Гость
Статьи
приснилась свадьба с …

приснилась свадьба с бывшим парнем

здравствуйте, кто разбирается в сонниках помогите пожалуйста! мне 17 лет, сегодня ночью приснился сон, как я выхожу замуж за бывшего молодого человека, причём я сейчас состою в новых отношениях. бывший парень был одет в длинное свадебное платье, а я в короткое. помню, как смотрела на себя в зеркале и у меня была красивая свадебная прическа. видела церемонию, было много людей на выездной регистрации и все они шептались. после, я оказываюсь в магазине и говорю, что чувств, как таковых у меня к тебе нет и я люблю моего нынешнего парня. ко мне подходит моя бывшая лучшая подруга и говорит, мол, если ты будешь с димой (моим бывшим), то и я снова буду твоей лп и компания вернётся к тебе, на что я не соглашаюсь и убегаю. бежала, причём, очень долго и было тяжело. я нахожу наконец своего нынешнего парня, рассказываю ему всё и он говорит мне фразу, мол, ну вот ты за двумя зайцами побежала, но ведь не одного не поймала. ну и всё, это все что я хорошо помню. помогите пожалуйста, сейчас очень тяжелая ситуация в жизни и мне кажется, что этот сон может что-то значить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свадьба - всегда к похоронам.

Гость
#2

Автор, перестаньте заниматься ерундой. Если я Вам расскажу, что мне, бывало, снилось, Вы неделю спать не будете)))

Гость
#3

А если гооовёшка на свадебном столе?
Значит надо просрацца хорошенько.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема