Гость
Статьи
Нудизм на дачном озере

Нудизм на дачном озере

С детства с родителями посещали нудистский пляж, когда бывали в Крыму. Привыкла не скрывать свое тело, ведь это естественно. Также привыкла и других людей видеть обнаженными. Никакого шока или возбуждения не испытываю - для этого есть другие моменты жизни На выходных поехали с парнем за город на озеро. Жара, народу масса, но озеро широкое, есть небольшие "необитаемые" пляжи на всей протяженности берега. Выбрали один подальше, еще и прикрытый листвой, разлелись и купаемся. Рядом никого нет, до основного пояжа метров 100, не меньше. Так какая-то тетка аж оттуда приплыла к нам и начала нас отчитывать. Что мы позор, что оттуда на нас дети смотрят и т.д. Как ни объясняли, что ее это не касается и мы далеко, ничего не помогло. Настроение было испорчено и пришлось надеть футболки и трусы(купальники-плавки вообще не брали с собой). Единственное, что повеселило - это то, как мы общались. Она из воды не вылезала, стояла по плечи в воде в своей дурацкой шляпе, а мы в этот момент были на берегу и подошли к ней. Получилось, что она на нас смотрела снизу вверх)) Видимо это еще и подливало масло в огонь... Общалась в основном я, а парень мой молодец, не растерялся. Спокойно стоял рядом во всей красе и смотрел на нее. В итоге вопрос: имеем ли мы право купаться как хотим на пляже пару метров шириной, где никого нет? Кого мы можем смутить отсюда? Зачем приплывать и делать замечания незнакомым людям? Это старость у нее, климакс или что? #путешествия #нудистскийпляж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напрасно оделись.
Такое вездесущее бабье нужно просто игнорировать и не вступать в переговоры.
И как же надоело это - дети смотрят. Ну да, так то они слепые и никогда сисек-писек не видели, поэтому прямо сейчас ослепнут глядючи.

Гость
#2

Дети смотрят и хотят сисю пососать, не более. Смотрят мужья этих баб, вот и бесятся. *** возмущается, потому что хотят смотреть на голых малышей, их взрослые бесят.

Василий
#3

Может дальше скакать голыми. Единственный минус в том, что "парень" ваш скоро потеряет потенцию. Но вам это ведь не важно? Вам надо свою шмоню во всей красе на всеобщем обозрении держать! Верно?
А вообще, ваша ситуация не так проста. Впрочем, боритесь дальше за свои права. Лет в 60 борьба как-то сама собой прекратится.

#4

Независимо от моего личного взгляда на нудизм, я так понимаю речь об общественном месте, в таком случае следует соблюдать общественные нормы. Вас ВИДНО, расстояние не имеет значения. Натяните непрозрачную пленку со стороны того пляжа и никто даже знать не будет, что вы там делаете.

Гость
#5

Ну и дураки вы ***

Гость
#6

Конечно имели право купаться голыми.Не стоило обращать на нее внимание.Представили б,что это злобное животное,которое приплыло хрен знает от куда и начало скалится , рычать и лаять на вас.Когда не обращаешь внимание,не реагируешь злобное животное уходит.

Юлия Крылова
#7

Надо было послать ее подальше.

#8

Я купаюсь голая на дачном озере, но люди с другого берега ничего не говорят, только смотрят.

#9

Это зависть. Самой так же хочется, но не может себе позволить. Отсюда зависть и злость.

Джонни, о ес
#11

Это не старость и не климакс у неё, а типичный российский садизм испортить людям настроение (желательно подольше, на годы даже, чтоб помнили). Насчёт нудизма не в курсе как там портят, а вот такое встречал в больнице от одной медсестры, садистки по натуре. Коротала время, издеваясь психологически над больными. Прошло уже 4 года, а как вспомню, так вздрогну, там ещё одна такая на пару была. Но были и человечные. Самые первые пострадавшие от таких фурий это они сами.

Ольга м.
#12

Мне уже под 50. Ни разу не купалась в купальнике! Всегда голой!

Ольга м.
#13
Ангелина Л

Я купаюсь голая на дачном озере, но люди с другого берега ничего не говорят, только смотрят.

Я тоже всегда на пляже раздеваюсь догола.

Гость
#14
Ольга м.

Мне уже под 50. Ни разу не купалась в купальнике! Всегда голой!

Логично и естественно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: