Гость
Статьи
из-за сумки!

из-за сумки!

Я являюсь постоянным клиентом в одном из магазинов сумок и кожгалантереи, меня знают все продавцы уже много лет. На днях приглянулась мне одна сумочка, но сразу я ее брать не стала, сказала что …

Бусинка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тогда бы подучили его ))) вас неприятно читать( из-за неграмотности и желчи. Кстати, когда просто описки или пунктуация , то не обращаю внимания. Но некоторые слова просто слух режут, и их говорят не нерусские, иностранцы как раз исключениям обучены.

Гость
#52
Бусинка

фу, даже вам, курицам, отвечать не охота:) я привыкла что Мир крутится вокруг меня, а вы нет, вот и все

Заметно) С сумкой кинули на форуме оборали. Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу.

Гость
#53

Из бусинки зло и желчь поперли)))) что в ней не шикарную даму , покупательницу дорогих сумок увидели а деревенщину ОТЛАЖИВАЮЩУЮ ПОКУПОЧКУ несколько раз))))) увидели как мир вокруг вас крутится?

Бусинка
#54
Гость

Тогда бы подучили его ))) вас неприятно читать( из-за неграмотности и желчи. Кстати, когда просто описки или пунктуация , то не обращаю внимания. Но некоторые слова просто слух режут, и их говорят не нерусские, иностранцы как раз исключениям обучены.

сомневаюсь что мне этот язык в жизни пригодится:))

Бусинка
#55
Гость

Заметно) С сумкой кинули на форуме оборали. Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу.

странные у вас ассоциации:)) знакомо, наверное, живете в ней?!:)

Бусинка
#56
Гость

Из бусинки зло и желчь поперли)))) что в ней не шикарную даму , покупательницу дорогих сумок увидели а деревенщину ОТЛАЖИВАЮЩУЮ ПОКУПОЧКУ несколько раз))))) увидели как мир вокруг вас крутится?

как на вас можно злиться? уровень разный, вы меня не понимаете, а я вас. буду ходить в другой магазин, как бы и сделал любой уважающий себя человек.

Гость
#57
Бусинка

сомневаюсь что мне этот язык в жизни пригодится:))

Странная тетя) Ну шли бы на свой местный форум, где вам нагадили в душу, там бы и жаловались на привычном языке) Нет, надо написать на русском с ошибками, потом долго выдумывать отмазки

Бусинка
#58
Гость

Странная тетя) Ну шли бы на свой местный форум, где вам нагадили в душу, там бы и жаловались на привычном языке) Нет, надо написать на русском с ошибками, потом долго выдумывать отмазки

вам по теме сказать нечего? шли бы вы сами, тетя, а мне до тети еще далеко:)

Гость
#59

смешная тема и автор, спасибо )))

#60
Бусинка

МомоВо-во. Тоже мне, "отлаживала". Ну "отлаживайте" дальше, Автор.

Кстати, Автор, Вы вот тут в каждом комменте напоминаете, что в том магазине Вы постоянный клиент, важная персона и всё такое. А почему Вы не допускаете вполне возможной ситуации, что та женщина - тоже постоянный уважаемый клиент, с которой в том магазине считаются не меньше, чем с Вами? Не приходило такое в голову? Или Вы думаете, что Вы одна такая важная?



для меня договор дороже денег, пустомель не уважаю. вы, похоже, пустомеля еще та. тоже в продажах работаете?

Огрызаетесь, потому что никаких разумных аргументов на мои слова предъявить не можете) А не можете, потому что я скорее всего права. Вы не пуп Земли и постоянных клиентов у того магазина и кроме Вас имеется, вот продавцы и предпочли ту клиентку, которая готова была купить сразу, а не откладывать ("отлаживать" по-Вашему) ещё неизвестно сколько недель, пока наконец не купит (если вообще купит). Всё-таки не забывайте, что они на хлеб себе зарабатывают, а не так просто над Вами кудахчут.

П.С. К торговле вообще никакого отношения не имею. Да и не хочется, а то вон сколько покупателей с их тараканами пришлось бы обслуживать.

Гость
#61

Короче говоря, нефиг понтоваться и сумки заказывать, если денег нет, чтобы купить.

Бусинка
#62
Момо

БусинкаМомоВо-во. Тоже мне, "отлаживала". Ну "отлаживайте" дальше, Автор.

Кстати, Автор, Вы вот тут в каждом комменте напоминаете, что в том магазине Вы постоянный клиент, важная персона и всё такое. А почему Вы не допускаете вполне возможной ситуации, что та женщина - тоже постоянный уважаемый клиент, с которой в том магазине считаются не меньше, чем с Вами? Не приходило такое в голову? Или Вы думаете, что Вы одна такая важная?



для меня договор дороже денег, пустомель не уважаю. вы, похоже, пустомеля еще та. тоже в продажах работаете?

Огрызаетесь, потому что никаких разумных аргументов на мои слова предъявить не можете) А не можете, потому что я скорее всего права. Вы не пуп Земли и постоянных клиентов у того магазина и кроме Вас имеется, вот продавцы и предпочли ту клиентку, которая готова была купить сразу, а не откладывать ("отлаживать" по-Вашему) ещё неизвестно сколько недель, пока наконец не купит (если вообще купит). Всё-таки не забывайте, что они на хлеб себе зарабатывают, а не так просто над Вами кудахчут.



П.С. К торговле вообще никакого отношения не имею. Да и не хочется, а то вон сколько покупателей с их тараканами пришлось бы обслуживать.

нет, вы неправы, все, точка. старший продавец отняла процент у младшего, это во-первых. во-вторых, не узнала, сможет ли она заказать товар. в-третьих, она проявила неуважение к постоянному клиенту. Это все из-за жажды денег и непорядочности. Меня возмутила сама ситуация, а не потеря сумки, как вы в толк не возьмете.

Бусинка
#63
Гость

Короче говоря, нефиг понтоваться и сумки заказывать, если денег нет, чтобы купить.

перед кем понтоваться? что сложного и уникального в заказе вещей? или вы с собой каждый день по 50 тыс носите и тратите?

Найсик
#64

Девушка Бусинка! Понижайте в себе ЧСВ (чувство собственной важности), а то Жизнь сделает это за Вас - будет больно и обидно. И вообще, если что-то не случилось естественным путем (сумка, квартира, отношения с понравившимся человеком, новая работа, зачатие ребенка ...) не важно что, мелочей в жизненной программе нет, значит, Вам Судьбой предназначено что-то другое, это касается абсолютно всего. Форсировать в любой форме - сознательно портить себе Жизнь. Удачи Вам!

золотая рыбка
#65

автор, ты считать что ли не умеешь.

у них 2 сумки. ты сказала, что заберешь одну. и тут - ура! и на вторую появляется покупатель. прибыль. а почему бы не продать покупателю две сумки, а вам заказать третью? магазин в прибыли - 3 сумки продано, вуаля.

а так они откажут тетеньке во второй сумке - и продадут их всего 2.

понимаете, нет?

даже если вы начнете обижаться и откажетесь заказывать третью - все равно, 2 уже продали, это уже живые деньги.

и что, что они вас давно знают? им не думать теперь о прибыли?

золотая рыбка
#66
Бусинка

она проявила неуважение к постоянному клиенту. Это все из-за жажды денег и непорядочности.

у нее таких покупателей - много. кто постоянный, кто нет - им без разницы. лишь бы был рынок сбыта.

Бусинка
#67
Найсик

Девушка Бусинка! Понижайте в себе ЧСВ (чувство собственной важности), а то Жизнь сделает это за Вас - будет больно и обидно. И вообще, если что-то не случилось естественным путем (сумка, квартира, отношения с понравившимся человеком, новая работа, зачатие ребенка ...) не важно что, мелочей в жизненной программе нет, значит, Вам Судьбой предназначено что-то другое, это касается абсолютно всего. Форсировать в любой форме - сознательно портить себе Жизнь. Удачи Вам!

а почему всем не дает покоя чужое чувство собственной важности? для чего понижать? чтоб другим стало легче жить? наглость и упрямство в жизни всегда пригодится

Бусинка
#68
золотая рыбка

автор, ты считать что ли не умеешь.

у них 2 сумки. ты сказала, что заберешь одну. и тут - ура! и на вторую появляется покупатель. прибыль. а почему бы не продать покупателю две сумки, а вам заказать третью? магазин в прибыли - 3 сумки продано, вуаля.

а так они откажут тетеньке во второй сумке - и продадут их всего 2.

понимаете, нет?

даже если вы начнете обижаться и откажетесь заказывать третью - все равно, 2 уже продали, это уже живые деньги.

и что, что они вас давно знают? им не думать теперь о прибыли?

третью сумку они не могут заказать, уже звонили сегодня, потому что их больше нет. прибыль получили от одного случайного клиента, которая уехала, а постоянного потеряли. вуаля.

Гость
#69

Если вы действительно хотели эту сумку, вы бы ее купили сразу, без откладываний на 100500 раз. А раз не очень-то и хотели, то почему бы и не уступить. Магазин правильно сделал, вы столько раз откладывали, что не факт еще, что купите. А другой клиент берет сразу, он в приоритете.

Гость
#70

Бусинка,так вы еще и хамка,посмотрите на свои ответы,скольким незнакомым людям нагрубили,из-за какой-то паршивой сумки,а "планета крутится вокруг...", обычно заканчивается тем ,что в миру называется "мордой об лавку" потому, контролируйте себя ,деточка (не "тетка"),может та случайная покупательница была более обходительна ,воспитана ,да к тому же, сразу заплатила,потому и предпочли ее вам.не ищите виноватых - это вы.

Бусинка
#71
Гость

Бусинка,так вы еще и хамка,посмотрите на свои ответы,скольким незнакомым людям нагрубили,из-за какой-то паршивой сумки,а "планета крутится вокруг...", обычно заканчивается тем ,что в миру называется "мордой об лавку" потому, контролируйте себя ,деточка (не "тетка"),может та случайная покупательница была более обходительна ,воспитана ,да к тому же, сразу заплатила,потому и предпочли ее вам.не ищите виноватых - это вы.

я вполне справедливо ответила хамством на хамство. это интернет "деточка", а не литературный кружок или клуб филологов."мордой об лавку" мне точно не светит, не надо "каркать", завистница интернетовская:)

Бусинка
#72
Гость

Если вы действительно хотели эту сумку, вы бы ее купили сразу, без откладываний на 100500 раз. А раз не очень-то и хотели, то почему бы и не уступить. Магазин правильно сделал, вы столько раз откладывали, что не факт еще, что купите. А другой клиент берет сразу, он в приоритете.

я ее один раз оставила со среды на субботу, вы невнимательны. позвонили мне в четверг и попросили разрешения продать на что я сказала что в таком случае я заберу ее завтра (т.е. в пятницу), что бы они могли заказать второй покупательнице, но это тоже не устроило, т.е. желание продать АЖ три сумки пересилило все моральные устои.

Гость
#73

71,да ,для меня вы "деточка" ,а завидовать вам ,уж точно не на что ,завидовать можно какой нибудь звезде или на крайний случай ,жене олигарха. да и живу я там ,где не завидуют и не откладывают сумки на завтра-послезавтра, а просто платят кредит-картой.вы - малолетняя примитивная провинциалка.спасибо за внимание,можете не отвечать.

Бусинка
#74
Гость

71,да ,для меня вы "деточка" ,а завидовать вам ,уж точно не на что ,завидовать можно какой нибудь звезде или на крайний случай ,жене олигарха. да и живу я там ,где не завидуют и не откладывают сумки на завтра-послезавтра, а просто платят кредит-картой.вы - малолетняя примитивная провинциалка.спасибо за внимание,можете не отвечать.

Я не малолетняя, не примитивная и не провинциалка. Вы - завидуете, обсуждаете, осуждаете. Нужды в кредитках у меня нет, на это есть другие виды карт, которые я с собой не ношу, что-бы не "жить" в магазинах. Чем больше у тебя денег, тем больше ты их тратишь. Можете не отвечать, ведь вам нечего ответить.

Гость
#75

НЕ обращайте внимания на дур,которые тут пишут.

Они просто никогда такого не видели,вот и накинулись на Вас.

Я считаю,ситуация некрасивая.Менеджерам-жирный минус.

Если не секрет,что за марка?

Я несколько лет работала в бутике,так вот,постоянным клиентам мы откладывали даже в период распродаж и более суток,хотя это впринципе,запрещено.Кстати,это была инициатива директора.

Была ситуация,что новенькая девочка продала последнюю вещь со склада,которая была отложена для другого покупателя.

Получила взбучку и штраф.Вот так.Но там вещь была последняя.Были и разные поощрения в виде скидок постоянным клиентам,и шампанское,всегда присутствовал директор,общался так же лично со всеми

Если вы были клиентом более 7 лет-..я считаю,это очень много.Считаю некомпитентностью продавцов,видимо к ним зашла какая нибудь "бохатая" тетенька,которая стала кричать что купит все..А у них же процент,они подумали,ну не Вы,так она купит.Смотря какой магазин/бренд.Например,в случае бутика-конечно,такое недопустимо,в бутике на любую ухмылку продавца можно пожаловаться..Мы проходили целые тренинги по общению с клиентами.

Здесь другая ситуация:сумка последняя или нет?

Девушка,которая написала про кредитку:у действительно обеспеченных людей нет кредиток и кредитов,которые потом в течении недели нужно покрывать с процентами за покупку,или как там.Никто себе в кредит ничего не покупает.Откладывают,или потом присылают водителя.

Гость
#76
золотая рыбка

автор, ты считать что ли не умеешь.

у них 2 сумки. ты сказала, что заберешь одну. и тут - ура! и на вторую появляется покупатель. прибыль. а почему бы не продать покупателю две сумки, а вам заказать третью? магазин в прибыли - 3 сумки продано, вуаля.

а так они откажут тетеньке во второй сумке - и продадут их всего 2.

понимаете, нет?

даже если вы начнете обижаться и откажетесь заказывать третью - все равно, 2 уже продали, это уже живые деньги.

и что, что они вас давно знают? им не думать теперь о прибыли?

Я почему спросила про название магазина.Дело в том,что не все магазины действуют по принципу,который вы описали.Смотря какой сегмент.

Некоторые магазины настолько дорожат своей репутацией,обслуживанием,отношением к клиенту,ну..как к части семьи,что они не поступятся "живыми деньгами" в конкретный день,чтобы потерять все остальное,понимаете.Такое реально существует,к слову.

Другое дело,к примеру,Инстити или oggi ,где девчонкам в этот день очень хочется получить зарплату из кассы,и им совершенно по б а р а б а н у ,кто что купит,самое главное,чтобы была наличка.

Бусинка
#78
Гость

мдааа,автор ,вы зануда

а я считаю, что вы зануда и что теперь?

Бусинка
#79
Гость

золотая рыбкаавтор, ты считать что ли не умеешь.

у них 2 сумки. ты сказала, что заберешь одну. и тут - ура! и на вторую появляется покупатель. прибыль. а почему бы не продать покупателю две сумки, а вам заказать третью? магазин в прибыли - 3 сумки продано, вуаля.

а так они откажут тетеньке во второй сумке - и продадут их всего 2.

понимаете, нет?

даже если вы начнете обижаться и откажетесь заказывать третью - все равно, 2 уже продали, это уже живые деньги.

и что, что они вас давно знают? им не думать теперь о прибыли?Я почему спросила про название магазина.Дело в том,что не все магазины действуют по принципу,который вы описали.Смотря какой сегмент.

Некоторые магазины настолько дорожат своей репутацией,обслуживанием,отношением к клиенту,ну..как к части семьи,что они не поступятся "живыми деньгами" в конкретный день,чтобы потерять все остальное,понимаете.Такое реально существует,к слову.

Другое дело,к примеру,Инстити или oggi ,где девчонкам в этот день очень хочется получить зарплату из кассы,и им совершенно по б а р а б а н у ,кто что купит,самое главное,чтобы была наличка.

нет, это не Инстити или oggi (мне кажется, в таких магазинах что-то откладывать глупо), уровень намного выше, но и не бутик все-таки .... На всю сеть я не в обиде, есть другие магазины в других городах, но именно в этот у меня нет желания возвращаться. Действительно, мне больше по душе магазины по типу "как часть семьи", где все покажут, расскажут, оставят, перезвонят, еще и чаем/кофе угостят. В данном случае подкачал конкретный продавец и справедливо было бы пожаловаться, как минимум, она получила бы втык от директора. Но я уже остыла, считаю, достаточно будет просто не появляться в этом магазине мне и моим друзьям/родственникам.

Гость
#80

74,75, в какой такой дикой стране у богатых нет кредитных карт и кредитов, а ,наверное в России.кремлевские мечтателницы,может хотя-бы проверите значение слова 'зависть' .дурочки,дорвлись до 'бутиков'.у вас же в стране или-или, или миллионеры ,веселящиеся за ваш же счет ,или - кушать нечего ,а все в 'бутики' ходят.хи)))

Гость
#81
Гость

74,75, в какой такой дикой стране у богатых нет кредитных карт и кредитов, а ,наверное в России.кремлевские мечтателницы,может хотя-бы проверите значение слова 'зависть' .дурочки,дорвлись до 'бутиков'.у вас же в стране или-или, или миллионеры ,веселящиеся за ваш же счет ,или - кушать нечего ,а все в 'бутики' ходят.хи)))

Вставай проклятьем эаклеймённый,

Весь мир голодных и рабов!

Кипит наш разум возмущённый

И в смертный бой вести готов

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим,

Кто был ничем, тот станет всем

Это есть наш последний

И решительный бой,

С интернационалом

Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья -

Ни бог, ни царь и не герой,

Добъёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой

Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,

Отвоевать своё добро,

Вздувайте горн и куйте смело,

Пока железо горячо!

Гость
#82

Гнусны при всей кичливой славе

Владыки фабрик, шахт и руд:

Твердят о долге и о праве,

А сами жадно грабят труд.

У них наш труд лежит по кассам,

Залитый в золото хитро,

Пускай вернут рабочим массам

Назад народное добро!!

Бусинка
#83
Гость

74,75, в какой такой дикой стране у богатых нет кредитных карт и кредитов, а ,наверное в России.кремлевские мечтателницы,может хотя-бы проверите значение слова 'зависть' .дурочки,дорвлись до 'бутиков'.у вас же в стране или-или, или миллионеры ,веселящиеся за ваш же счет ,или - кушать нечего ,а все в 'бутики' ходят.хи)))

а я не в России живу и кредитов у меня никогда не было, они мне не нужны. Кредитка пылится дома. Вы, действительно, не в курсе, что есть другие виды карт? Или вы считаете, если человек богат, то он направо и налево раскидывается деньгами? Все состоятельные люди не вылазят с распродаж.

Бусинка
#84
Гость

74,75, в какой такой дикой стране у богатых нет кредитных карт и кредитов, а ,наверное в России.кремлевские мечтателницы,может хотя-бы проверите значение слова 'зависть' .дурочки,дорвлись до 'бутиков'.у вас же в стране или-или, или миллионеры ,веселящиеся за ваш же счет ,или - кушать нечего ,а все в 'бутики' ходят.хи)))

зависть к образу жизни, к возможностям, если Вам так понятнее. Живите в кредит дальше, никто Вам не мешает.

Гость
#85

83,если ваша кредитка "пылится дома" то вы .извините ,просто дура!а где вы живете ,если не секрет,я в Чикаго.

Гость
#86

Я бы вообще не стала покупать сумку в невнятном магазине. Это не та вещь, которая может быть дешевой.

Гость
#87
Бусинка

перед кем понтоваться? что сложного и уникального в заказе вещей? или вы с собой каждый день по 50 тыс носите и тратите?

А где еще,в какой стране, в платежно-денежной системе ходит рубль? Вы ж не в России живете? :)))))))))))))))))

Гость
#88
Гость

Девушка,которая написала про кредитку:у действительно обеспеченных людей нет кредиток и кредитов,которые потом в течении недели нужно покрывать с процентами за покупку,или как там.Никто себе в кредит ничего не покупает.Откладывают,или потом присылают водителя.

Вы как-то не очень осведомлены о ведении бюджета действительно богатых людей :)

Бусинка
#89
Гость

А где еще,в какой стране, в платежно-денежной системе ходит рубль? Вы ж не в России живете? :)))))))))))))))))

Это рос форум и тут все цены пишут в рублях, по моим наблюдениям. Я в России даже никогда не была.

Бусинка
#90
Гость

Вы как-то не очень осведомлены о ведении бюджета действительно богатых людей :)

Правда? А вы осведомлены? Я сегодня по телефону оставила в магазине косметики товара на 500 $ (если Вам так понятнее) и заберу когда заберу, т.к. я постоянный клиент и мне многое позволено.

Бусинка
#91
Гость

83,если ваша кредитка "пылится дома" то вы .извините ,просто дура!а где вы живете ,если не секрет,я в Чикаго.

Зачем мне кредитка? У меня есть личные карты.

Гость
#92

о,так вы и понятия не имеете ,что такое "кредитка",называйте как хотите, например chargecard, ничего не меняется,деньги с вашего счета снимут в определенный день ,или вы платите чужой (не личной) картой,это незаконно.и все же ,что за секрет,где вы ,Бусинка,живете, что вам хочется казаться богатой.

Бусинка
#93
Гость

о,так вы и понятия не имеете ,что такое "кредитка",называйте как хотите, например chargecard, ничего не меняется,деньги с вашего счета снимут в определенный день ,или вы платите чужой (не личной) картой,это незаконно.и все же ,что за секрет,где вы ,Бусинка,живете, что вам хочется казаться богатой.

а где я сказала что я "богата"? с каких это пор людей. которые любят сервис считают "абрамовичами"? я в студенческое время работала в банке и знаю что такое кредитка и знаю что она мне не нужна, иначе, из "богатой" я рискую превратиться в "должницу".

Гость
#94
Бусинка

Гость

Вы как-то не очень осведомлены о ведении бюджета действительно богатых людей :)

Правда? А вы осведомлены? Я сегодня по телефону оставила в магазине косметики товара на 500 $ (если Вам так понятнее) и заберу когда заберу, т.к. я постоянный клиент и мне многое позволено.

:)))))))))))))

О, я вспомнила, кого вы всю тему мне напоминаете... - Эллочку-людоедку.

Бусинка
#95
Гость

БусинкаГость

Вы как-то не очень осведомлены о ведении бюджета действительно богатых людей :)

Правда? А вы осведомлены? Я сегодня по телефону оставила в магазине косметики товара на 500 $ (если Вам так понятнее) и заберу когда заберу, т.к. я постоянный клиент и мне многое позволено.:)))))))))))))

О, я вспомнила, кого вы всю тему мне напоминаете... - Эллочку-людоедку.

Добро пожаловать в интернет, учитесь общаться, женщина:)

Гость
#96
Бусинка

и заберу когда заберу, т.к. я постоянный клиент и мне многое позволено.

:))))))))))))) О, я вспомнила, кого вы всю тему мне напоминаете... - Эллочку-людоедку.

Добро пожаловать в интернет, учитесь общаться, женщина:)

Слабенький ответ, совсем не по теме :), подумайте еще, я, может, еще завтра зайду :)))))))))))))))))))))))

Бусинка
#97
Гость

Бусинка и заберу когда заберу, т.к. я постоянный клиент и мне многое позволено.

:))))))))))))) О, я вспомнила, кого вы всю тему мне напоминаете... - Эллочку-людоедку.

Добро пожаловать в интернет, учитесь общаться, женщина:)Слабенький ответ, совсем не по теме :), подумайте еще, я, может, еще завтра зайду :)))))))))))))))))))))))

а что, обиделись?! так на девушку вы не тянете:))))

Гость
#98

90,покупки по телефону доставляют на дом,тем более постоянным клиентам,оплата доставки автоматически включена в цену,Бусинка,где вы живете,жутко интересно,в какой стране из людей делают идиотов.

Незабудка 312
#99

А знаете сколько клиентов просят и умоляют отложить(на часик,до 17 вечера,до завтра,не неделю...)Божаться что прийдут(что домой за деньгами,до терминала,до банка...)И не приходят?

Бусинка
#100
Незабудка 312

А знаете сколько клиентов просят и умоляют отложить(на часик,до 17 вечера,до завтра,не неделю...)Божаться что прийдут(что домой за деньгами,до терминала,до банка...)И не приходят?

Вот я семь лет подряд приходила, а тут вдруг не пришла бы?! До других мне нет дела, пусть это будет на их совести.