Гость
Статьи
У кого есть вещи …

У кого есть вещи которым уже 5-10 лет?

Стильные мои есть ли у вас вещи которые вы носите 5 -10 лет?
Что это за вещи?Или вы каждый год меняете гардероб?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие ну не 10 но 5. в хорошем состоянии. у меня шмоток много поэтому не успевают занашиваться

Курага/2
#2

Есть. Кардиган, пару кофт, макасы. Наручным часам 12 лет, зато ни у кого нет таких

мики
#3

Да, обувь некоторая..Т.к. много и авто - не успевает снашиваться

Гость
#4

У меня есть, причем много)) Выбросить жалко - шмотки брендовые, дорогие, да и в основном классика, почти всегда уместны:)

Гость
#5

Есть. Льняная юбка Беннетон, с нее у меня лето начинается) Ей лет 5, точно. Сарафан летний - не могу найти ему замену. Тоже около 5 лет ношу. Там и ткань, и фасон, и расцветка такие... ах. Шубе тоже скоро 5 стукнет. Я точно не помню. В прошлом году льняное платье купила - собираюсь его носить вечно, такое классное)

гость
#6

Платье, покупала на день рожденья в 2006 году, до сих пор оно парадно-выгребное.

#7

у меня много такой одежды, т.к. не успеваю снашивать, т.к. покупаю мног

Гость
#8

Есть, и тоже потому, что много покупаю, но эти вещи просто какие-то вечные. Не повседневные, правда

Гость
#9

есть.из того что прям счас впомнить могу-джинсы гес,вообще сносу им нет,и модель актуальная.лет7 им. классический костюм версаче,оо,ему вообще 14 лет. как новый. не могу сказать что я его часто ношу,т.к.не люблю классику,но было время когда пиджак от него и в "хвост и гриву трепала". плащик кельвин кляйн, простой,прямой,черный.и тоже 14 лет.состояние нового.это вот 2 самые старые. еще пиджак мотиви,ему 7 лет.но мало использовался. еще есть всякие свитера,возраста 5-7 лет,но все они этим летом поедут на дачу,т.к. давно морально устарели. полушубок,6 лет.вообщем -то 6 лет его и ношу,тоже в идиальном состоянии,что уже поднадоедать начинает,честно говоря.но вообще,ттт,пусть носиться еще столько же.дубленка,10 лет.отличное состояние,правда 6 лет из 10,просто в шкафу висит.

гость
#10

у меня нету,так как мне 23 и только сейчас начала покупать качественные вещи,а то студентка была,базар ПРИВОЗ в Одессе рулит)))сейчас да,покупаю хорошее и носить собираюсь долго!

Гость
#11

Есть вещи еще со времен моей учебы в институте, а мне уже 33 года. Вес был много лет стабильный, но родила недавно и не худеется. Начинаю эти вещи потихоньку выкидывать.

Зашла на минутку
#12

У меня было летнее платьишко-сарафанчик,я его по городу наверное лет пять носила,нравился он мне. Потом донашивала по даче,в прошлое лето он порвался,можно сказать прям на мне,видно уже от старости. Так я бы ещё такой-же купила,если бы нашла.

#13

есть много, периодически что то раздаю кульками)) что-то что любила весит)) даже наверное зря потому что не одеваю

#14

Да есть правда я их не одеваю..а так лежат...короче и выбросить жалко и носить не ношу..)

Гостья
#15

есть, много. И правда, выбросить жалко, все кажется, что еще надену..) У сестры вот больше полугода ни одна вещь не задерживается, постоянно то толстеет, то худеет))) и раздает одежду мешками)

аlice
#16

Есть белая рубашка с короткими рукавами ей уже 6лет почти,цвет и вид как новая,хотя носила ее часто.Еще несколько вещей 4-6лет,гардероб обновляю всегда,изнашиваются только черные брюки,любимую одежду храню долго(если выглядят отлично).Классика не стареет.

#17

нашла вот в шкафу адидасовский жакет модного в этом сезоне бирюзового цвета, ему лет 6-7 точно, но он почти новый (надевала несколько раз)...так что буду носить. Еще есть белый старенький жакет, который ношу. Куртка дизайнерская, пошита интересно, так что уже лет 6 она моя любимая...Да много всего, наверное.

Гость
#18

Трусы черные, ношу в первый день КД. Им 10 лет. Хотя белье покупаю новое каждые два месяца по несколько штук. Но эти трусы как-то живут и живут. Такие мягкие и удобные.

Гость
#19

:))) а у меня на КД красные трусы им.года 2 точо сносу нет!

Л
#20

Ха..у меня висит моя любимая жилетка черная джинсовая, которую я носила в 6 классе)) до сих пор храню, и она мне как раз)) Мне 27. Ну вот только это. Слишком сильно нравится))

Гость
#21

у меня юбка зимняя- одеваю раза два в год уже 25 лет( мне 44)вязанные свитера тоже лет по 5-7,шубе 19 лет, хочу в этом году перешить на полушубок( пара новых шубеек есть, но эта дорога как память)а вот брюки я меняю, но мои старые лежат, вдруг мода вернется и опять можно будет одеть свободные брюки с самками до коленПальто зимнее висит ему 15 лет, плащу- 16, а еще любимая дачная куртка-ей 22 года( была нежно розового цвета, сейчас уже серая.А еще мужа куртка ей 25 лет -вчера сына вырядили в него, так как пошел гулять к бабушке в майке

Гость
#22

у меня есть пара вещей, которым около 15 лет. это не считая разных приобретений "винтажа, есть шмотки из 80-х и начала 90-х.

Гость
#23

У меня такой одежды очень много, потому что это очень дорогие ткани, все идеально и сшито на заказ дорогущим мастером, вряд ли с чем-то из этого я вообще когда-нибудь расстанусь, тем более надевала всего по несколько раз.

Гость
#24

много есть,темное ,мрачное ,нейтральное ,вещи ,на которые "нет моды" ,я не из тех ,кто бежит за последними "писками" моды.обувь по долгу сохраняется.косуха кожанная ,купленная в 1999, в идеальном состоянии,т.к. носится редко ,где я живу зимы ,как скандинавское лето.

Acme
#25

Есть топ, которому четыре... Вельветовая куртка, которой семь! Она такая классная.)

Гость
#26

Есть конечно - блузки из натурального шелка, дорогие джинсы, которые я редко надевала, что-то из верхней одежды... А есть вещи, которые и дешевые, и уже изжили себя, но все равно периодически надеваю - удобные, черт возьми!:))

Гость
#27

прапрабабкины брильянты. тока я их не ношу. а вот браслетик ее с жемчугом ношу, очень стильный

Acme
#28

Кстати, мамино шёлковое платье как новое.)