Гость
Статьи
Что надеть на свадьбу …

Что надеть на свадьбу бывшего парня?

Как сделать выбор что надеть на свадьбу бывшего возлюбленного? у меня пока три версии А) Кружевное платье от Prada ,B) Черный балахон, С) Провести день в постели с упаковкой любимого шоколадного мороженного.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с)))

Гость
#2

с :) даже если вы к нему больше ничего не испытываете, то радости от этого мероприятия мало :)

Гость
#3

A

куськина мать
#4

а я бы не пошла

Я, головка от часов Заря
#5

Балахон и мужика красивущего, чтоб челюсть сводило

Гость
#6

У меня ресторан под боком, к моей беде.

Все свадьбы-такой ужас и колхоз...

С этим выкупом,тамадой,дикими криками.

БеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Акунаматата
#7

а он вас пригласил? я б не пошла наверно

Гость
#8

если вы расстались друзьями,цивилизовано ,по-взрослому, то наверное стоит надеть Прада, ведь вы больше не пара ,вы теперь друзья-приятели, вам ведь не надо его обратно ,у вас ведь теперь новая жизнь ,в которой он,бывший ,просто приятель,возможно друг , но никак не бойфренд. а если расстались врагами ,так и вспоминать не надо ,не то что на свадьбу к нему идти,вычеркнуть и точка. женщины ,имейте достоинство.

Гость
#9

Оденьте балахон и прикинетесь Пугачевой

555
#10
Гость

если вы расстались друзьями,цивилизовано ,по-взрослому, то наверное стоит надеть Прада, ведь вы больше не пара ,вы теперь друзья-приятели, вам ведь не надо его обратно ,у вас ведь теперь новая жизнь ,в которой он,бывший ,просто приятель,возможно друг , но никак не бойфренд. а если расстались врагами ,так и вспоминать не надо ,не то что на свадьбу к нему идти,вычеркнуть и точка. женщины ,имейте достоинство.

+1 Я бы пошла, если бы никаких чувств к нему не было. На свадьбе к тому же познакомиться можно.

555
#11

На свадьбу вообще-то в черном не принято ходить.

Петрушка
#12
Гость

если вы расстались друзьями,цивилизовано ,по-взрослому, то наверное стоит надеть Прада, ведь вы больше не пара ,вы теперь друзья-приятели, вам ведь не надо его обратно ,у вас ведь теперь новая жизнь ,в которой он,бывший ,просто приятель,возможно друг , но никак не бойфренд. а если расстались врагами ,так и вспоминать не надо ,не то что на свадьбу к нему идти,вычеркнуть и точка. женщины ,имейте достоинство.

Золотые слова

#13
Гость

Оденьте балахон и прикинетесь Пугачевой

:-) меня очень привлекает этот вариант.но,боюсь не поймут

#14
555

+1 Я бы пошла, если бы никаких чувств к нему не было. На свадьбе к тому же познакомиться можно.

Вот и я хочу пойти но , боюсь не сдержусь и после пары бокалов шампанского , что-нибудь учидю.

#15
Акунаматата

а он вас пригласил? я б не пошла наверно

В том-то и дело, что позвал - лично !!!

#16
Гость

с :) даже если вы к нему больше ничего не испытываете, то радости от этого мероприятия мало :)

Согласна, но выгляжу я сейчас просто на все 100,жаль добру пропадать.

#17
555

На свадьбу вообще-то в черном не принято ходить.

Свадьба будет в Лондоне, здесь черный -это норма.

#18
Гость

если вы расстались друзьями,цивилизовано ,по-взрослому, то наверное стоит надеть Прада, ведь вы больше не пара ,вы теперь друзья-приятели, вам ведь не надо его обратно ,у вас ведь теперь новая жизнь ,в которой он,бывший ,просто приятель,возможно друг , но никак не бойфренд. а если расстались врагами ,так и вспоминать не надо ,не то что на свадьбу к нему идти,вычеркнуть и точка. женщины ,имейте достоинство.

это юыло юы просто, если бы я была уверенна, что мне его не надо ! а я совсем не уверенна! вроде и не нужен и жаль бросить ..... вернее отдавать

555
#19
keteacademy

Вот и я хочу пойти но , боюсь не сдержусь и после пары бокалов шампанского , что-нибудь учидю.

Оно вам надо, позорится на глазах у ста человек?

#20
555

Оно вам надо, позорится на глазах у ста человек?

Вот от этого весь конфус ! и идти не могу и непойти вроде нельзя. Вдруг подумают - вот не пришла,значит что-то между ними есть , или еще чего.

Гость
#21

С!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: