любые и дизель и левис..обычные турецкие джинсы ничем не хуже

Гость
#10
Кира

джинсы покупаю редко, т.к. старые оч качественные и носятся долго. Но ваши цены...я за 1,5 покупаю, иногда за 2 - это уже из разряда дорогих, никогда не отдам 5-6 тыщ за тряпку, лэйблы можно наклеить любые и дизель и левис..обычные турецкие джинсы ничем не хуже

Ну да! Те же врангель за 6,5 тыр (на распродаже) я ношу 5-й год. С ними ничего не делается. Но покупать надо в фирменных магазинах, а не на рынке. Как то понравилась модель в Дженифер за 1,5 тыр, в итоге через 3 месяца они порвались! Как говорится - я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи)

Гость
#11

Заказываю одежду с американских сайтов. Бренды по смешным ценам! Напишите мне на мыло, пришлю вам ссылку на сайт и условия доставки toriass@mail.ru

Гость
#12

Я ношу турецкие джинсы (год на выход еще год на прогулки-дачи) и еще на мне хорошо сидят up-stop (не знаю чьи они но ношу по 3 года, беру на распродаже не дороже 1500). В магазинах беру в основном офисные рубашки толкьо. Платья стала шить сама, юбки когда как, брюки вот хочу тоже сшить. У меня две проблемы: жаба давит отдавать 5000 за платье из ткани по 250 руб (цены знаю ибо шью) и еще у меня разница талия/бедра большая-все в талии висит. Недавно сшила блузку, на работе замучили где купила. Но я не гвоорю что сама сшила)))) Еще в планах сшить пальто и освоить шифон (боюсь его).

автор
#13

Спасибо всем кто ответил! Вчера вот ходила по магазинам,столько всего что голова кругом и не знаешь что выбрать. Нашла платье на свадьбу подруги за 4200 скрепя зубами отдала деньги( но пробила по мягкому чеку сказав что мбыть верну! Блин ну видимо у меня такой вкус, что нравятся только дорогие вещи(

Может и правда через инет дешевле заказывать....

А тогда какие сайты?

автор
#14

Кстати моя подруга заказывала с сайта МайямиХот.ком дак вот ждать 2-3 недели плюс размеры непонятно какие ну и качество так себе(нитки не торчат, но ткань дешевая,на фото по другому смотриться) но зато по 1500 платья!

Гость
#15

Раньше я была шопоголиком)) Покупала кучу дешевых вещей и как кощей над ними сидела)) Денег тратила уйму, т.к. вещи быстро теряли вид и требовали замены. БОльшая часть моей з.п. уходила на шмотье. А потом я стала потихоньку формировать гардероб из качественных вещей. Разобралась немного в тканях, в марках одежды. Теперь у меня очень маленький гардероб. То что называется "французский гардероб" необходимым минимум очень качественных, не дешевых вещей. В моем гардеробе нет случайных вещей, все цепляется одно за другое, содавая мой стиль. Есть куча шарфов, шелковых платков, брошек. Много обуви. Вещи не теряют ни актуальность, ни внешнего вида, носятся очень долго, я в них себя чувствую супер, мне за них не стыдно. Так вот, Автор, хорошие вещи не могут стоить дешево, но и откровенный ширпотреб может стоить миллион. Нужно научиться выбирать, искать хорошие вещи, за них правда нежалко переплатить, учитывая как они хорошо носятся. Еще безусловно нужен вкус и сформированный стиль, иначе самое лучшее платье может не украсить.

Плюшка
#16

По своему опыту знаю, что дешевле выйдет купить дорогую качественную вещь. Например, муж покупал пальто Еповское в Германии 5 лет назад, классику, носится до сих пор и в идеальном состоянии, аналогично со свитером Gap (тоже в Германии куплен 4 года назад) - ни одного катыша за столько лет! Как новый! В Москве с хорошими фирменными вещами сложнее - высокая накрутка, даже распродажи - это роскошь! Считаю, что на верхней одежде, обуви, сумках экономить не стоит. А вот дорогие украшения можно заменить более дешевой бижутерией, ожднако, здесь нужен хороший вкус, чтобы смотрелось дорого. Предпочитаю в гардеробе платья разных цветов и фасонов и хорошего качества - всегда красиво, удобно и не нужно подбирать сочетание верх-низ.

автор
#17
Кира

платья 4-5 тыщ? Вы где ходите? Я по инету всегда заказываю, не люблю по магазинам ходить - пустая трата времени и сил. Сегодня вот например заказала пару платьев и несколько кофточек на сайте вайлдберриз, цены от 2 до 2,5 тыщ. на платья и кофточки от 500р до 1500т. и то мне кажется дороговато, но там удобно, что можно померить и если не подойдет отказ бесплатно.

Вчера зашла в свадебный бутик, там есть платья и для подружек. Вот купила себе платье за 4200 чуть жаба не сьела. Но оно по крайне мере хорошо сидит и вид приличный. Платье футляр из плотного атласа. На горловине хомут(греческий стиль) черно белое. Строговато но зато элегантно! Но прийдя домой чуть не заплакала,отдать четверть зарплаты на платье....

Одно утешило свадьбы подруг не так часто)))

Гость
#18
автор

Вчера зашла в свадебный бутик, там есть платья и для подружек. Вот купила себе платье за 4200 чуть жаба не сьела. Но оно по крайне мере хорошо сидит и вид приличный. Платье футляр из плотного атласа. На горловине хомут(греческий стиль) черно белое. Строговато но зато элегантно! Но прийдя домой чуть не заплакала,отдать четверть зарплаты на платье....

Одно утешило свадьбы подруг не так часто)))

Ну и прекрасно! У вас теперь есть классное платье нестареющего фасона из приличной ткани, в котором хоть куда можно пойти. Покупайте лучше раз в месяц супер вещь за 5000 руб, чем тратьте эти же 5000 на 5 кофточек, которые выглядят и носятся плохо

Гость
#19
Плюшка

По своему опыту знаю, что дешевле выйдет купить дорогую качественную вещь. Например, муж покупал пальто Еповское в Германии 5 лет назад, классику, носится до сих пор и в идеальном состоянии, аналогично со свитером Gap (тоже в Германии куплен 4 года назад) - ни одного катыша за столько лет! Как новый! В Москве с хорошими фирменными вещами сложнее - высокая накрутка, даже распродажи - это роскошь! Считаю, что на верхней одежде, обуви, сумках экономить не стоит. А вот дорогие украшения можно заменить более дешевой бижутерией, ожднако, здесь нужен хороший вкус, чтобы смотрелось дорого. Предпочитаю в гардеробе платья разных цветов и фасонов и хорошего качества - всегда красиво, удобно и не нужно подбирать сочетание верх-низ.

Я согласна, меня тоже раньше жаба душила дорогое покупать, а потом когда сравнила сколько денег улетает на эти "копеечные" кофточки-платья-маечки, поняла, что дешевле купить дорогое

автор
#20
Гость

авторВчера зашла в свадебный бутик, там есть платья и для подружек. Вот купила себе платье за 4200 чуть жаба не сьела. Но оно по крайне мере хорошо сидит и вид приличный. Платье футляр из плотного атласа. На горловине хомут(греческий стиль) черно белое. Строговато но зато элегантно! Но прийдя домой чуть не заплакала,отдать четверть зарплаты на платье....

Одно утешило свадьбы подруг не так часто)))Ну и прекрасно! У вас теперь есть классное платье нестареющего фасона из приличной ткани, в котором хоть куда можно пойти. Покупайте лучше раз в месяц супер вещь за 5000 руб, чем тратьте эти же 5000 на 5 кофточек, которые выглядят и носятся плохо

Спасибо! ) но платье эта такая вещь, что если одел один раз и тебя в нем видели,то в след раз одевать в той же аудитории не хочется))) хотя думаю на нг или др можно и одеть второй раз!

Плюшка
#21

18 - качественное офисное шерстяное платье купила недавно в Леди и Джентельмен со скидкой за 4000р (до скидки стоило 15000р). Буду носить долго.

Гость
#22
автор

ГостьавторВчера зашла в свадебный бутик, там есть платья и для подружек. Вот купила себе платье за 4200 чуть жаба не сьела. Но оно по крайне мере хорошо сидит и вид приличный. Платье футляр из плотного атласа. На горловине хомут(греческий стиль) черно белое. Строговато но зато элегантно! Но прийдя домой чуть не заплакала,отдать четверть зарплаты на платье....

Одно утешило свадьбы подруг не так часто)))Ну и прекрасно! У вас теперь есть классное платье нестареющего фасона из приличной ткани, в котором хоть куда можно пойти. Покупайте лучше раз в месяц супер вещь за 5000 руб, чем тратьте эти же 5000 на 5 кофточек, которые выглядят и носятся плохоСпасибо! ) но платье эта такая вещь, что если одел один раз и тебя в нем видели,то в след раз одевать в той же аудитории не хочется))) хотя думаю на нг или др можно и одеть второй раз!

А вот тут нужно изменить свой взгляд на вещи, вы не должны бояться что вас в них увидят много раз. Пусть небольшое количество стильных, дорогих вещей станет вашей визитной карточкой, кому какое дело, что у вас одни вранглеры, которые вы носите 3 года, зато они качественные, сидят отлично на фигуре, не протираются через месяц носки и выдают в вас стильную девушку. Купите пару хороших платьев на работу, пару юбок, пару хлопковых блузок, пару шифоновых, шелковый топ, пиджак, жилетку, удобный комплект одежды для походов в кафе с друзьями, по магазинам (те же джинсы+майка+свободный кардиган), пару-тройку нарядов для вечеринок и свиданий. Сами себя ощущайте комфортно. А забит тряпками шкаф - это вовсе не стиль)

скэтч
#23

да все мы так. что нравится - никогда не позволишь себе столько потратить на вещь)вот и приходиться искать компромисс с самим собой, уговаривать носить что-то похуже( трагедия конечно это все...

автор
#24
Гость

авторГостьавторВчера зашла в свадебный бутик, там есть платья и для подружек. Вот купила себе платье за 4200 чуть жаба не сьела. Но оно по крайне мере хорошо сидит и вид приличный. Платье футляр из плотного атласа. На горловине хомут(греческий стиль) черно белое. Строговато но зато элегантно! Но прийдя домой чуть не заплакала,отдать четверть зарплаты на платье....

Одно утешило свадьбы подруг не так часто)))Ну и прекрасно! У вас теперь есть классное платье нестареющего фасона из приличной ткани, в котором хоть куда можно пойти. Покупайте лучше раз в месяц супер вещь за 5000 руб, чем тратьте эти же 5000 на 5 кофточек, которые выглядят и носятся плохоСпасибо! ) но платье эта такая вещь, что если одел один раз и тебя в нем видели,то в след раз одевать в той же аудитории не хочется))) хотя думаю на нг или др можно и одеть второй раз!А вот тут нужно изменить свой взгляд на вещи, вы не должны бояться что вас в них увидят много раз. Пусть небольшое количество стильных, дорогих вещей станет вашей визитной карточкой, кому какое дело, что у вас одни вранглеры, которые вы носите 3 года, зато они качественные, сидят отлично на фигуре, не протираются через месяц носки и выдают в вас стильную девушку. Купите пару хороших платьев на работу, пару юбок, пару хлопковых блузок, пару шифоновых, шелковый топ, пиджак, жилетку, удобный комплект одежды для походов в кафе с друзьями, по магазинам (те же джинсы+майка+свободный кардиган), пару-тройку нарядов для вечеринок и свиданий. Сами себя ощущайте комфортно. А забит тряпками шкаф - это вовсе не стиль)

Вот взять бы вас под ручку и по магазинам:-)

С удовольствием бы сменила весь свой гардероб! А то полки ломятся от всякой ширпотрепены....

Кстати мне нравится отдел Мотиви! Как он вам? Правда вещи не дешевые...ддинсы 3500 платья тоже....

автор
#25
скэтч

да все мы так. что нравится - никогда не позволишь себе столько потратить на вещь)вот и приходиться искать компромисс с самим собой, уговаривать носить что-то похуже( трагедия конечно это все...

Вот именно...а этот компромис делает тебя ущербной (((

Думаешь е мае а для кого тогда все эти вещи шьют? Ну почему только единицы могут себе это позволить??? А все же хотят выглядить стильно и красиво! От этого неравенства и проблемы( женщина должна выглядить красиво и дорого! Это не обсуждается!)

Гость
#26

Кстати мне нравится отдел Мотиви! Как он вам?

У них очень хорошие джинсы, только нужно смотреть достаточно плотную ткань)) но если честно, то раньше качество вещей было лучше, лет 5-7 назад. Еще один вариант качественного стильного гардероба - шать в ателье. Платье сложного кроя могут испортить, пиджаки шить не советую. Простые вещи, типа юбок, платья по фигуре на молнии сзади или с запахом и пояском из плотного шелка или хлопка, сарафанчиков на лето, те же простые по фасону шифоновые или шелковые блузки, суконные жилетики, какие-нибудь кружевные маечки на лето - все это можно сшить, выйдет дешевле, чем купить. Но нужно научиться выбирать хорошую ткань в магазине, про это много статей можно почитать в интернете и по отзывам найти хорошую портниху.

Гость
#27
автор

Вот именно...а этот компромис делает тебя ущербной (((

Думаешь е мае а для кого тогда все эти вещи шьют? Ну почему только единицы могут себе это позволить??? А все же хотят выглядить стильно и красиво! От этого неравенства и проблемы( женщина должна выглядить красиво и дорого! Это не обсуждается!)

Ив Сен Лоран говорил чтобы выглядеть идеально, наденьте черную юбку, черную водолазку и возьмите под руку любимого человека)) а еще он жалел что не он изобрел джинсы)) так что секреты стиля очень просты на самом деле. Нам навязывают много ненужной мишуры, модные дома возглавляют уже не гении типа маэстро, которые их создавали, а обычные люди, зарабатывающие деньги)) простые классические вещи хорошего покроя из качественной ткани - и вы прекрасно одеты. не нужно накупать хлам, ни дорогой ни дешевый, носите вещи, такие про которые вы и через 30 скажите - я выглядела хорошо. Вряд ли вы так скажите про широченные плечи пиджаков, леггинсы, уродливые пузатые "находящиеся на пике моды" каблуки, нужно отсеивать модный мусор.

Гость
#28

Покупайте в интернет-магазинах в Америке. Или на распродажах в Италии. Юбочка Burberry или D&G 70евро, сумка Gucci 190евро и т.д.

Наталия
#29

Одевайтесь на распродажах....то что из новой коллекции стоило 5 можно купить потом за 2,5 но если уж вещь так понравилась что забыть ее не можете то лучше купить сразу...а то вдруг продадут...

У меня это проблема отпала когда меня ЧУДОМ взяли работать в очень солидную фирму...просто стыдно было в дешевых тряпочках ходить

Наталия
#30

И поверьте за 5 платье это недорого я иногда 3 зарплаты отдаю за платье! хорошо хотя бы любимый понимает мою любовь к красивым вещам)

автор
#31
Наталия

Одевайтесь на распродажах....то что из новой коллекции стоило 5 можно купить потом за 2,5 но если уж вещь так понравилась что забыть ее не можете то лучше купить сразу...а то вдруг продадут...

У меня это проблема отпала когда меня ЧУДОМ взяли работать в очень солидную фирму...просто стыдно было в дешевых тряпочках ходить

То есть вы шопоголик:-)

Ну знаете наверное вы правы надо приучать себя к хорошим вещам! Но и средства на них надо иметь:-) например с зарплатой 20 тыс платье за 50 от версаче не купишь....

А идея про ателье понравилась! Только вот интересно какой срок изготовления например юбки...

Гость
#32

Ох, автор. Я тоже этим мучалась. Зарплата у меня была копеечная, а одеваться хотелось прилично - в Инсити и Оджи просто ничего не нравится и все.

Находила распродажи и дисконты - до сих про белье покупаю в дисконте Интимиссими. Есть Зола, Остин, Манго √ там можно найти приличные вещи (есть и шерпотреб). В Топшопе бывают распродажи, когда все продают за копейки √ покупаю там платья, джинсы и плащи. С обувью сложнее √ она должна не терять сразу вид: я стараюсь покупать со скидкой, не в сезон √ зимние сапоги в феврале купила за 4000 (стоили 8000). Но мне хватает 2-3 пар на сезон.

Самое интересное, что я сейчас получаю очень хорошо √ и мне все равно жалко за будничное платье 5000 отдать, зная, что потом оно будет стоить 2000. Исключения, чтоб прям дух захватывало от вещи, бывают, но редко. Я лучше буду путешествовать и объектив себе новый прикуплю. 10000 за хороший объектив мне не жалко, или за курсы дайвинга, а вот за платье жалко √ это же просто одежда

Утренний гость
#33

Идея про ателье вообще супер! Слушайте меня и радио, будите все знать))))) Главное найти хорошую портную, платье мне шьют около недели с тремя примерками - обмеряют меня, потом делают выкройку, скалывают ее - еще раз примерка, если все в порядке шьют уже нитками, и третья примерка - она же покупка. Автор я вам советую набросать список необходимых вещей, исходя из наличия или отсутствия дресс кода на работе, того какой отдых вы предпочитаете - в оперу сходить или на рыбалку, насколько часто вы ходите в клубы,дискотеки, рестораны и т.д. небольшой такой список, включите туда и верхнюю одежду, и обувь. Поподробнее опишите каждую вещь, которая вам нужна. Прикиньте какие комплекты получатся.

В шелковой блузке с красивой брошкой и черных узких джинсах+замшевые шпильки можно пойти в театр, а в белой блузке+эти же джинсы+красные лодочки на работу.

Сшейте 2 черных платья - одно на лямочках, по фигуре, открытое, другое с рукавами 3/4, соблазнительным декольте, можно с запахом, с юбкой-полу солнцем. Разные аксессуары - платки, обувь, украшения, брошки, накидки, и они будут выглядеть по разному. Главное материал хороший выбирайте.

Сшейте пару платьев на работу, например одно серое, одно пыльно-розовое, так е обыгрывайте аксессуарами.

Блузки - х/б (белая, и 2 какие-нибудь поярче), пара нарядных шелк или шифон.

Джинсы, темно синие для начала, или черные, потом докупите голубые.

Белая майка, кроссовки-сникерсы/конверсы

Жилетка с прямыми краями плотная, пиджак, свободная юбка, узкая черная юбка.

Сшить пару туник - из шелка и простого хлопка.

Топик атласный какого-нибудь вишневого цвета и белого.

Пара кардиганов на пуговках - короткий, другой подлиннее на пояске

Нарядные брюки от бедра, черные из тяжелого шелка.

Утренний гость
#34

Купите несколько пар обуви - балетки типа классических шанель с черным носом, простые черные, нарядные черные высокие шпильки, черные лодочки, красные лодочки, бежевые туфли, белые босоножки на жару, 2 пары обуви на весну и осень - одни на каблуке, другие на плоском ходу, то же самое на зиму. Купите тренч из плотной плащевой ткани (продаются везде от рынка до бутиков люкс), на зиму пуховик длинный+красивое пальто с мехом/дубленка/шубка, сумка на зиму черная и сумка на лето например рыжая или из разноцветных кусочков кожи.

Утренний гость
#35

Я разумеется кучу всего забыла, но если вам нравится мой список, допишите к нему свои предпочтения. Просто могу сказать про себя, что со своим маленьким гардеробом из нужных, носимых вещей я всегда классно выгляжу (мнение окружающих), и самое главное могу найти вещи на любой случай жизни - от похода в горы, до похода в оперу))

Разумеется я много чего забыла, (ту же черную водолазку, теплые свитера, одежду на лето и т.д.) но имея минимум нужных вещей вы сможете потом докупать необходимое, или шить.)))

Гость
#36

секонд хенд вам в помощь. серьезно. можно нарыть крутые вещи. если есть вкус. ЕСТ-НО

Блондинка
#37
скэтч

да все мы так. что нравится - никогда не позволишь себе столько потратить на вещь)вот и приходиться искать компромисс с самим собой, уговаривать носить что-то похуже( трагедия конечно это все...

Не все..Я , если вещь ну ооочень понравилась и идеально сидит и украшает, потрачу. Даже если последние деньги, все равно потрачу. Тк нужно себя баловать. Одеваюсь дороже, чем могу себе позволить, но считаю, это правильно. Буквально на той неделе купила в Каррен Миллен офигенное платье - за 8 тыс, (у них были скидки в честь 8 марта), планировала в этом месяце потратить на одежду не более 3 тыс руб тк есть другие более важные траты, но платье было больно хорошо и планам пришлось подвинуться:) (Для сравнения - в планах - остекление балкона , кто-то ужастнется, как , например, моя подруга, для кот. главное - это дом) но я так сделала и очень рада, платье -отпад, жду весны:) Девочки, не жалейте на себя денег - все таки кто нас еще побалует если не мы сами!

Гость
#38

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

ФантаЗиЯ
#39

Извините, но у меня другой вопрос- Как можно жалеть деньги на себя? Джинсы- это ж универсальная одежда, кот.может служить Вам много лет, почему Вы не можете позволить себе купить классные джинсы и наслаждаться ими (если любите, конечно, такой стиль одежды)? Потом к ним подкупать различные кофты, пиджаки, блузы и т.д.! П.с. В качестве ответа на Ваш вопрос, хороший выход из положения шить вещи, если вы найдете хорошего мастера, то это решит Ваши проблемы (единственное, это, конечно, не всегда может выйти очень дешево, зависит от Вашего полета фантазии)

Ирина
#40

Вот тут читайте и выбирайте магазины, и у стилиста сразу можно консультироваться, но только по интернет-магазинам

http://partner-best.ru/glavnaya/

гость
#41

научиться самой шить.сейчас очень много возможностей научиться

13
#42

жж сообщество "не подошло"

вещи из иностранных интернет-магазинов

#43

Если вы в Москве - съездите на мультибрендовую распродажу м.Арбатская, Новинский бульвар, д.18. Это в оффлайне распродается магазин ламода. Скидки до 50-70%, и уж по обуви точно можно решить многие проблемы сразу.

Минусы: остается 1-2 размера моделей, и если что-то понравилось, не факт, что остался размер именно ваш. Я так походила кругами вокруг сапожек, за которыми ехала, но увы... Хотя, взамен купила ботильоны, тоже симпотичные, так что ездила не зря.

Плюсы: средняя цена обуви получается от 1 до 3 тыс. Если остался ваш размер - кричите ура, потому что известных брендов там навалом. Еще из плюсов - можно сразу померять и посмотреть качество.

#44

можете заглянуть на сайт где нижнее белье вечерние платья, платья для коктелей, сорочки со скидкой можно купить Но нужно прослеживать периодически

sexshopplus.ru

#45

можете заглянуть на сайт где нижнее белье вечерние платья, платья для коктелей, сорочки со скидкой можно купить Но нужно прослеживать периодически

sexshopplus.ru

Лёля
#47

Может быть вам этот сайт поможет цены не дорогие http://www.gokio.ru/?pp0fdf5193

Остек
#49

ЗАМЕР БЕСПЛАТНО !

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Кирил
#50

Есть отличный секонд хенд " Ариэль" Вы там можете обновить свой гардероб от мировых брендов. Будет красиво, модно и по деньгам выйдет не дорого. Подробности посмотрите на сайте http://stock-s.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: