Гость
Статьи
кража в ашане

кража в ашане

Взяла в ашане мармеладки на 60 р и пронесла их в сумке через кассу,поймали,внесли в базу.Вопрос эта база распространяется только по ашану?Устраивалась в банк не прошла по службе безопастности,мб это изза мармеладок?или же у меня ещё есть долг в эйвон.что делать?

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
#2

60р не было что-ли?

Гость
#4
Анна

Устраивалась в банк не прошла по службе безопастности,мб это изза мармеладок?или же у меня ещё есть долг в эйвон.что делать?

Сначала мармеладки, потом с карточек деньги тырить будешь.

Гость
#5
Гость

Сначала мармеладки, потом с карточек деньги тырить будешь.

+500

Гость
#7

вот так, из за мелочи можно сильно испортить себе репутацию

Агнст
#8

авторица тебя внесли в базу чего?

судимость есть?

Гость
#9
сушка малышка

Так тебе и надо. Теперь тебя никуда не возьмут. Все приличные работы для тебя закончились. Терпеть не могу воровок.

+1000000000000000

как я тут прочитала-ты сама живёшь на ворованном и тебе несколько не стыдно!там зачем же своего же товарища осуждать???!!Или ты считаешь:воровать ,так по крупному?

Обратная сторона Луны
#11

Почему-то как человек мармеладки украл - так всей страной против него, преступника, ополчимся. А когда миллионы воруют на откатах и заносах, так за их изобличения сам в тюрьму можешь угодить. Во страна....

Гость
#12

Воровать плохо. Чурбанью приемлимо.

Анонимка
#13
Обратная сторона Луны

Почему-то как человек мармеладки украл - так всей страной против него, преступника, ополчимся. А когда миллионы воруют на откатах и заносах, так за их изобличения сам в тюрьму можешь угодить. Во страна....

Так у нее просто еще нет доступа к миллионам. Как только появится- она с мармеладок перейдет на миллионы. Человек или порядочен, или нет. Все просто. Я бы такого на работу не взяла.

Гостья
#14

А тут такая тема уже обсуждалась - про воровство в супермаркетах. И возникает вопрос - даже если ни в какую базу не внесут, ну неужели же взрослому человеку элементарно НЕ СТЫДНО, когда его хватают за руку? Фу, какая гадость, какое унижение. Я бы от одного позора померла на месте.

Гость
#15

Я бы от одного позора померла на месте.

Чурбаны не умирают воруют практически все

Пчелка
#16

интересно что за база? первый раз слышу.

Ашан- французская компашка, зачем их СБ сотрудничать с банками?

мармеладки - вообще мелочь для ашана.

кажется автор чтото фантазирует.

максимум - конкретно в этом гипермаркете сохранили фотку для СБ, и приписали себе очередного пойманого воришку чтобы получить бонус по сохранению прибыли.

по делу - автор, мармеладки на 60р????? позор. вам не в банк, вам овец пасти.

Пчелка
#17
Гость

Все приезжие чёрножопые воруют - менталитет. Вам зачем воровать? Нездоровы?

нет, здоровье тут норма. просто уровень моральных ценностей и развития находится на уровне джунглей. я не говорю что это плохо, но это по-другому чем у городских. и они на мой взгляд более живучие.

Гость
#18

Не приемлю воровство ни в каких масштабах. Будь то даже мармеладка... На западе намного серьезней было бы наказание, а тут - база какая-то, что за бред! И насчет банка - я бы не только в банк не взяла, а никуда вообще, даже продавцом, извините... В нормальных компаниях, кстати, существуют очень дотошные службы безопасности, которые могут вытащить эту инфу. И правильно.

автор
#19
Гость

Воровать плохо. Чурбанью приемлимо.

русачему чурбанью...

русачи- "водка пить земля валятся!" ахаххахахаха

про отели no russians слышали? никто вас не хочет видеть и слышать во всем мире, рашные-парашные русачьи чурбаны!

Князь
#20

Гость ,ты вообще кто такой? Ашановский упырёк?Всех хаешь-нравится людям вот и несут,не твоё собачье дело.Так что засунь свои коментарии по поводу воровства по глубже себе в задницу.Долбанный борец.А что касается базы,то всё это понты вас просто не устроят на работу в поганый Ашан.Да если у вас есть уважение к се бе то вы даже и не помыслите устроиться в этот гадюшник

анастасия
#21

Так тебе и надо. Теперь тебя никуда не возьмут. Все приличные работы для тебя закончились.

Терпеть не могу воровок.

анастасия
#22

а ты подикась там ишачишь

микки
#23

Не судите да не судимы будете (как говорится в Библии). Ничего вам, Анна, за это не будет. База только личная Ашана и то для запугивания. Вы подписали с ними так называемый договор примирения. Все, больше не воруйте и будете счастливы.

Никитка
#24
Анонимка

Так у нее просто еще нет доступа к миллионам. Как только появится- она с мармеладок перейдет на миллионы. Человек или порядочен, или нет. Все просто. Я бы такого на работу не взяла.

Я *** твою мать ;)передавай привет

Гость
#25

родную маму *** вашу

Лиля
#26

Я своровала меня поймали . У меня был стресс потянуло на приключения ,но я сожалею А воровать не хорошо ужасно))Теперь я не ворую

Ульяна
#27

Лиля, ты молодец! Держись!

Жо
#28

А я в Ашане подло сожрала один сырок и грамм сто сушеной рыбной нарезки и мне глубоко фиолетово ;))) надо сходить еще подкрепиться ;)))

Яжевичная Акунаматата
#29

))))))))авторша воровка мармеладок)))

Гость
#30

ашан сам наваривается на покупателях, пробивая 2 раза один и тот же товар.

князь
#31

Гость,ты *** конченный!

князь
#32

Взял товара в ашане на 8000т,р,-в чеке стоит скидка 0,07р. Любого нормального человека такая графа взбесит.Ваше мнение?Посетители сего форума P S гость твоё мнение не интересно,ибо ты никто!

Гость
#33

прол

Гость
#34

а что внесли в базу? фотографию или личные данные?

князь
#35

ты уже с рождения в базе,в базе КАЩЕНКО!

Гость
#36

Да, ребят, всякое бывает, я вам скажу. Человек не всегда собой владеет, в жизни всякое бывает, Мб попробовать хотела, на остренькое потянуло. Просто так ничего не бывает, так что не переживай, главное не повторяй

Алина
#37

Люди хватит воровать в ашане,там столько скрытых камер на прилавках,а охраны которая смотрит за видео наблюдением целая армия!В банк вас не взяли скорее потому что есть в родне судимые!Эйвон ваш уж точно здесь не причем))))))

Гость
#38

А сколько у них там хранится запись с видео камер, кто знает? И если по камере запалят, но не поймают, по банковской карте могут найти?

светлана
#39
Анна

Взяла в ашане мармеладки на 60 р и пронесла их в сумке через кассу,поймали,внесли в базу.Вопрос эта база распространяется только по ашану?Устраивалась в банк не прошла по службе безопастности,мб это изза мармеладок?или же у меня ещё есть долг в эйвон.что делать?

Гость
#40
Гостья

А тут такая тема уже обсуждалась - про воровство в супермаркетах. И возникает вопрос - даже если ни в какую базу не внесут, ну неужели же взрослому человеку элементарно НЕ СТЫДНО, когда его хватают за руку? Фу, какая гадость, какое унижение. Я бы от одного позора померла на месте.

А зарплату в 15т. получать не стыдно?

Гость
#41
Алина

Люди хватит воровать в ашане,там столько скрытых камер на прилавках,а охраны которая смотрит за видео наблюдением целая армия!В банк вас не взяли скорее потому что есть в родне судимые!Эйвон ваш уж точно здесь не причем))))))

Что за бред про родню...
Вы ещё про покойную бабку вспомните

Гость
#42
Гость

Не приемлю воровство ни в каких масштабах. Будь то даже мармеладка... На западе намного серьезней было бы наказание, а тут - база какая-то, что за бред! И насчет банка - я бы не только в банк не взяла, а никуда вообще, даже продавцом, извините... В нормальных компаниях, кстати, существуют очень дотошные службы безопасности, которые могут вытащить эту инфу. И правильно.

да на западе показывали как воруют покруче чем у нас аппаратуру технику выносят проходят мимо охранника а тот боится слово сказать иначе пулю в лоб получит ваш загнивающий запад давно загнил и прогнил а вы все смотрите что там цивилизация

Форум: Развлечения
Всего: 41 262 темы
Новые темы за все время: 32 275 тем
Популярные темы за все время: 15 306 тем