Гость
Статьи
Обнаженные плечи!)

Обнаженные плечи!)

Девочки, подскажите, где купить футболку или кофточку с одним обнаженным плечом или с двумя? давно и страстно хочу,но нигде не видела((( помогите!!!)))

16 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему прошлым летом только такие и были...везде.

А
#2

Походите по магазинам в како-нибудь Меге. Давным-давно купила маечку со спущенными плечами приятного мятного цвета в Каллиоп (ей уже года 3-4, а все как новенькая, это к слову о качестве). Еще у меня есть на одно плечо майка из Оджи, персиковая.

#3
А

Походите по магазинам в како-нибудь Меге. Давным-давно купила маечку со спущенными плечами приятного мятного цвета в Каллиоп (ей уже года 3-4, а все как новенькая, это к слову о качестве). Еще у меня есть на одно плечо майка из Оджи, персиковая.

Спасибо!)

#4
Звёздочка ясная

по-моему прошлым летом только такие и были...везде.

а я вот не заметила,увы)

А
#5

Автор, я вам магазины написала не с целью рекламы - такие вещички есть практически везде, тем более это давно модно.

Это я к тому,что в любом ценовом сегменте вы такое найдете, если походите и поищете

#6
А

Автор, я вам магазины написала не с целью рекламы - такие вещички есть практически везде, тем более это давно модно.

Это я к тому,что в любом ценовом сегменте вы такое найдете, если походите и поищете

я поняла) но основна суть моего вопроса-может кто видел в конкретных магазинах?

Гостья
#7

А лифчик под такукю кофту наверно нельзя одевать,да?

Бретельки будут торчать...(((

Гость
#8
Гостья

А лифчик под такукю кофту наверно нельзя одевать,да?

Бретельки будут торчать...(((

а про силиконовые вы не слышали, нет?))

Гостья
#9
Гость

ГостьяА лифчик под такукю кофту наверно нельзя одевать,да?

Бретельки будут торчать...((( а про силиконовые вы не слышали, нет?))

Слышала)

Но их же все равно видно.

Гость
#10
Гость

ГостьяА лифчик под такукю кофту наверно нельзя одевать,да?

Бретельки будут торчать...((( а про силиконовые вы не слышали, нет?))

силикон и прочие торчащие лямки для чучел

,
#11

если бретельки будут под цвет - можно ,черные можно,а беж и белые - нельзя.ну и "стреплес"-лифчики существуют.в H&M поищите,в Зара/Манго и т.п.

Гостья
#12
,

если бретельки будут под цвет - можно ,черные можно,а беж и белые - нельзя.ну и "стреплес"-лифчики существуют.в H&M поищите,в Зара/Манго и т.п.

Когда бретельки торчат колхозно смотрится,хоть черные,хоть не черные...((((

А лифчик без бретелек плохо держит.

Блин.

#13

такую кофточку планирую носить без белья (размер 75В, но ждя меня не принципиально))), либо с силиконовым бюстгалтером)

Гость
#14

Вроде в Контакте в одной группе состою там были У них там часто ассортимент меняется Такое всё красивое с виду, но качество х/з не брала не разу

#15
Гость

Вроде в Контакте в одной группе состою там были У них там часто ассортимент меняется Такое всё красивое с виду, но качество х/з не брала не разу

киньте ссыль,плиз)

Гость
#16

на садоводе - там есть все,так же и с качеством есть какашка,а есть и хорошее

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: