Гость
Статьи
можно ли красиво …

можно ли красиво одеться и не выглядеть ненормальной?

не подразумеваю декольте до пупа, юбки чуть прикрывающие попу, стразы и т.п. просто одежду из качественных тканей, хорошо сшитую и хорошо сидящую. я езжу на метро ( по состоянию здоровья не могу за руль). иногда посещает чувство, что я сдвинутая, потому что оглядевшись чувствуешь себя какой-то отщепенкой. все страшные, грязные...как буд-то не люди а дикое зверье. кто еще моется и по-людски одет, у вас такие чувства не возникают? может кто знает как с ними бороться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть такое. у нас еще и пялятся на хорошо одетых, типа чего ты в метро спустился и выбражаешь. хорошо если жить недалеко от центра и от метро, а если ещё и на маршрутке или автобасе ехать приходится...

гость
#2

Я хорошо одетым людям всегда завидую. Да и большинство людей вам завидует. Так что если есть время, желание и возможность, то будьте всегда красивы!!!!

1+1+3
#3

дураки что ли? у вас в метро нормально одетые люди. даже хорошо одетые. и чистые в основном. культурненькие. едут себе книжечки читают (или как там их... айподы?) . вы в провинции видимо не бывали. в автобусе неприятно ехать. обязательно какой-нибудь алкаш на весь автобус надышит. про одежду даже говорить не буду. не поверите. так что не ищите проблему там, где ее нет

Гость
#4

Автор, а зачем тебе с ними "бороться"? Сама же пишешь - ты такая одна, а "они" - все поголовно грязные и страшные. Ничего у тебя не выйдет. Силы не равны. Так что найми тачку с водителем - вот и решение. Кстати, по какой ветке и в какое время ты ездишь? Где такие кошмары, просто интересно)

Да, а еще можно завести спец.мешок из под картошки - надеваешь поверх гламура - едешь в метро, выходишь - снимаешь.

Ева другая
#5
Автор

не подразумеваю декольте до пупа, юбки чуть прикрывающие попу, стразы и т.п. просто одежду из качественных тканей, хорошо сшитую и хорошо сидящую. я езжу на метро ( по состоянию здоровья не могу за руль). иногда посещает чувство, что я сдвинутая, потому что оглядевшись чувствуешь себя какой-то отщепенкой. все страшные, грязные...как буд-то не люди а дикое зверье. кто еще моется и по-людски одет, у вас такие чувства не возникают? может кто знает как с ними бороться?

Проблема в вашей голове,

Ева другая
#6
Гость

да, есть такое. у нас еще и пялятся на хорошо одетых, типа чего ты в метро спустился и выбражаешь. хорошо если жить недалеко от центра и от метро, а если ещё и на маршрутке или автобасе ехать приходится...

это вы думаете,что вы хорошо одетая,на которую пялятся и думают типа чего ты в метро спустилась,а на самом деле,иду я допустим,тоже хорошо одетая,смотрю на вас и думаю,какая страшная грязная,фу зверье дикое,и вот так вот все друг про друга думают

Гость
#8
1+1+3

дураки что ли? у вас в метро нормально одетые люди. даже хорошо одетые. и чистые в основном. культурненькие. едут себе книжечки читают (или как там их... айподы?) . вы в провинции видимо не бывали. в автобусе неприятно ехать. обязательно какой-нибудь алкаш на весь автобус надышит. про одежду даже говорить не буду. не поверите. так что не ищите проблему там, где ее нет

Ты видно в метро давно не была Там полно всяких немытых таджиков, вонючих с сумками огромными

Гость
#9

Очень просто бороться. Создайте партию, пройдите в парламент и следите за тем, чтобы чиновники занимались тем, что надо. еще можете начать писать заявления в трудовую по поводу черных зарплат, на гаишников, что взятки берут и тп. В результате ваших действий должен повысится уровень жизни населения, после чего грязные, немытые и не модно одетые самоликвидируются. Вперед, удачи!

nata
#10

автор...Вы о себе слишком высокого мнения...люди в метро едут на роботу...в те же офисы...и никто ни на кого не обращает внимания...большинство прилично одеты

Гость
#11

автор, ваш выход-такси!

Мари
#12

Автор, найдите себе более интересно езанятие, хотя бы книжку почитайте, глядишь и поумнеете.

гость
#13

какже вы такая гламурная в метро ездите? на собственную машину не хватает чтоли? а ну да, все ведь на шмотки пошло

Гость
#14

Автор, назовите страну и город, где вас пытают, вонючим, грязным зверьём.

Acme
#15

Ну уж, не знаю. Где вы живёте? В Питере в метро всегда есть на кого полюбоваться, кто кинет взгляд на какую-то твою фишку, и будет приятно. Как-то почтив се люди в теме.